Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва. Медкомиссия и интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Москва. Медкомиссия и интервью.

    Всем привет. Скоро интервью. Сам я не из Москвы, но наверное как и многие здесь. Хотел узнать кто как решал жилищный вопрос на время интервью если в Москве нет знакомых. Когда лучше приезжать, за 2 или 3 дня до интервью. Где-то видел на форуме карты как добраться до МОМ и посольства. Буду благодарен любой информации и думаю многим будет она полезна. Спасибо.

  • #2
    Re: Москва. Медкомиссия и интервью.

    Я вообще нигде не останавливался - всю ночь по Москве лазил до утра.
    Но вам и никому не советую повторять свой опыт. Проштудируйте интернет в поисках дешевых отелей.
    До МОМа добираться следующим образом:

    Как добраться
    Метро "Улица 1905 года" 2-я Звенигородская ул. д. 12 1-й подьезд, над ним висит большой синий флаг - IOM, не пропустите - его далеко видно
    (7-495) 797-8723
    Часы приема: Пон-Чтв: 9:00-18:00
    Птн: 9:00-16:30
    Метро "Улица 1905 года" последний вагон из центра. Поднимаетесь по эскалатору, выходите в стеклянные двери, огибаете здание метро направо - перед вами большой памятник героям революции, правее этого памятника метрах в 30 большой подземный переход. спускаетесь, идете по переходу держась левее, в конце выход направо. Далее следуете стрелке на карте. Войдя в МОМ, проходите металлоискатель и поднимаетесь на 2-й этаж. Окошко 14 - там дадут анкеты и скажут, что делать дальше.
    Где проходит сам медосмотр -
    Романов переулок, 2 (Главное Медицинское управление Уд Президента РФ)

    Как добраться до посольства:
    Метро "Баррикадная"
    Новинский б-р, д. 19/23

    Нужно доехать на метро до станции метро Баррикадная, и на станции метро Баррикадная нужно выйти в город. На станции всего один выход в город, так что это просто (если Вы доехали до кольцевой станции метро Краснопресненская, то сначала нужно перейти по переходу внутри метро на станцию метро Баррикадная, и уже на Баррикадной выйти в город).

    Поднявшись по эскалатору и выйдя из станции в город, с правой стороны Вы увидите большое здание, это сталинская высотка, похожая на Университет. Идите прямо по направлению к этой высотке, переходите под светофором автомобильную дорогу, выложенную брусчаткой (камнем, а не асфальтом). Перейдя брусчатую дорогу, обходите высотку с левой стороны. Увидите лестницу наверх. Поднимитесь по ней. Пересеките сквер по диагонали. Дойдете до Садового кольца. Идите в том же направлении по той же стороне по Садовому кольцу прямо до американского посольства. От метро до посольства идти 10 минут.

    Comment


    • #3
      Re: Москва. Медкомиссия и интервью.

      Спасибо вам за исчерпывающий ответ, стало теперь намного легче.

      Comment


      • #4
        Re: Москва. Медкомиссия и интервью.

        Не хочу создавать новую тему, чтобы не засорять форум. Вопрос относительно фото на интервью , нужно ли их сзади подписывать ФИО и Кейс номер

        Comment


        • #5
          Re: Москва. Медкомиссия и интервью.

          Originally posted by alex-and-er
          Не хочу создавать новую тему, чтобы не засорять форум. Вопрос относительно фото на интервью , нужно ли их сзади подписывать ФИО и Кейс номер
          Проходили в январе 2011. Фото не подписывали.

          Comment


          • #6
            Re: Москва. Медкомиссия и интервью.

            Проходил в апреле 2011 года, подписывать фото не требовалось

            Comment

            Working...
            X