Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выездная виза. для гр. РУз

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выездная виза. для гр. РУз

    Всем привет. Есть вопрос к участникам форума, тем кто прошел интервью. Требуют ли в консульстве чтобы стояла выездная виза в паспорте(поясняю для не граждан Узбекистана, после этой визы - печати в паспорте, паспорт становится как "загран паспорт" тобиш валидным в других странах)

    у моей супруги печать стоит.она ее успела сделать...сейчас я сам в москве. если она нужна то придется ехать на родину чтобы ее ставить. Заявитель - супруга.


  • #2
    Re: Выездная виза. для гр. РУз

    Да нужно, причем имейте в виду, что ОВИРовский штамп (выдающийся сроком на 2 года) должен быть к моменту интерьвью еще действительным в течение 6 месяцев.

    Удачи земляки!

    Comment


    • #3
      Re: Выездная виза. для гр. РУз

      xidell писал(а) Thu, 01 July 2004 06:59
      Да нужно, причем имейте в виду, что ОВИРовский штамп (выдающийся сроком на 2 года) должен быть к моменту интерьвью еще действительным в течение 6 месяцев.

      Удачи земляки!
      Он обязателен для обоих как для заявителя так и для супруга?

      Comment


      • #4
        Re: Выездная виза. для гр. РУз

        В посольстве США в Москве штамп не требуют. Моя жена его делала в Белорусский паспорт после интервью. Его требуют при выезде, на границе.

        Comment


        • #5
          Re: Выездная виза. для гр. РУз

          Мы проходили интервью в Москве. Разрешение на выезд (то бишь штамп) проверяли.

          Comment


          • #6
            Re: Выездная виза. для гр. РУз

            pavel_ch писал(а) Thu, 01 July 2004 18:48
            xidell писал(а) Thu, 01 July 2004 06:59
            Да нужно, причем имейте в виду, что ОВИРовский штамп (выдающийся сроком на 2 года) должен быть к моменту интерьвью еще действительным в течение 6 месяцев.

            Удачи земляки!
            Он обязателен для обоих как для заявителя так и для супруга?



            "Пункт 2.Паспорт

            Вам и членам Вашей семьи НЕОБХОДИМО предоставить на собеседование папорта, действительные для поездки в Соединенные Штаты и действительные как минимум на протяжении следующих шести месяцев. Дети могут быть включены в паспорта родителей. Но, если возраст детей превышает 16 лет, они должны иметь свои паспорта." - цитата.

            Comment


            • #7
              Re: Выездная виза. для гр. РУз

              у моей свекрови этой печати на момент интервью не было и ей поставили визу, но для выезда из ташкента ей надо поставить эту печать

              Comment

              Working...
              X