Announcement

Collapse
No announcement yet.

адреса проживания в 10-м пункте DS230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

    Originally posted by szavalin
    А че, факт владения собственностью не определяет статус кво?
    Пока не пустил, определяет. А если сам (добровольно) пустил, то "плачь, но ешь". Шериф приходит, "Где решение суда?", а в суде тот "плачет", "денег нет, работы нет ...",
    на "крег" и "гер" есть, а на продукты нет ... . Вот и жили так, а по другому "ментал обьюз" выходит ...

    Comment


    • #17
      Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

      Поэтому никому этот геморрой на ровном месте не нужен.

      Comment


      • #18
        Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

        Originally posted by tosha12 View Post
        ну начнем с того что (чиста чипотетически и с со стороны закона)
        прежде чем судить у него должен быть с ней договор и аренде
        а не "просто в "случае чего" вы её потом судить можете, если обещала, а не пустила
        нет письменного договора нет дела в суде
        то что он ее укажет в месте проживания ее в данном случае ни к чему не обязывает
        думаю ее отказ связан с тем что в случае если автор наделает долгов в США то кредиторы будут его искать по всем сдресам и по этому в том числе(это не надо никому)

        во вторых выселить она имеет право его с Марта по Сентябрь (нельзя выселять только в зимние месяца и если есть дети
        но на практике выселяют за 3 месяца с выкидыванием вещей и еще штрафом (знаю как минимум 2 случая ,даже дети не помогли)
        так что все не так уж все и просто
        Это вы так думаете, а судья думает, что устный договор ровняется контракту, а адрес указанный в "официальном" документе служит тому доказательством. А если вы "просто" указали, то обман "ло инфорсмент" офицера - криминальное преступление. Погуглите "мейкинг фелс репорт". И выселяют только по решению судьи, а тут ( в процессе решения) "большой простор для творчества" ... и кстати, за одно посмотрите, что такое "мантал обьюз" и "ордер оф протекшен" ... много нового найдете. А вот с кридиторам, это как-раз "мимо кассы" (конечно если вы аккаунты не объединили).

        Comment


        • #19
          Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

          Originally posted by tosha12 View Post
          ... пс плохо ваши знакомые выселяли
          надо знать законы и пользоваться ими а не судится
          суды это вытягивание денег
          в таких случаях надо пользовать свои права ,но правельно
          Давайте Тоша, расскажите, как вы выселите человека без суда, а я вам дам "рафли" сумму, которую вы потом будете заносить адвокату ...

          Comment


          • #20
            Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

            Originally posted by szavalin
            Я в ситуациях с неявной перспективой открыто достаю карабин и начинаю его демонстративно чистить...
            Ну мы и паяльник точили, и дилеров отваживали ... бес толку.

            Originally posted by szavalin View Post
            Поэтому никому этот геморрой на ровном месте не нужен.
            Вот по этому и не хотят давать ...

            Comment


            • #21
              Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

              Originally posted by madog View Post
              А вот с кридиторам, это как-раз "мимо кассы" (конечно если вы аккаунты не объединили).
              ну ну
              ну да ладно спорить с вами не буду

              Comment


              • #22
                Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                Originally posted by tosha12
                ну ну
                ну да ладно спорить с вами не буду
                Правельно Тошь, не надо со мной спорить, у меня "жизненный опыт богатый" ...

                и с "лоерами" и с "криминалами" и с полицией ...

                Comment


                • #23
                  Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                  Подытожим!

                  Могу я в 10-м пункте указать адрес хостела (хотя возможно я проживу там всего 2-3 дня.) ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                    Можете. Никто Вас там искать не будет. Не забудьте потом AR-11 послать, когда съедете.

                    Comment


                    • #25
                      Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                      Originally posted by Rodger83 View Post
                      Подытожим!

                      Могу я в 10-м пункте указать адрес хостела (хотя возможно я проживу там всего 2-3 дня.) ?
                      а че тут итожить? Сказали же уже!

                      Comment


                      • #26
                        Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                        Ок. Теперь главный вопрос: В какой город ехать ?

                        Советовали Чикаго, но вот статья где указывается что он на седьмом месте среди городов США где большой уровень безработицы.
                        Статья наверное за 2013-й год, но тенденция наверное не сильно отличается.

                        Если укажите источники со статистикой занятости по городам США - буду благодарен.

                        Comment


                        • #27
                          Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                          Не, не, не... Тут только сам решай. Решение зависит от многих факторов -- профессия, бюджет, дети, личные предпочтения типа теплый или холодный климат и тд и тп. Посмотри на форуме народ миллион раз обсуждал. Чикаго -- хороший город, один из моих любимых.

                          Comment


                          • #28
                            Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                            По поводу статистики -- city-data.com

                            Comment


                            • #29
                              Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                              Originally posted by szavalin
                              По поводу статистики -- city-data.com
                              Спасибо удобно если щелкать города. Убедился что в чикаго на 1% безработица больше чем в NY.
                              К сожалению нету цельным списком по занятости населения по городам чтобы можно было выбирать.

                              Comment


                              • #30
                                Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                                Originally posted by Rodger83 View Post
                                Спасибо удобно если щелкать города. Убедился что в чикаго на 1% безработица больше чем в NY.
                                К сожалению нету цельным списком по занятости населения по городам чтобы можно было выбирать.
                                если нет уверености как будет с работой по профессии, то наверно любой большой город, там легче начать, пока осмотришся, все равно идеальное место для каждого свое.
                                переехать в другой город обрасти со временем недвижимостью можно потом в след за надежным источником доходов.... а безработица понятие растяжимое... гдето она выше среди парекмахеров, гдето среди индженеров строителей, гдето среди стоматологов...

                                Comment

                                Working...
                                X