Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

    Алексей, спасибо Вам за ответ. Но, в какое консульство мне идти за справкой я не понял. Я в данный момент в Румынии, и не мог бы я сам пойти в ихнию полицию за справкой?

    Comment


    • #17
      Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

      John
      Алексей, спасибо Вам за ответ. Но, в какое консульство мне идти за справкой я не понял. Я в данный момент в Румынии, и не мог бы я сам пойти в ихнию полицию за справкой?
      Опять же в инструкциях сказано что если вы жили в другой стране больше 12 месяцев то вам надо брать справку из местного полицейского/милицейского участка там где вы жили.





      Для Draniki и Алексей:



      Форум действительно сам добавляет "(а)". Вначале не было поля "пол", я потом модифицировал форум чтобы это поле появилось, так что те кто зарегистрировались вначале получились "неопределён", уж извиняйте меня за это. Какой софт был такой и скачал, а потом добавлял всякие модификации.

      Софт этого форума на шару, так что (повторюсь) скачал чего было...

      Comment


      • #18
        Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

        John
        Алексей, спасибо Вам за ответ. Но, в какое консульство мне идти за справкой я не понял. Я в данный момент в Румынии, и не мог бы я сам пойти в ихнию полицию за справкой?
        Ok.

        http://travel.state.gov/reciprocity/Country%20Folder/U/Ukraine.htm

        Quote:
        POLICE AND PRISON RECORDS

        Records are available. Police and prison records are kept by the Ministry of Internal Affairs and the Security Service of Ukraine. Immigrant visa applicants from Ukraine obtain police certificates at their local OVIRs (Office of Visas and Registration). <u> Applicants outside Ukraine have to apply for police certificates through the nearest Ukrainian Embassy or Consulate. </u>

        То есть идешь в Украинское консульство в Румынии, заполняешь заявление, и они делают запрос в милицию по твоему месту жительства. И через несколько месяцев они тебе выдадут справку оформленную Украинской милицией.

        Ну а справку из Румынской полиции оформляешь в местной полиции по действующим у них правилам.

        Comment


        • #19
          еще один вопрос

          какая справка лучше для DV2003

          из российского консульства

          или из локального отделения милиции(в том месте россии где проживал)

          в первом случае просят платить....(а за срочность в течении 2 месяцев нужно будет выложить 21 у.е.)?

          Comment


          • #20
            Re: еще один вопрос

            alex2003
            какая справка лучше для DV2003

            из российского консульства

            или из локального отделения милиции(в том месте россии где проживал)

            в первом случае просят платить....(а за срочность в течении 2 месяцев нужно будет выложить 21 у.е.)?
            IMHO обе справки справки должны годится потому, что консульство делает запрос в милицию по тому адресу, который будет указан в заявлении, эту справу будут оформлять в том же отделении милиции, и теоретически эти справки должны быть идентичны. Так что смотри сам каким путем будет удобнее и быстрее.

            Comment


            • #21
              Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

              Привет всем!

              Подскажите кто в курсе!

              На сегодняшний день я гражданин Израиля. Родился на Украине в городе Червоноград и жил там до 17 лет. После окончания школы учился два года в Питере и в 19 лет уехал в Израиль. Нужны ли справки из Питера или в общем по России ( тот же вопрос относится к Украине)?

              Cпасибо всем.

              Димон.

              Comment


              • #22
                Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

                Dmitry
                Привет всем!

                Подскажите кто в курсе!

                На сегодняшний день я гражданин Израиля. Родился на Украине в городе Червоноград и жил там до 17 лет. После окончания школы учился два года в Питере и в 19 лет уехал в Израиль. Нужны ли справки из Питера или в общем по России ( тот же вопрос относится к Украине)?

                Cпасибо всем.

                Димон.
                Согласно правил вам надо брать справку из местного отделения милиции города Червоноград (так как вы жили больше 6 месяцев после того как вам исполнилось 16), также из местного отделения милиции Питера и конечно где вы сейчас живёте в Израиле.

                Comment


                • #23
                  Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

                  Согласно правил вам надо брать справку из местного отделения милиции города Червоноград (так как вы жили больше 6 месяцев после того как вам исполнилось 16), также из местного отделения милиции Питера и конечно где вы сейчас живёте в Израиле.[/quote]

                  ********************************

                  Я думаю никаких вопросов не возникнет, нсли будут справки из ИЦ УВД тех областных центров, в которых проживал человек.

                  Comment


                  • #24
                    Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

                    C.I.


                    Sergey
                    Согласно правил вам надо брать справку из местного отделения милиции города Червоноград (так как вы жили больше 6 месяцев после того как вам исполнилось 16), также из местного отделения милиции Питера и конечно где вы сейчас живёте в Израиле.
                    ********************************

                    Я думаю никаких вопросов не возникнет, нсли будут справки из ИЦ УВД тех областных центров, в которых проживал человек.
                    Я тоже думаю что проблем не будет.

                    Comment


                    • #25
                      Кто оформлел доверенность на справку из милиции подскажите в

                      Получение Police Sertificate по доверенности в Москве: кто реально по доверенности через знакомых (или фирму) получил справку о несудимости в России? Какие возникли проблемы?

                      Comment

                      Working...
                      X