Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование Москва 2011 Январь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Собеседование Москва 2011 Январь

    Добрый день, нам пришло подтверждение собеседование у нас в конце января с номером 2011EU00014ххх.
    На сколько я понял на человека в консульстве нужно оплатить 750$. А в случае не получения визы что нам вернут?
    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Собеседование Москва 2011 Январь

    Originally posted by slim1616 View Post
    Добрый день, нам пришло подтверждение собеседование у нас в конце января с номером 2011EU00014ххх.
    На сколько я понял на человека в консульстве нужно оплатить 750$. А в случае не получения визы что нам вернут?
    Заранее спасибо.
    на человека 819$. и ничего вам не вернут.... вы платите за расмотрение дела, а не за получение визы. Дело они ваше рассмотрят.

    Comment


    • #3
      Re: Собеседование Москва 2011 Январь

      Еще вопрос, на сколько я понял есть ограничения что не позднее 6 мес., необходимо прибыть в US, а сколько там нужно находиться, или можно просто открыть визу побыть пару дней и назад.

      Comment


      • #4
        Re: Собеседование Москва 2011 Январь

        Originally posted by slim1616 View Post
        Еще вопрос, на сколько я понял есть ограничения что не позднее 6 мес., необходимо прибыть в US, а сколько там нужно находиться, или можно просто открыть визу побыть пару дней и назад.
        всё решает консул(офицер на границе), но думаю минимум один день в году, а для получения гражданства больше половины дней в году. Но опять же всё решает консул..... а как он решит только он и знает

        Comment


        • #5
          Re: Собеседование Москва 2011 Январь

          Originally posted by slim1616 View Post
          А в случае не получения визы что нам вернут?
          С чего вдруг такая неуверенность в прохождении интервью?

          Comment


          • #6
            Re: Собеседование Москва 2011 Январь

            Originally posted by DV-2011
            всё решает консул(офицер на границе), но думаю минимум один день в году, а для получения гражданства больше половины дней в году. Но опять же всё решает консул..... а как он решит только он и знает
            В этой ситуации офицер уже ничего не решает ,человек едет уже на постоянное жилье(выиграл ГК) ,если бы он по гостевой ехал ,да офицер ставит срок пребывания в стране ,а так нет.
            После получения вызы в посольстве вы в течении 6 мес должны пересечь границу США ,на территории США вы должны быть не менее 6 месяцев в году ,а желательно больше иначе можете потерять ГК так как у иммиграционной возникнет вопрос "а нужна ли вам ГК если вы не живете в США) ,если у вас не закончены дела на Родине то можете тут оформить реентер пермит на 2 года,который позволяет отсутствовать в США и при этом не потеряете ГК.

            Comment


            • #7
              Re: Собеседование Москва 2011 Январь

              вот тут ещё почитайте http://www.ulitka.com/%D0%94%D1%80%D...%B5-16830.html

              Comment


              • #8
                Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                Originally posted by Baron_ View Post
                С чего вдруг такая неуверенность в прохождении интервью?
                Есть небольшие сомнения, т.к. есть судимость на территории США, 5 лет назад, классификация (проступок) вроде + у супруга вспомнила про неоплаченный штраф. Вот и задумались.

                Comment


                • #9
                  Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                  Originally posted by slim1616 View Post
                  Есть небольшие сомнения, т.к. есть судимость на территории США, 5 лет назад, классификация (проступок) вроде + у супруга вспомнила про неоплаченный штраф. Вот и задумались.
                  Неоплаченный штраф в США? а что за проступок, если не секрет?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                    У супруги штраф, за переход дороги в неположенном месте, около 70$.
                    У меня выписка из дела:

                    Code Section:
                    3.1-796.122
                    Charge:
                    CRUELTY TO ANIMALS
                    Case Type:
                    Misdemeanor
                    Defendant Status:
                    Released On Summons
                    Final Disposition:
                    Guilty

                    ничего не платил, ожидал суда в тюрьме округа.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                      Originally posted by slim1616 View Post
                      ...У меня выписка из дела:
                      Charge:
                      CRUELTY TO ANIMALS
                      Case Type:
                      Misdemeanor
                      Вы что - отстреливали беззащитных белок в парке?
                      Мне действительно интересно, в связи с какими проступками в Штатах предъявляют такие обвинения.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                        Мда.... желаю вам удачи, раскажите как у вас всё прошло....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                          Штат VA, во время прогулки с собочкой соседа, проезжавшей мимо на внедорожнике женщине показалось что я издеваюсь над собакой, она вызвала полиц., и собачку забрали в анимал контрол, она так же мне пообещяла проблемы т.к. её знакомый окружной судья, и на следующее утро в 6 часов меня уже забрали, на суде присутствовал мой друг с фотографиями собаки и с обьяснениями что собака цела и я никогда бы ничего ей не сделал, но меня все равно признали виновным, обжаловать и что то еще я не мог т.к. улетал в день освобождения. Так же со мной содержались люди которых задержали за выражение черт побери, и прочую хрень.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                            Originally posted by DV-2011
                            Мда.... желаю вам удачи, раскажите как у вас всё прошло....
                            спасибо, буду держать в курсе.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Собеседование Москва 2011 Январь

                              Добрый день, просьба знающих подсказать: нужно ли заверять копии док-тов (паспорт, диплом) для собеседования в Москве нотариально и обязательно ли заверять перевод у переводчика? на сайте посольства об этом не нашел!заранее спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X