Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админ проверка - нужна статистика.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Админ проверка - нужна статистика.

    Господа форумчане помогите.

    Если вы сталкивались с админ проверкой напишите как долго вы ждали результатов, и в каком году это было.

    Сам сижу с админпроверкой уже 3 месяца. Интервью было в москве в конце ноября, там сказали что визы одобрены. Потом позвонили и сказали что идет админпроверка и визы пока не дадут.

    Поизучав форум понял что проверка может длится до 9 месяцев, и в конечном итоге привести к тому что визы вообще не дадут (т.к. начнется выдача виз участникам новой лотереи).

    Если знаете, подскажите, кого можно "шевелить" по поводу получения результатов этой проверки кроме посольства (им я регулярно пишу по электронке но приходит стандартный ответ что проверка не закончена и когда закончится они не знают).

    А то эта неопределенность уже все нервы измотала, как оказалось очень сложно жить не закончив все дела "тут" и не начиная "там"...

    Заранее спасибо за любую инфу.

  • #2
    Re: Админ проверка - нужна статистика.

    Скажите, в какой отрасли вы работали? IT? Как сами думаете, с чем связана админпроверка?
    Однозначно, продолжайте писать им на email, это, своего рода, тоже имеет "юридическую силу".
    Попробуйте позвонить. Правда, будьте готовы, что за один звонок снимут 285 руб.
    Чем больше проявляете активность, тем больше вы на виду.
    Если конкретных "косяков" (известных только вам) нет, то не переживайте, живите и наслаждайтесь каждым днём и получите визу. Всё будет хорошо!

    Comment


    • #3
      Re: Админ проверка - нужна статистика.

      Да, у меня и диплом по специальности информатика и вычислительная техника, и работал я с момента получения диплома в IT сфере. Косяков вроде нету, взломом не занимался. Работал с бизнес-решениями от Micrisoft'a в компании-партнере, так что вроде никаких "огрехов" не было. Беспокоят сроки, почему так долго все это тянется. Потому собсно и спрашиваю про статистику проверок и сроков их прохождения. Изучая форум я понял что лет 6 назад были случаи когда проверка длилась 8-9 месяцев и визу в конце концов давали. Но сейчас вроде бы сроки уменьшились. Или я ошибаюсь и были случаи в последние годы когда люди ждали подолгу. Вообще настрой пока оптимистичный, просто не ясно стоит ли тут запускать процесс "завершения дел", или все-таки дождаться виз, а потом уже заниматься "подбитием дел".

      Comment


      • #4
        Re: Админ проверка - нужна статистика.

        Originally posted by Addy_OFF
        Вообще настрой пока оптимистичный, просто не ясно стоит ли тут запускать процесс "завершения дел", или все-таки дождаться виз, а потом уже заниматься "подбитием дел".
        Вот тут не смогу подсказать, т.к. нет информации с какой датой вам дадут визу: с датой прохождения интервью или с датой завершения админпроверки. Может кто другой из форумчан знает.
        Второй вариант, конечно, предпочтительнее, т.к. в запасе будут 6 месяцев. Но надо уточнять.

        Comment


        • #5
          Re: Админ проверка - нужна статистика.

          DV2009 - 4 месяца без одной недели. Консул же сказал, что максимум месяц-полтора.

          Comment


          • #6
            Re: Админ проверка - нужна статистика.

            спасибо за инфу, будем ждать

            Comment


            • #7
              Re: Админ проверка - нужна статистика.

              ну если ее дадут с даты прохождения интервью, то я точно никуда не успею, разве что смотаться за визами, т.к. закрытие дел предполагает продажу массу всяких орг моментов которые физически за 3 месяца не сделаешь.

              Comment


              • #8
                Re: Админ проверка - нужна статистика.

                Originally posted by Addy_OFF View Post
                ну если ее дадут с даты прохождения интервью, то я точно никуда не успею, разве что смотаться за визами, т.к. закрытие дел предполагает продажу массу всяких орг моментов которые физически за 3 месяца не сделаешь.
                Виза будет выдана с даты окончания админпроверки. На все-про все дается 6 месяцев.

                Comment


                • #9
                  Re: Админ проверка - нужна статистика.

                  я собственно так и предполагаю... лишь бы она закончилась, проверка эта, и хорошо закончилась

                  Comment


                  • #10
                    Re: Админ проверка - нужна статистика.

                    Originally posted by Addy_OFF View Post
                    я собственно так и предполагаю... лишь бы она закончилась, проверка эта, и хорошо закончилась
                    Да уж, побыстрее бы получить визы. Ждем тоже. Административная проверка длится с 13 января 2011г.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Админ проверка - нужна статистика.

                      Originally posted by Blackmouse
                      Да уж, побыстрее бы получить визы. Ждем тоже. Административная проверка длится с 13 января 2011г.
                      Мы таки дождались, 5 марта все прислали, по факту получается 3 месяца и 1 неделя. Желаю и вам дождаться... радует то, что это не растянулось на 8-9 месяцев.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Админ проверка - нужна статистика.

                        Тоже предстоит на интервью идти. А из-за чего вообще назначают админ. проверку? (Я сам только институт закончил, еще путью нигде не работал)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Админ проверка - нужна статистика.

                          Originally posted by himself
                          Тоже предстоит на интервью идти. А из-за чего вообще назначают админ. проверку? (Я сам только институт закончил, еще путью нигде не работал)
                          Ее назначают тем, кто работал и/или по образованию IT-специалист, физик, ядерщик. Говорят, что еще нужно резюме с собой приносить им. По-моему, сис. админы проходят спокойно собеседование без проверок.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Админ проверка - нужна статистика.

                            А мне интересно, программисту с маленьким стажем - 3-6 мес. после учебы могут назначить админ.проверку?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Админ проверка - нужна статистика.

                              Originally posted by Gruty
                              Говорят, что еще нужно резюме с собой приносить им.
                              Нужно. Причем в их формате. Если не выбросил, прицеплю скан инструкции как-нибудь.

                              Comment

                              Working...
                              X