Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выезд в США при наличии кредита !?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Выезд в США при наличии кредита !?

    С другой стороны, смотря какую сумму берешь, а то ведь и поручители нужны. Вряд ли он их (поручителей) кидать будет, ведь по сути так и произойдет, они в первую очередь пострадают.

    Comment


    • #17
      Re: Выезд в США при наличии кредита !?

      Originally posted by Natashka12 View Post
      Вот именно что я и сказала и на кредитке и кредит это не ВАШИ ДЕНЬГИ))) Но кредитками консул не интересуется а вот финансами на которые вы будете жить в США его интересуют ,соответственно махинация с кредитом это обман,извините либо России (если человек уедет и кредит не отдаст ) либо США потому что это не его деньги а заем .
      Можете дальше спорить но я считаю это не совсем честный способ ,извините.
      А как быть с тем, что большинство на переезд деньги одалживает? Это тоже обман? Консула интересуют деньги доступные на первое время в США, т.е. деньги на адаптацию. Если у человека не у кого их одолжить, он может одолжить их у банка. Наташка, по-моему ты перегибаешь палку.

      Originally posted by Alexey Svotnev
      Это не обман. Вы берете кредит и расходуете его на переезд. Вы так же можете занять денег у друзей для этих целей. Технически - это тоже кредит. А то, что человек не собирается отдавать деньги обратно - это ваша фантазия.
      100500

      Originally posted by Alexey Svotnev
      мне кажется если человек хочет взять кредит то он планирует кинуть толи старую родину толи новую ...
      Если вдруг ему вздумается банку эти деньги не отдать - то у него будут серьезные проблемы, когда он захочет съездить на родину. Ведь только не очень мудрый человек (это я смягчил) будет сжигать за собой все мосты, когда едет в неизвестность.

      Originally posted by Alexey Svotnev
      законно ли подобное советование на форуме?
      Что значит ЗАКОННО?

      Comment


      • #18
        Re: Выезд в США при наличии кредита !?

        Originally posted by alex-and-er
        Ситуация такая, скоро интервью, денег для доказательство финансовой стороны собираюсь взять в банке. Вопрос такой выпустят ли меня потом из России с наличием кредита. Просрочек по платежам и штрафов нет, кредитная история чистая. Спасибо.
        Можете смело брать кредит и выезжать!
        Проблемы возникнут только в одном случае, если суд признает Вас злостным неплательшиком и ограничит выезд за границу, о чём Вас обязаны письменно уведомить служба судебных приставов! Ну и в суд Вас конечно будут звать)
        Для тех у кого кредиты, просто нужно сходить в службу судебных приставов по месту прописки и узнать не внесены ли Вы в стоплист, если нет, то боятся нечего!

        Comment

        Working...
        X