Announcement

Collapse
No announcement yet.

pony express ,новые правила в посольстве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • pony express ,новые правила в посольстве?

    Уважаемые подскажите
    подала на воссоединение с родителями ,кейс комплит но из за ошибки моей увидомление о времени и интервью было выслано на несуществующий имейл ,сейчас позвонив в НВЦ узнала что интервью уже на этой неделе .
    теперь незнаю что делать и возникло несколько вопросов ,первое пустят ли родителей в посольство без пригласительной бумаги (хотя дала новый емаил и попросила выслать повторно ,пока ничего нет) ,второе звонила в Москву но там выкидывает на какой то национальный визовый сервис (как я поняла пони экспресс) ,они ничего не знают ,в базе родителей нет
    почитав правила на сайте поняла что сейчас вся доставка документов после интервью осуществяется Пони Экспрессом ,зарегистрировалась на их сайте но как оплатить не пойму ведь опция недоступна и нет никаких данных о интервью.
    Вообщем поделитесь те кто вот недавно проходил интервью в Москве ,как все правельно делать,родители едут с долека не хочется что бы они пролетели.

  • #2
    Re: pony express ,новые правила в посольстве?

    Originally posted by Sultan-a
    Уважаемые подскажитеподала на воссоединение с родителями ,кейс комплит но из за ошибки моей увидомление о времени и интервью было выслано на несуществующий имейл ,сейчас позвонив в НВЦ узнала что интервью уже на этой неделе .теперь незнаю что делать и возникло несколько вопросов ,первое пустят ли родителей в посольство без пригласительной бумаги (хотя дала новый емаил и попросила выслать повторно ,пока ничего нет) ,второе звонила в Москву но там выкидывает на какой то национальный визовый сервис (как я поняла пони экспресс) ,они ничего не знают ,в базе родителей нетпочитав правила на сайте поняла что сейчас вся доставка документов после интервью осуществяется Пони Экспрессом ,зарегистрировалась на их сайте но как оплатить не пойму ведь опция недоступна и нет никаких данных о интервью.Вообщем поделитесь те кто вот недавно проходил интервью в Москве ,как все правельно делать,родители едут с долека не хочется что бы они пролетели.
    Здравствуйте, если еще интересно, отвечаю. Я проходила интервью 1 ноября. На сайте Пониэкспресс не регистрировалась до этого. Доставку мне оформили бесплатно во время приемки доков перед самим интервью в посольстве. Дали квитанцию. Доки уже доставили, без проблем.

    Comment


    • #3
      Re: pony express ,новые правила в посольстве?

      Originally posted by Sultan-a
      Уважаемые подскажите
      подала на воссоединение с родителями ,кейс комплит но из за ошибки моей увидомление о времени и интервью было выслано на несуществующий имейл ,сейчас позвонив в НВЦ узнала что интервью уже на этой неделе .
      теперь незнаю что делать и возникло несколько вопросов ,первое пустят ли родителей в посольство без пригласительной бумаги (хотя дала новый емаил и попросила выслать повторно ,пока ничего нет) ,второе звонила в Москву но там выкидывает на какой то национальный визовый сервис (как я поняла пони экспресс) ,они ничего не знают ,в базе родителей нет
      почитав правила на сайте поняла что сейчас вся доставка документов после интервью осуществяется Пони Экспрессом ,зарегистрировалась на их сайте но как оплатить не пойму ведь опция недоступна и нет никаких данных о интервью.
      Вообщем поделитесь те кто вот недавно проходил интервью в Москве ,как все правельно делать,родители едут с долека не хочется что бы они пролетели.
      национальный визовый центр может??? это и есть НВЦ или NVC, на сайте госдепа и усциса есть их номер телефона, позвоните, в принципе родителям для эмиграционной визы по воссоединению необходимо:
      1. Notification from the National Visa Center

        The National Visa Center (NVC) schedules visa interviews for most U.S. Embassies and Consulates. The NVC also sends immigrant visa case files, containing the petition and all forms and documents submitted by or on behalf of an applicant, to the U.S. Embassy or Consulate where the applicant will be interviewed. Take the following actions after notification from the NVC that your interview has been scheduled:
        1. Carefully Review the information sent by the NVC noting the date, time, and location of your immigrant visa interview.
        2. Prepare for the Medical Examination.
        3. Ensure that all required Original Documents will be available at the time of the interview. Any documents that you submitted to the NVC will be transferred to the interviewing officer.
        4. Obtain the required Photographs.
        5. Review the U.S. Embassy/Consulate General-specific Interview Guidelines.
        6. Review the Important Visa Interview Notices.
        7. Review the Immigrant Visa Interview Frequently Asked Questions.
        NOTE: For information regarding how to obtain a social security number, please visit the Social Security Administration’s website.

        номер кейса, ресита, и результаты медкомиссии, а подробней тут:

        Interview Preparation
        и тут
        Interview Preparation - Medical Examination

      Comment


      • #4
        Re: pony express ,новые правила в посольстве?

        Originally posted by green_irene View Post
        Здравствуйте, если еще интересно, отвечаю. Я проходила интервью 1 ноября. На сайте Пониэкспресс не регистрировалась до этого. Доставку мне оформили бесплатно во время приемки доков перед самим интервью в посольстве. Дали квитанцию. Доки уже доставили, без проблем.
        У меня назрел важный вопрос. Перед интервью необходимо оплатить авианакладную DHL для отправки паспорта с визой и прочим из KCC из США до вашего почтового адреса. Но вот незадача, во всех анкетах я указал свой почтовый адрес, где проживают мои родители, этот же адрес я укажу для почты DHL. Я там не живу и не бываю, указал этот адрес, так как он надёжный и постоянный, а сам я на одном месте сейчас долго не живу, рассчитываю, что мои документы из KCC с визой, присланные почтой DHL, примут родители. Возможно ли, что другой человек (в данном случае мои родители), примет почту DHL с визой, загранпаспортом и прочим вместо меня. Ведь адресатом буду указан я, а не другой человек, который примет за меня. Очень переживаю за это. Может нужно доверенность какую-то написать, чтобы за меня почту получили родители. Не возникнет ли проблем с получением документов другими людьми? Может это как-то надо обговорить при оформлении авианакладной DHL?

        Comment


        • #5
          Re: pony express ,новые правила в посольстве?

          Вот ещё вопрос: вот тут Список документов для участников визовой лотереи (DV) | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия в списке документов на интервью сказано "Принесите ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ РЕГИСТРАЦИЮ ДОСТАВКИ ВИЗОВЫХ ДОКУМЕНТОВ (IV Delivery Confirmation page)". Вот тут http://photos.state.gov/libraries/ru...acket4-rus.pdf указана ссылка, где нужно оформить это дело, а именно тут Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) Для этого там нужно зарегистрироваться и дать информацию. Про Пони Экспресс или ДХЛ ни слова. Кто-нибудь делал это? Надо ли? Что это вообще такое?

          Comment


          • #6
            Re: pony express ,новые правила в посольстве?

            У меня парочка вопросов, подскажите кто знает, интервью уже через 3 дня. Сижу регистрирую адрес для доставки документов, и там есть пункт "приоритетная дата", это что????? может дата когда мне выслать документы в случае получения визы или что-то другое? И впервые читаю о таком "Перед интервью необходимо оплатить авианакладную DHL для отправки паспорта с визой и прочим из KCC из США до вашего почтового адреса" - аналогично-что это вообще означает, впервые слышу. Спасибо заранее)))
            P.S. Простите за глупый вопрос - при регистрации адреса его на англ ведь писать?

            Comment

            Working...
            X