Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что со спонсором?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А что со спонсором?

    : Сергей, скажи пожалуйста, для отправки 1-го пакета нужно только адрес моего спонсора и все? И что нужно сделать сейчас спонсору? И вобше какие документы мне надо от него?

    Спасибо тебе за все ответы!!

  • #2
    Re: А что со спонсором?

    John
    Сергей, скажи пожалуйста, для отправки 1-го пакета нужно только адрес моего спонсора и все? И что нужно сделать сейчас спонсору? И вобше какие документы мне надо от него?

    Спасибо тебе за все ответы!!


    Адрес человека, проживающего на территории США желателен, но не обязателен. И этот человек не должен быть вашим спонсором. Просто на этот адрес придёт green card. И никакой ответственности за вас в данном случае этот человек не несёт.



    P.S. Я сейчас работаю над улучшением версии странички вопросов и ответов и там ответ на то что надо писать в пунктах 10,11 будет

    Quote:
    Писать надо адрес где вы намереваетесь останавливаться первое время в Америке, а также куда придет ваша green card. Если у вас нет никакого американского адреса вы можете дать любой адрес города куда вы намереваетесь приехать (например можете найти адрес рента на интернете), и поcле прилета в Америку сразу заполните и отошлите в форму AR-11, которую вы можете найти на http://www.ins.usdoj.gov/graphics/formsfee/forms/ar-11.htm .



    Я думаю что новая версия страницы вопросов и ответов появиться в течении недели...

    Comment

    Working...
    X