Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие документов с места работы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отсутствие документов с места работы

    Подскажите пожалуйста, что делать если не получается предоставить никаких данных с моего текущего места работы ?
    Трудовая книжка есть, но там за последние три года нет ни одной записи.
    Работаю в частном детском развивающем центре, работодатель отказался выдать хоть какой-нибудь документ подтверждающий что я у них работаю.
    Мне на интервью так и говорить ? Или говорить что не работаю , как следует из трудовой книжки ? Или как тут лучше поступить ?
    Спасибо

  • #2
    Re: Отсутствие документов с места работы

    Originally posted by Ида_Богорад
    Подскажите пожалуйста, что делать если не получается предоставить никаких данных с моего текущего места работы ?
    Трудовая книжка есть, но там за последние три года нет ни одной записи.
    Работаю в частном детском развивающем центре, работодатель отказался выдать хоть какой-нибудь документ подтверждающий что я у них работаю.
    Мне на интервью так и говорить ? Или говорить что не работаю , как следует из трудовой книжки ? Или как тут лучше поступить ?
    Спасибо
    Говорить правду. Многие отстрелявшиеся(с высшим обр.) пишут что у них даже и не спрашивали трудовую на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: Отсутствие документов с места работы

      Originally posted by Vasyl View Post
      Говорить правду. Многие отстрелявшиеся(с высшим обр.) пишут что у них даже и не спрашивали трудовую на интервью.
      "Правду говорить легко и приятно"(с) , но ведь это же будет как-то подозрительно выглядеть в глазах консула, я думаю. Как это , человек работает, а доказательств предоставить не может...
      Если не спросят, то хорошо, конечно..

      Comment


      • #4
        Re: Отсутствие документов с места работы

        Originally posted by Ида_Богорад View Post
        "Правду говорить легко и приятно"(с) , но ведь это же будет как-то подозрительно выглядеть в глазах консула, я думаю. Как это , человек работает, а доказательств предоставить не может...
        Если не спросят, то хорошо, конечно..
        Ваша правда и будет доказательством. Неужели вы думаете они не знают что здесь творится. Я думаю таких как вы много.(по крайней мере на форумах много случаев встречал)

        Comment


        • #5
          Re: Отсутствие документов с места работы

          Originally posted by Vasyl
          Ваша правда и будет доказательством. Неужели вы думаете они не знают что здесь творится. Я думаю таких как вы много.(по крайней мере на форумах много случаев встречал)
          Ох, надеюсь что обойдется. Пока ничего лучше чем фотографии с работы распечатать и показать консулу, если вдруг что, не придумала. Но на фотографиях в основном одни дети...
          Спасибо за поддержку!!

          Comment

          Working...
          X