Announcement

Collapse
No announcement yet.

DHL доставка паспортов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DHL доставка паспортов!

    Уважаемые Форумчане! Обязательно ли предоставлять накладную DHL (на доставку паспортов) на интервью? Можно ли самому приехать в посольство за паспортами после интервью?
    Читая форум складывается впечатление, что накладная DHL обязательна на интервью. Помогите!

  • #2
    Re: DHL доставка паспортов!

    Originally posted by AlexanderK View Post
    Уважаемые Форумчане! Обязательно ли предоставлять накладную DHL (на доставку паспортов) на интервью? Можно ли самому приехать в посольство за паспортами после интервью?
    Читая форум складывается впечатление, что накладная DHL обязательна на интервью. Помогите!
    в Москве накладная обязательна для интервью.я оплачивала заранее. но при этом были те,кто оплачивал после интервью, потом просто принесли накладную к северным воротам.сами Вы , насколько мне известно, из посольства забрать не можете документы.

    Comment


    • #3
      Re: DHL доставка паспортов!

      Originally posted by AlexanderK View Post
      Уважаемые Форумчане! Обязательно ли предоставлять накладную DHL (на доставку паспортов) на интервью? Можно ли самому приехать в посольство за паспортами после интервью?
      Читая форум складывается впечатление, что накладная DHL обязательна на интервью. Помогите!
      Так ещё сайт Консульства прочитать полезно, мало ли что изменилось..

      Необходим ОРИГИНАЛ авианакладной компании DHL, осуществляющей экспресс-доставку визы

      Comment


      • #4
        Re: DHL доставка паспортов!

        Спасибо, добрые люди! Как то думалось, что накладная для тех кто проездом в Москве. Теперь понятно- для всех. Чуть было на интервью без DHL накладной не пошел

        Comment


        • #5
          Re: DHL доставка паспортов!

          Люди добрые, что за накладная такая и где её взять????

          Comment


          • #6
            Re: DHL доставка паспортов!

            Уточните по поводу накладной ДЧЛ, очень надо, через два дня интервью. И то что нужно зарегистрировать адрес доставки паспортов для прохождения интервью-как всё это связано? Или первый вариант заменили вторым? Отзовитесь знающие!!!!!!!

            Comment


            • #7
              Re: DHL доставка паспортов!

              Я так поняла, что участников DV лотереи это не касается, правильно? АУ!!!!

              Comment


              • #8
                Re: DHL доставка паспортов!

                Originally posted by nataliana View Post
                Я так поняла, что участников DV лотереи это не касается, правильно? АУ!!!!
                всех виз касается, и эмиграционных и неэмиграционных, вы чтоли на сайт посольства сша в своей стране зайдите:

                ато вам видимо так важно что вы даже не удосужились зайти на сайт посольства... вам важно? или то что вам важно за вас пусть делают другие???

                Подготовка к иммиграционному собеседованию | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                Заявители, чьи интервью уже назначены Национальным визовым центром США или Консульским центром в штате Кентукки (победители визовой лотереи DV), должны оформить только доставку визовых документов, а при необходимости переназначить первоначальную дату интервью на сайте Apply for a Visa | Global Home. Для переназначения даты интервью воспользуйтесь более подробной инструкцией.

                в украине тоже самое, только курьерская служба будет другая TNT

                заставьте себя глянуть на сайт, и поверьте если вы каждую бумажку будете ждать рекомендаций из форума вам будет очень плохо в штатах. и не обижайтесь. просто возьмите в привычку-жизненоважные, а уж темболее срочные ветваи искать инфо не по форумам а у тех кто несет ответсвенность, например в данном случае посольство сша.

                Comment


                • #9
                  Re: DHL доставка паспортов!

                  На сегодняшний день сайт посольства США-мой второй дом)))) Конечно я знаю о регистрации адреса для доставки документов, на данный момент пока не поняла что значит "Приоритетная дата", если просветите-буду признательна! И на входе первым делом нужно будет предъявить распечатанную по этому поводу страницу. Вопрос в другом-является ли этот страница накладной DHL?

                  Comment


                  • #10
                    Re: DHL доставка паспортов!

                    Originally posted by nataliana View Post
                    На сегодняшний день сайт посольства США-мой второй дом)))) Конечно я знаю о регистрации адреса для доставки документов, на данный момент пока не поняла что значит "Приоритетная дата", если просветите-буду признательна! И на входе первым делом нужно будет предъявить распечатанную по этому поводу страницу. Вопрос в другом-является ли этот страница накладной DHL?
                    если у вас дата собеседования то вы регистриуете профиль и заказываете доставку паспортов по инструкции. результаты регистрации распечатать! в украине с прошлого года без этой бумажки не впускают в посольство.

                    приоритетная дата вас не касается, прайорити дейт это для тех на кого зафайленна петиция на эмиграцию из сша. это дата когда ваше дело принято в рассмотрение, как правило для облинства категрий это дата более 5 и 10 лет назад.

                    Comment


                    • #11
                      Re: DHL доставка паспортов!

                      Спасибо, Logos, пазл сложился, всё поняла))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: DHL доставка паспортов!

                        Originally posted by Logos
                        всех виз касается, и эмиграционных и неэмиграционных, вы чтоли на сайт посольства сша в своей стране зайдите:



                        в украине тоже самое, только курьерская служба будет другая TNT

                        заставьте себя глянуть на сайт, и поверьте если вы каждую бумажку будете ждать рекомендаций из форума вам будет очень плохо в штатах. и не обижайтесь. просто возьмите в привычку-жизненоважные, а уж темболее срочные ветваи искать инфо не по форумам а у тех кто несет ответсвенность, например в данном случае посольство сша.
                        Сейчас не вижу такой информации по поводу доставки паспортов, неужели её отменили?

                        Comment


                        • #13
                          Re: DHL доставка паспортов!

                          Originally posted by viktorov
                          Сейчас не вижу такой информации по поводу доставки паспортов, неужели её отменили?
                          Не отменили, нашел где эта инфа была Імміграційні візи | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                          Comment

                          Working...
                          X