Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

    Привет.



    В конце марта получил отказ в визе по DV2002.

    В паспорте стоит штамп APPLICATION RECEIVED.

    Нужно ли ехать в посольство(Варшава), чтобы погасить/отменить/и т.д. этот штамп?



    И что вообще теперь этот штамп значит?



    Пока.

  • #2
    DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

    А, кстати, чего отказали? Очень интересно в свете того, что, может, и самому придется ехать в Варшаву....

    Будьте добры ответьте...

    Comment


    • #3
      DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

      kolm
      А, кстати, чего отказали? Очень интересно в свете того, что, может, и самому придется ехать в Варшаву....

      Будьте добры ответьте...
      А все очень просто. Контракт с GreyHound M.

      Comment


      • #4
        DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

        А чем им не понравился контракт с GreyHound M.?

        Comment


        • #5
          DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

          Кстати-это далеко не первый случай,встречающийся на различных форумах ,когда отказывают в визе людям у которых уже есть контракт с GreyHound M. Причем не понятна мотивировка отказа.

          Хотелось бы узнать,кто владеет ситуацией,чем эта фирма так нелюбима посольствами США,я думаю что это будет полезно для многих,чтобы не попасть в просак

          Comment


          • #6
            DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

            Artya
            Кстати-это далеко не первый случай,встречающийся на различных форумах ,когда отказывают в визе людям у которых уже есть контракт с GreyHound M. Причем не понятна мотивировка отказа.

            Хотелось бы узнать,кто владеет ситуацией,чем эта фирма так нелюбима посольствами США,я думаю что это будет полезно для многих,чтобы не попасть в просак
            Это может знать только представители GreyHound M, если знают. Ну и конечно в посольстве, НО они точно не скажут почему. Я несколько раз спрашивал, а в ответ тишина.

            Comment


            • #7
              DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

              Тогда я согласен с мнением ,что если даже заключили договор с GreyHound M,в посольстве не стоит об этом говорить,но мне кажется лучше пытаться устраиваться на работу самому или через знакомых

              Comment


              • #8
                DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

                Народ подскажите, а в Америке в дальнейшем эти

                ребята GH не кинут? Я им звонил и они предложили контракт с

                жильём(интересно что за жильё?) если работает вся семья и работу недалеко...

                Правда по американским меркам мелочь - но чтобы

                очухаться пол года - то нормально. Кто имел с ними дело

                в дальнейшем или знакомые имели - отзовитесь!

                Comment


                • #9
                  DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

                  Я прошел с договором от GHDM, хоть и не сразу. Теперь думаю, что причина была не в нем, а в подтверждении состоятельности "не сидения на шее у США". Других предложений по работе и жилью в "одном флаконе" не нашел и собираюсь поехать работать к ним. Будем надеятся, что удачно.

                  Comment


                  • #10
                    DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

                    laa
                    Я прошел с договором от GHDM, хоть и не сразу. Теперь думаю, что причина была не в нем, а в подтверждении состоятельности "не сидения на шее у США". Других предложений по работе и жилью в "одном флаконе" не нашел и собираюсь поехать работать к ним. Будем надеятся, что удачно.


                    УРА. ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО GHM не только у меня.

                    Только получается, что договори с GHM не является подтверждением состоятельности.

                    И еще, если есть возможность положить деньги на счет, то действительно лучше не показывать договор с GHM в посольстве.

                    Этот совет уже давали на форуме и наверно он самый лучший.

                    И тогда зачем вообще этот договор, если находясь в США ты можешь позвонить и спросить о работе и через 1-2 дня начать.

                    Comment


                    • #11
                      DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

                      А что такое GreyHound M? и с чем его едят,вернее что они предлагают вообще?Кто-такие почему не знаю?

                      Спасибо.

                      Comment


                      • #12
                        DV2002. Отказ в визе.Нужно ли 2-й раз ехать в посольство?

                        http://www.greyhoundmanagement.com

                        Comment

                        Working...
                        X