Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выезд в США при наличии кредита !?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выезд в США при наличии кредита !?

    Ситуация такая, скоро интервью, денег для доказательство финансовой стороны собираюсь взять в банке. Вопрос такой выпустят ли меня потом из России с наличием кредита. Просрочек по платежам и штрафов нет, кредитная история чистая. Спасибо.

  • #2
    Re: Выезд в США при наличии кредита !?

    Originally posted by alex-and-er
    Ситуация такая, скоро интервью, денег для доказательство финансовой стороны собираюсь взять в банке. Вопрос такой выпустят ли меня потом из России с наличием кредита. Просрочек по платежам и штрафов нет, кредитная история чистая. Спасибо.
    Если Вас нет в базе должников (не наложен запрет на выезд заграницу), выпустят без проблем. База обновляется каждый понедельник. Номер телефона оператора данной базы можно узнать у судебных приставов.

    Comment


    • #3
      Re: Выезд в США при наличии кредита !?

      А отдавать собираетесь?

      Comment


      • #4
        Re: Выезд в США при наличии кредита !?

        Originally posted by alex-and-er
        Ситуация такая, скоро интервью, денег для доказательство финансовой стороны собираюсь взять в банке. Вопрос такой выпустят ли меня потом из России с наличием кредита. Просрочек по платежам и штрафов нет, кредитная история чистая. Спасибо.
        А какое это доказательство финансовой стороны если это кредит ,это же не ваши деньги а банка которому вы тоже должны отдавать ,получается у вас денег нет .
        Разве на интервью не надо показать именно свои деньги а не кредит?

        Comment


        • #5
          Re: Выезд в США при наличии кредита !?

          Originally posted by Natashka12 View Post
          А какое это доказательство финансовой стороны если это кредит ,это же не ваши деньги а банка которому вы тоже должны отдавать ,получается у вас денег нет .
          Разве на интервью не надо показать именно свои деньги а не кредит?
          Чет мне тоже кажется, с кредитом не прокатит.

          Comment


          • #6
            Re: Выезд в США при наличии кредита !?

            Вы считаете что факт взятия кредита будет проверяться

            Comment


            • #7
              Re: Выезд в США при наличии кредита !?

              Честно скажу, не знаю. Думаю такое возможно...ведь так и "кинуть" родное хосударство можно Взял кредит, уехал, все, поминай как звали

              Comment


              • #8
                Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                Originally posted by alex-and-er
                Вы считаете что факт взятия кредита будет проверяться
                Никак не будет. Какая разница, откуда у вас деньги. Главное, это не попасть в базу должников судебных приставов, чтобы в аэропорту проблем не было. Вот и всё.
                Кредитная катра - это ведь тоже кредит. Что же теперь, не пускать и не давать визы тем у кого они есть?

                Comment


                • #9
                  Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                  Вообще то вы мемного путаете кредитная карта и кредит )
                  Мне кажется все же одно дело когда у вас кредитные карточки и это банковские дела консула они не касаются ,а другое это кредит которым вы хотите подтвердить что вы финансово состоятельны ,ЭТО НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ,а консулу нужно подтверждение что вы первое время можете себя содержать на свои средства ,плюс вы как я понимаю предоставляете в посольство именно документ подтверждающий наличии денег ,а кредит он и есть кредит ,может я ошибаюсь но как то мне с трудом верится что кредит взятый и который возможно взят лиж бы показать что они есть а потом вернутый или вообще не вернутый как то пройдет мимо консула ,но как писала могу ошибаться.

                  Мне бы было интереснее прочитать тех кто такое уже делал ,а не просто предположения и сравнивание с кредиткой))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                    Вот кстати, уже обсуждалось

                    Comment


                    • #11
                      Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                      В одном банке взяли кредит, в другой положили уже свои деньги. И с последнего взяли справку о наличии финансовой состоятельности.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Вообще то вы мемного путаете кредитная карта и кредит )
                        Мне кажется все же одно дело когда у вас кредитные карточки и это банковские дела консула они не касаются ,а другое это кредит которым вы хотите подтвердить что вы финансово состоятельны ,ЭТО НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ,а консулу нужно подтверждение что вы первое время можете себя содержать на свои средства ,плюс вы как я понимаю предоставляете в посольство именно документ подтверждающий наличии денег ,а кредит он и есть кредит ,может я ошибаюсь но как то мне с трудом верится что кредит взятый и который возможно взят лиж бы показать что они есть а потом вернутый или вообще не вернутый как то пройдет мимо консула ,но как писала могу ошибаться.

                        Мне бы было интереснее прочитать тех кто такое уже делал ,а не просто предположения и сравнивание с кредиткой))
                        1. На кредитной карте тоже не ваши, а банковские деньги.
                        2. Берете кредит на текущие неопределенные расходы. Для доказательства - перечисляете деньги в другой банк на расчетный счет и берете оттуда справку.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                          Originally posted by Alexey Svotnev View Post
                          1. На кредитной карте тоже не ваши, а банковские деньги.
                          2. Берете кредит на текущие неопределенные расходы. Для доказательства - перечисляете деньги в другой банк на расчетный счет и берете оттуда справку.
                          Вот именно что я и сказала и на кредитке и кредит это не ВАШИ ДЕНЬГИ))) Но кредитками консул не интересуется а вот финансами на которые вы будете жить в США его интересуют ,соответственно махинация с кредитом это обман,извините либо России (если человек уедет и кредит не отдаст ) либо США потому что это не его деньги а заем .
                          Можете дальше спорить но я считаю это не совсем честный способ ,извините.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Вот именно что я и сказала и на кредитке и кредит это не ВАШИ ДЕНЬГИ))) Но кредитками консул не интересуется а вот финансами на которые вы будете жить в США его интересуют ,соответственно махинация с кредитом это обман,извините либо России (если человек уедет и кредит не отдаст ) либо США потому что это не его деньги а заем .
                            Можете дальше спорить но я считаю это не совсем честный способ ,извините.
                            Это не обман. Вы берете кредит и расходуете его на переезд. Вы так же можете занять денег у друзей для этих целей. Технически - это тоже кредит. А то, что человек не собирается отдавать деньги обратно - это ваша фантазия.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Выезд в США при наличии кредита !?

                              Originally posted by Natashka12 View Post
                              ,ЭТО НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ,а консулу нужно подтверждение что вы первое время можете себя содержать на свои средства ,
                              Если справка будет выглядеть таким образом:

                              " на дату.... доступно к использованию средств в сумме...."
                              прокатит, мне так и написали, где 90% были средства моей кридитной линии.

                              ЗЫЖ но мне кажется если человек хочет взять кредит то он планирует кинуть толи старую родину толи новую ... законно ли подобное советование на форуме?

                              Comment

                              Working...
                              X