Announcement

Collapse
No announcement yet.

справка из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • справка из милиции

    Выйгравшие лотерею 2003, поделитесь, пожалуйста, опытом как достаете справки из милиции о наличии (не наличии) судимости, соответствующие новому образцу.

    Лично я, получила в Архангельске, но в справке никаких адресов моего проживания нет. И менять стандартню форму справки Архангельская милиция не собирается.

    А справку для мужа в Санкт-Петербурге милиция вообще отказывается выдавть. Якобы недавно в Питерской милиции вышел указ не давать частным лицам (информация является секретной )

  • #2
    справка из милиции

    Dear Anya,



    Копию справки которую выдали нам в прошлом please see Опять Police Serificate http://www.visaforyou.org/oldforum/viewtopic.php?t =405

    Comment


    • #3
      справка из милиции

      Такую справку я тоже получила. Но к сожалению, она не соответствует тем требованиям, которые предъявляет консульство (там не указаны места, где я проживала после 16 лет).

      Анна

      Comment


      • #4
        справка из милиции

        Привет!

        Вопрос о справки о несудимости намного проще, вы указали ваше место рождение- значит вы получается в своём местном МВД, что на данной территории проблем с законом у вас небыло, если же вы указали места где вы находились более 6 месяцев, то требуются такие же справки с этих регионов(запрос от местного МВД в другой, недействителен, только справки оригиналы). Будьте внимательны, у многих зафиксированы отметки в трудовых, что работали или учились в других регионах, и те кто не указали что были там(в случае 6 месяцев), то в консульстве, могут заставить привести эти справки!

        Comment


        • #5
          справка из милиции

          запрос от местного МВД в другой, недействителен, только справки оригиналы

          ********************

          на сайте московского консульства четко сказано про требование - справкА с указанием всех мест проживания и т.д. Раньше там же было написано - спракИ с каждого места проживания.

          Так что или справкИ из всех мест или спракА с указанием всех мест (местное увд делает само запросы и указывает в справке от каких увд данная информация).

          может для Варшавы как-то по-другому, не знаю.

          Comment


          • #6
            справка из милиции

            Вчера узнали от знакомой на Украине, что там можно справку получить по доверенности.

            УКРАИНЦЫ, как долго делается справка?

            Comment


            • #7
              справка из милиции

              Кто-нибудь есть здесь из Омска и Новосибирска. Нам необходимо сделать запрос о несудимости. Там учились я и жена. На какие адреса можно послать запросы. В настоящее время мы живем в казахстане. Хорошо, со справкой из Белоруссии мне помогли. Остались Новосибирск, Омск и казахстан. Кто имеет опыт в этом деле, особенно из жителей казахстана, откликнитесь, пожалуйста, ребята.

              Евгений

              Comment


              • #8
                справка из милиции

                Кто-нибудь есть здесь из Омска или Новосибирска? Нам необходимо сделать запрос о несудимости. Там учились я и жена. На какие адреса можно послать запросы. В настоящее время мы живем в казахстане. Хорошо, со справкой из Белоруссии мне помогли. Остались Новосибирск, Омск и казахстан. Кто имеет опыт в этом деле, особенно из жителей казахстана, откликнитесь, пожалуйста, ребята.

                Евгений

                Comment


                • #9
                  справка из милиции

                  Кто имеет опыт в этом деле

                  *********************

                  Я сейчас тоже в этом процессе. разослал письма, жду результата. По закону надо заявку подавать только лично или по доверенности. Так что может где-то и дадут, где-то нет, потом буду думать как действовать дальше. А подавать куда - интернет есть для этого. Если немного неточно по подведомствености письмо будет - должны по идее переслать в стрыктуры за справки такие отвечающие. Я все адреса через интернет нашел. А вот дадут или нет справки - этого не знаю, надеюсь только.

                  Удачи!

                  Comment


                  • #10
                    справка из милиции

                    Вопрос к Евгению. Так получается, что Вы из каждого места жительства берете справку. А насколько я понимаю, справка о наличии судимости должна быть одна и в ней должны быть указаны адреса, где Вы проживали.

                    Comment


                    • #11
                      справка из милиции

                      Просто жил я сначала в России (Новосибирск), потом Беларусь (Борисов) .......а теперь нахожусь в Казахстане. Возможно существует какая-то единая информационная система по России в Москве. Если кто-нибудь знает ее адрес, сообщите, пожалуйста, буду очень благодарен.

                      Евгений

                      Comment

                      Working...
                      X