Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админ проверка, что подготовить ???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Админ проверка, что подготовить ???

    Скоро интервью и большая вероятность что мне назначат админпроверку. Поэтому начал готовиться к ней заблаговременно. Вот список документов которые я собираюсь представить:
    1) Резюме в произвольной форме (или оно должно быть определенной формы?)
    2) Visas Information Sheet.
    3) DS 157 (хотелось бы поподробнее узнать про эту форму, кто ее заполнял и где ее можно взять?)

    Поправте меня если я что-то упустил.

    Comment


    • #17
      Re: Админ проверка, что подготовить ???

      Еще вопрос, я как понял форма DS-157 заполняется для немиграционный визы. Тогда не понятно почему эту форму требуют при админпроверке по гринкарте.

      Comment


      • #18
        Re: Админ проверка, что подготовить ???

        Originally posted by alex-and-er
        Еще вопрос, я как понял форма DS-157 заполняется для немиграционный визы. Тогда не понятно почему эту форму требуют при админпроверке по гринкарте.
        заполнить и распечатать можно здесь:


        А вы уверены, что ее требуют при админпроверке? Просто эта форма требуется в связке с DS-156 и исключительно для мужчин.
        Может быть, они хотят проверить вашу службу в армии и связь с террористическими организациями, или спецдопуск к материалам требующими секретного доступа?

        Comment


        • #19
          Re: Админ проверка, что подготовить ???

          Originally posted by alex-and-er
          3) DS 157 (хотелось бы поподробнее узнать про эту форму, кто ее заполнял и где ее можно взять?)
          Откуда вы взяли, что её требуют? У меня не требовали.

          Comment


          • #20
            Re: Админ проверка, что подготовить ???

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Откуда вы взяли, что её требуют? У меня не требовали.
            Где-то на одной из веток прочитал. Там парню назначили проверку и дали желтый лист в котором было написано что нужно донести, выделили 3 последних пункта: резюме, научные работы (если есть) и DS-157. Поэтому у меня никак не выходит из головы последнее.

            Comment

            Working...
            X