Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собеседование DV 2012

    "Рыба ищет где глубже, а человек- где лучше." Народная мудрость=)

    Comment


    • Re: Собеседование DV 2012

      после 25го от Gruty кто-нибудь слышно вообще? интересно как он там...

      Comment


      • Re: Собеседование DV 2012

        Вот его адаптация http://www.ulitka.com/адаптация/new_...ins-52796.html

        Comment


        • Re: Собеседование DV 2012

          пасиба за ссылку)

          Upcoming month's visa bulletin: December 2011 (Coming Soon)
          Ждемс!)

          Comment


          • Re: Собеседование DV 2012

            Ребята, всем привет!!!!! Я прошла интервью и визу мне одобрили!!!!!)))))) Вот ссылка http://www.ulitka.com/москва/москва_...�о-52889.html

            Comment


            • Re: Собеседование DV 2012

              а вот про медкомиссию - http://www.ulitka.com/медкомиссия/ме...htmlжелаю всем, кому еще предстоит БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!)))

              Comment


              • Re: Собеседование DV 2012

                Молодец!) удачи тебе!) уже прочитал. здорово когда все так быстро и легко) появляется надежда на удачное прохождение)))

                Comment


                • Re: Собеседование DV 2012

                  Originally posted by himself View Post
                  Молодец!) удачи тебе!) уже прочитал. здорово когда все так быстро и легко) появляется надежда на удачное прохождение)))
                  Как у вас настроение и степень готовности?...

                  Comment


                  • Re: Собеседование DV 2012

                    Настроение боевое) а готовность пока не 100%. время еще много

                    Comment


                    • Re: Собеседование DV 2012

                      Originally posted by himself View Post
                      Настроение боевое) а готовность пока не 100%. время еще много
                      это хорошо))),буду за вса болеть))), а у вас в декабре кажется? а мне сегодня наконец удалось увидеть мою визу в паспорте)))))))... любовалась весь вечер)))... Получилось так что не выдержала и на сайте Пониэкспресс решила посмотреть где же моя почта сейчас находится.. оказалась что находится на складе в моем городе с того самого дня как я вернулась домой из Москвы.. получается что интервью было 1-го, виза выдана 2-го, посылочка с паспортом и доками пришла 3-го вечером... но почему-то до 7-го они никак не могли мне ее доставить, от отделения до моего дома 5-10 минут езды))))... после моего звонка все решилось в течение нескольких часов)))... а фото конеш такое, ооооо.. как будто из газеты вырезали)))...

                      Comment


                      • Re: Собеседование DV 2012

                        Здорово) Да, любоваться потом долго буду))) у нас в марте наверно. судя по прошлым годам. так что время еще много)

                        Comment


                        • Re: Собеседование DV 2012

                          For January EUROPE 16,500.
                          Медлено но верно мы идем к цели))

                          Comment


                          • Re: Собеседование DV 2012

                            Ребята, 6 декабря, Алматы, успешно прошли интервью!!! В США поедем только весной!

                            Comment


                            • Re: Собеседование DV 2012

                              Originally posted by Elina007
                              И это одно из самых главных причин почему молодому человеку хочется выехать в сша. Задолбало чувствовать себя третьесортным и каждый раз доказывать, что ты не сбежишь с родной страны, что тут тебе так кайфово и круто, что все мега, что бабки есть, но их увы храню в банке 3х литровой...

                              Вот некоторые даже мои знакомые (американцы) предлагали встретиться в Европе...им как начала рассказывать, сколько всего нужно сделать молодой незамужней девушке, чтобы визу получить, так они так в шоке и остались. им это дико. как так иметь желание и средства, и не ездить по миру? да вот так...

                              У меня подруга вот на днях получила американский паспорт. Так рада за нее. И молодец, что была у нее цель, первый раз поехала по Ворк енд Тревел, второй раз поехала и осталась там. Работала, собирала на учебу, училась, вышла замуж...

                              Главное ставить четкие цели и идти к ним никого не слушая. И да будет всем счастье)

                              Comment


                              • Re: Собеседование DV 2012

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                соскучилсо?...............................

                                Comment

                                Working...
                                X