Announcement

Collapse
No announcement yet.

дата интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: дата интервью

    Originally posted by Walkman View Post
    Незнаю,... стоит ли Кобрину верить.
    стоит, письмо приходит за 4-6 недель обычно, иногда чуть раньше, есть случай когда воссоединенец забугорный в субботу утром обнаружил письмо с назначением на следующую пятницу...

    вообще если вы не в курсе многие службы сша тольок несколько дней назад возобновили работу в штатном режиме, и вероятно просто какойто завал, кипешевать начнете когда ваши даты станут карент а письма все еще не будет... и кстати сколько бы вы не вапили в форум, отсюда вам врядли ктото письмо пришлет...

    крик души, по телефону в ксс...

    Comment


    • #17
      Re: дата интервью

      Originally posted by Walkman View Post
      Незнаю,... стоит ли Кобрину верить.
      Конечно стоит, только не Вам, Вам это не надо.

      Comment


      • #18
        Re: дата интервью

        Да и не только мне, а видимо многим. Подальше держаться от вас. Вернее наоборот вам от нас. Держитесь от нас подальше.

        Comment


        • #19
          Re: дата интервью

          Originally posted by Walkman
          Да и не только мне, а видимо многим. Подальше держаться от вас. Вернее наоборот вам от нас. Держитесь от нас подальше.
          волкмен вы зря так, если бы у когото было столько негатива, то наверняка нашелся бы ктото кто озаботился лишением лицензии.

          господин кобрин, вы можете успокить недоверчевых показав лицензию? вы необязаны конечно, но ИМХО это бы сократило недовольство, хотя конечно инете рясние негативными отзывами...

          Comment


          • #20
            Re: дата интервью

            Originally posted by Logos View Post
            волкмен вы зря так, если бы у когото было столько негатива, то наверняка нашелся бы ктото кто озаботился лишением лицензии.

            господин кобрин, вы можете успокить недоверчевых показав лицензию? вы необязаны конечно, но ИМХО это бы сократило недовольство, хотя конечно инете рясние негативными отзывами...
            угу. откровенно называют его аферистом...

            Comment


            • #21
              Re: дата интервью

              Originally posted by Walkman
              угу. откровенно называют его аферистом...
              есть люди которые считают сталина героем исключительно, но это не значит что они правы.

              Comment


              • #22
                Re: дата интервью

                Originally posted by Logos
                есть люди которые считают сталина героем исключительно, но это не значит что они правы.
                Угу.

                Звонил токмо что в КСС. Патаму что в посольстве велели маил ждать. Так вот звонил в КСС. сказал оператору что не получал письмо. Он отсылал меня к сайту ...gov.
                Я сказал, что информация там старая с мая и больше никакой информации не содержит.
                Потом дальше то что он говорил я нифига не понял.
                Я ему сказал: be slowly please, because don`t understand you. Он повторил. Я опять ничего не понял. И еще раз ему: be slowly please, because don`t understand you.
                Он еще раз повторил.
                Я опять ничего не понял.
                КОроче не стал ему надоедатью И сказал что ничего не понимаю. Sir, Cорри, my english is bad. I`m call again from liitle time lately. bye-bye!

                И охренительная злость что немогу получить информацию.
                КАчество связи по скайпу при звонках на телефоны оставляет желать лучшего.
                ПО ходу дела пока найду ответ на вопрос, интервью дэйт пройдет.
                Fuck!!!

                Comment


                • #23
                  Re: дата интервью

                  Originally posted by Walkman View Post
                  Я что то неправильно понимаю. Объясните пожалуйста.
                  Мой номер 10xxx. Судя по ВИЗА БЮЛЛЕТЕНЮ на декабрь запланированно рассмотреть номера с 9800 по 12xxx.
                  Однако не приходит ко мне никакого письма с назначением даты интервью.
                  На странице ENTRANT STATUS CHECK тоже никаких изменений не появлялось.
                  Я так понимаю, всем кто по номерам входит в декабрь, уже должны были письма разослать с назначением даты интервью ?
                  Ну октябрь только к концу подходит, мне кажется вы рано паникуете.
                  В посольстве никакой информации не дают?
                  Пишите письма, если по телефону трудно понять о чем они там, в течении недели они вам ответят.

                  Comment


                  • #24
                    Re: дата интервью

                    Originally posted by marie-jeanne View Post
                    Ну октябрь только к концу подходит, мне кажется вы рано паникуете.
                    В посольстве никакой информации не дают?
                    Пишите письма, если по телефону трудно понять о чем они там, в течении недели они вам ответят.
                    Это для меня уже пройденный этап. Там ответ один: "Ждите письмо".

                    Паника прошла... Зашел еще раз на страницу Entrant Status CHECK- там иизвещение с датой интервью!

                    Начало декабря. Странно ... некторым за два месяца предупредили ... а мне почти один месяц всего на подготовку


                    Уважаемая, а мы с вами оказывается почти с одной местности.... По крайней мере очень близко.... так близко что половина родственников в вашей местности. Откуда конкретно иммигрировали ? Казань, НЧ, Альметьевск ?

                    Comment


                    • #25
                      Re: дата интервью

                      Originally posted by Walkman View Post
                      Это для меня уже пройденный этап. Там ответ один: "Ждите письмо".

                      Паника прошла... Зашел еще раз на страницу Entrant Status CHECK- там иизвещение с датой интервью!

                      Начало декабря. Странно ... некторым за два месяца предупредили ... а мне почти один месяц всего на подготовку


                      Уважаемая, а мы с вами оказывается почти с одной местности.... По крайней мере очень близко.... так близко что половина родственников в вашей местности. Откуда конкретно иммигрировали ? Казань, НЧ, Альметьевск ?
                      Ну вот! Видите как отлично все получилось!
                      Поздравляю!
                      А месяц это что, мало? Мне кажется вполне достаточно, что там нужно на интервью то вам я к сожалению не знаю, справка о несудимости или что-то такое? Вы ее быстро сделаете, переводы тоже. В общем удачи вам, все пройдет легко и быстро!

                      П.С. Я из Казани, ага

                      Comment


                      • #26
                        Re: дата интервью

                        Originally posted by Walkman View Post
                        а мне почти один месяц всего на подготовку
                        во первых не раз уже было сказано что дата собеседования на вашей регистрационной странице.
                        волкмен смотрите на все положительно, все что вам надо сделать это собрать документы которые у вас итак под рукой, взять карту прививок из поликлиники на каждого, и записатся на медкомиссию, потом взять билеты и полететь в москву, вы за месяц не успеете взять документы которые итак лежат у вас в столе? зайти в поликлинику? или зарагестрироватся на доставку документов и взять билеты? по медкомиссии внимательно, особенно если есть дети, в россии недавно поменялись правила в связи с эпидемией туберкулеза.


                        и теперь главное, у вас пять недель, это значит что в отличае от тех кто узнал об этом за два месяца, вы всего чуть больше месяца будете изводить себя в говно ненужными переживаниями...

                        на самом деле самое тяжелое начнется после переезда... а все остальное просто, только надо взять себя в руки и не мельтишить... иначе вынавредите в первую очередь себе самому.

                        Comment


                        • #27
                          Re: дата интервью

                          Originally posted by Logos View Post
                          и теперь главное, у вас пять недель, это значит что в отличае от тех кто узнал об этом за два месяца, вы всего чуть больше месяца будете изводить себя в говно ненужными переживаниями...
                          Это точно, сейчас все начнете делать, пока это, пока то, там уже и интервью
                          А там уже билеты, переезд, так что действительно не успеете известись ожиданием!

                          Comment


                          • #28
                            Re: дата интервью

                            Originally posted by Logos View Post
                            волкмен вы зря так, если бы у когото было столько негатива, то наверняка нашелся бы ктото кто озаботился лишением лицензии.

                            господин кобрин, вы можете успокить недоверчевых показав лицензию? вы необязаны конечно, но ИМХО это бы сократило недовольство, хотя конечно инете рясние негативными отзывами...
                            Какую лицензию Вы хотите видеть? Американскую - так я давно там не живу и, соответственно, никакой американской лицензии у меня быть не может. Да и зачем она мне, если я не практикую: Российскую - чтобы практиковать в России нужен только диплом об окончании юридического ВУЗа, у меня их целых два: один - юрист, второй - магистр права. Европейский - также, как в России.
                            Lev24-1.jpgLev1-1.jpg

                            Comment


                            • #29
                              Re: дата интервью

                              Originally posted by Walkman
                              угу. откровенно называют его аферистом...
                              Это обычный взброс. Кто называет? Вы их знаете? Зачем тогда повторять всякие вымыслы? Пусть приведут ХОТЬ ОДИН реальный факт какого-нибудь "кидалова". А я в этом котле кручусь уже 23 года.
                              НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ, И, ТЕМ БОЛЕЕ, НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ В ГОЛОСЛОВНУЮ ЧУШЬ!

                              Comment


                              • #30
                                Re: дата интервью

                                Originally posted by Logos
                                есть люди которые считают сталина героем исключительно, но это не значит что они правы.
                                Вот и вся логика! Спасибо за поддержку и понимание!

                                Comment

                                Working...
                                X