Announcement

Collapse
No announcement yet.

Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

    Originally posted by steklosahar
    Госпади боже ж мой! Эко-то рускоязычных американцев - то зацепило) И за стеклосахара прицепились, и за денюжки на ютюбе обговаривать начали) Ребята, все хорошо, расходимся по брайтонбичам, дайте свежего воздуха американского глотнуть - то!
    Да вы не обижайтесь. Здесь подобрались люди "со стажем", а вы им пытаетесь впарить ваши впечатления от прохождения интервью и заучивание наизусть текст "присяги". Это если бы вы пошли в раздел тракеров и начали им рассказывать как устроен двигатель внутреннего сгорания и что такое поршни. Тут грех не пост****ься.

    Comment


    • #47
      Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

      Originally posted by Baba Yaga
      Тут грех не пост****ься.
      Причём названия темы уже бы хватило, дальше можно было не читать

      Comment


      • #48
        Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

        Originally posted by D-sp
        Американский воздух пропитан жаждой наживы и чистогана, а также человекчеловекуволчеством. А еще тут шпионки с крепким телом, ты их - в дверь, они - в окно...
        А воздух форума пропитан завистью, злобой и жёлчью, особенно к молодым и успешным и полным задора

        Comment


        • #49
          Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

          Originally posted by Net Takogo
          А воздух форума пропитан завистью, злобой и жёлчью, особенно к молодым и успешным и полным задора
          Шо есть, то есть. Нам, например, консула ничем удивить не удалось.

          Comment


          • #50
            Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

            Originally posted by Net Takogo
            А воздух форума пропитан завистью, злобой и жёлчью, особенно к молодым и успешным и полным задора
            Не говоря уже о том что половина здесь просто неспособна выучить текст присяги!

            Comment


            • #51
              Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

              Originally posted by Baba Yaga
              Не говоря уже о том что половина здесь просто неспособна выучить текст присяги!
              Да сейчас, присягу учить. Колбасный иммигрант дальше чем выучить ингридиенты еврейской колбасы в русском магазине не пойдет.

              Comment


              • #52
                Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

                От вы даете!
                Можно же нанять адвоката, он обоснует, что вы неспособны выучить 100 вопросов на гражданство и присягу в силу разных уважительных причин. Всё это официально задокументирует и дело в шляпе.
                Я хоть далеко от русско-еврейской комъюнити живу, и то знаю )

                Comment


                • #53
                  Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

                  Originally posted by fisherman
                  От вы даете!
                  Можно же нанять адвоката, он обоснует, что вы неспособны выучить 100 вопросов на гражданство и присягу в силу разных уважительных причин. Всё это официально задокументирует и дело в шляпе.
                  Я хоть далеко от русско-еврейской комъюнити живу, и то знаю )
                  Ну а как Вы, г-н Фишерман, думаете народ здесь гражданство получал? Неужели запоминать кто такой Франсис Кий и шо он там понаписал!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Текст присяги в посольстве США. Жена удивила консула.

                    Originally posted by fisherman
                    От вы даете!
                    Можно же нанять адвоката, он обоснует, что вы неспособны выучить 100 вопросов на гражданство и присягу в силу разных уважительных причин. Всё это официально задокументирует и дело в шляпе.
                    Я хоть далеко от русско-еврейской комъюнити живу, и то знаю )
                    Ну так русские бабушки и дедушки уже давно оприходовали лазейку получения гражданства по дисабилити т.е. без знания языка и часто даже без экзамена с переводчиком. Я их называю - «получившие гражданство по медикейду». Как говорил обычно не смешной комедиан Яков Смирнов - ах Америка, вот а кантри.

                    Comment

                    Working...
                    X