Announcement

Collapse
No announcement yet.

СПРАВКА ВЗАМЕН ВОЕННОГО БИЛЕТА!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • СПРАВКА ВЗАМЕН ВОЕННОГО БИЛЕТА!!!

    После окончание военки нам всем видали "Справку взамен военного билета", с всей информацией, фотографией, печатью, подписю. Сначала говорили просто что бланков нету и за пару лет может прихадите спрашивайте. Пришол за 5 лет к самому главному в ваенкомате а он говорит что Военний билет дают солдатам кто служил, а кто только военную кафедру проходил то и обойдется етой Справкой. Так от вапрос:
    ПОДОЙДЕТ ЛИ ЕТА СПРАВКА В КОНСУЛЬСТВЕ?

  • #2
    Re: СПРАВКА ВЗАМЕН ВОЕННОГО БИЛЕТА!!!

    Наверняка скажет только консульство. Я свой билет сдал, когда уезжал на ПМЖ в Израиль, поэтому на руках только копия. Написал запрос в консульство, ответили, что копии будет достаточно. Возможно и Вам справки хватит.

    Comment


    • #3
      Re: СПРАВКА ВЗАМЕН ВОЕННОГО БИЛЕТА!!!

      Всем привет!!! У меня следующая ситуация! После получения гражданства РФ,встал на военный учёт,прошел комиссию! Но приписного не выдали,а дали справку о том что я состою на учёте!!! В данный момент учусь в университете очно!!! Справку дали в 2010 году! Будет ли она являться документом,для консула?

      Comment


      • #4
        Re: СПРАВКА ВЗАМЕН ВОЕННОГО БИЛЕТА!!!

        Originally posted by Pavel_DUB
        Всем привет!!! У меня следующая ситуация! После получения гражданства РФ,встал на военный учёт,прошел комиссию! Но приписного не выдали,а дали справку о том что я состою на учёте!!! В данный момент учусь в университете очно!!! Справку дали в 2010 году! Будет ли она являться документом,для консула?
        Если у вас официаьная бумажка с печатями, то все нормально. Вам остенется объяснить консулу, что в россии все так еб****о. Он скорее всего пойдет посоветуется, но проблем быть не должно.

        Comment

        Working...
        X