Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о выдаче визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос о выдаче визы

    Доброго времени суток, уважаемые эксперты, администраторы и просто форумчане!

    Вопрос такого плана. Я сам из Крыма и некоторое время занимался танцами. В связи с проходившими фестивалями, мы с группой выезжали в различные страны, в том числе и Арабские страны. Недавно выиграл Green Card, но возникает вопрос: могут ли мне отказать в выдаче визы из-за поездки в арабские страны? Помогите пожалуйста с такой проблемой. Может кто встречал такую ситуацию.

    Заранее спасибо за ответ и помощь!

  • #2
    Re: Вопрос о выдаче визы

    Учитывая, что иммигрируют очень много арабов, проблем, думаю, быть не должно. В крайнем случае назначат админпроверку или попросят на интервью рассказать про поездку. Во всяком случае я ни разу ни от кого не слышал, что из-за поездки в арабские страны возникали проблемы.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос о выдаче визы

      Могут задать вопросы о том что вы там делали, но думаю этим и ограничится....
      У меня корешок въезжал по В1-В2, а перед этим у него арабские страны были, причем много.
      Так у него был допрос в аэропорту.
      Но у него там такая солянка сборная мясная из стран, что удивительно было бы, если б его не остановили.
      Сирия, Ливан, Йемен, Ливия, Иордания......
      На Улитке встречал что задавали вопрос на им. визу что апликант делал в Иране.
      Мне же на интервью на В1 вопросы не задавали по поводу иранской визы, она никого не заинтересовала.
      А вот на израильской границе вынесли нах мозг в полном объеме.

      Comment

      Working...
      X