Announcement

Collapse
No announcement yet.

Доказательства финансовой поддержки на Интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Доказательства финансовой поддержки на Интервью

    Привет.

    У меня вопрос. Человек написал мне письмо вот такого содержания, что вы думаете по этому поводу?



    ---------------------------------------------------------------------------------

    Моя мама выиграла в грин-кард лотерею (получила первый пакет из КСС). Наша семья небогатая, поэтому имеются проблемы с доказательством финансовой поддержки.

    Моя мама иммигрирует одна (мне больше 21).

    Вопрос: какой минимум в долларовом эквиваленте необходимо иметь. Грубо говоря, сколько нужно иметь на человека?

    ----------------------------------------------------------------------------------



    От себя добавлю, что в прошлом году на интервью меня и многих других выигравших на интервью даже не спросили про доказательства финансовой поддержки. Я даже спросил у мадам, которая принимает документы - она сказала, что это не нужно. Как сейчас дела обстоят - интересно было бы знать...

    Спасибо,

    Артём

  • #2
    Доказательства финансовой поддержки на Интервью

    Я слышал про цифру $10 000 , но думаю что на интервью больше смотрят на ваши возможности быстрее адаптироваться (то есть уровень английского, ваша специальность и т.д.) чем на то сколько у вас сейчас денег.

    Comment


    • #3
      Доказательства финансовой поддержки на Интервью

      Привет!

      На счёт определённой суммы то это от 5 и до 25 тыс. сильно не переусердствуй а то могут и не выпустить, я видел уже такое, пацан показал кучу денег, так ему отказали и ещё дали запрос в фин. инспецию страны а точнее Украины, по поводу денег, которые он показал!

      Вот так то-это пример из жизни это не вымысел-поверь!

      Лучше всего показывать помимо денег ещё и собственность, а точнее её оценку, т.е. в это они больше верят, но это должна быть только ваша собственность т.е. с правом продажи и обмена!

      И ничего не продавайте до получения визы!!!

      УДАЧИ!!!

      Comment

      Working...
      X