Announcement

Collapse
No announcement yet.

Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

    Что значит ключ к счету??Это они смогут тогда сами потом в любое время запросить мой баланс??Вообще обычно с каких счетов люди справки показывают?

    Comment


    • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

      Originally posted by makshakov View Post
      Что значит ключ к счету??Это они смогут тогда сами потом в любое время запросить мой баланс??Вообще обычно с каких счетов люди справки показывают?
      зря я это сказал.....
      деньги не лежат на карточках, они же лежат на счетах... вот справку об остатке на счете вам и нужно.
      если вы откроете MASTER CARD STANDARD (неверно имелось ввиду Маэстро) то вы открываете счёт, а для того что бы был удобный доступ к этому счету вам дают карточку.

      Comment


      • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

        Originally posted by DV-2011 View Post
        зря я это сказал.....
        деньги не лежат на карточках, они же лежат на счетах... вот справку об остатке на счете вам и нужно.
        если вы откроете MASTER CARD STANDARD (неверно имелось ввиду Маэстро) то вы открываете счёт, а для того что бы был удобный доступ к этому счету вам дают карточку.
        фух....спасибо за ответ обрадовали)а то я уже подумал что зря карту завел

        Comment


        • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

          если рассудить логически,мне 21 год,еду один,есть образование средне специальное(каменщик,монтажник)+учусь в университете туризма и кур.дела + будет letter of support от родственника из NY + первое время буду жить у ниго в NY + планирую там устроиться на работу для начала в ресторан или отель или куда нибудь на стройку + обязательно пойду там на курсы англ. + будет на счету где-то 6000$.... этого будет достаточно консулу для подтверждения что выживу там?

          Comment


          • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

            Originally posted by makshakov View Post
            если рассудить логически,мне 21 год,еду один,есть образование средне специальное(каменщик,монтажник)+учусь в университете туризма и кур.дела + будет letter of support от родственника из NY + первое время буду жить у ниго в NY + планирую там устроиться на работу для начала в ресторан или отель или куда нибудь на стройку + обязательно пойду там на курсы англ. + будет на счету где-то 6000$.... этого будет достаточно консулу для подтверждения что выживу там?
            Думаю, достаточно. Letter of support и $6000 его убедят

            Почитайте историю адаптации Дока.

            Comment


            • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

              еще вопросик,извините что не по теме,но тем не менее...
              я посылал запрос в КСС по email а мне в ответ приходит что формы еще в обработке.Сколько можно их обрабатывать если прошло уже пол года?

              Comment


              • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                Thank you for your inquiry.

                Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January below 15,400. If your case number is current and has completed processing, KCC will send a notification letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

                ____________________________________
                KCC Diversity Visa/mey
                Kentucky Consular Center
                Support Contractor - Serco - NA
                Phone: (606) 526-7500
                Email: [email protected]

                Any information in this transmission pertaining to the issuance or refusal of visas or permits to enter the United States shall be considered confidential under Section 222 (f) of the Immigration and Nationality Act (INA) [8 U.S.C. Section 1202]. Access to and use of such information must be solely for the formulation, amendment, administration, or enforcement of the immigration, nationality, and other laws of the United States under INA 222(f) and as specified in FAM guidance. If you have received such information in error, do not review, retransmit, disclose, disseminate, use, or take any action in reliance upon this information, and contact the sender as soon as possible.

                This email is Sensitive but Unclassified based on the definitions provided in 12 FAM 540.

                Comment


                • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                  Originally posted by makshakov View Post
                  еще вопросик,извините что не по теме,но тем не менее...
                  я посылал запрос в КСС по email а мне в ответ приходит что формы еще в обработке.Сколько можно их обрабатывать если прошло уже пол года?
                  У вас кейс намбер большой. С таким номером раньше конца весны никакой информации не будет.

                  Comment


                  • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                    Originally posted by makshakov View Post
                    еще вопросик,извините что не по теме,но тем не менее...
                    я посылал запрос в КСС по email а мне в ответ приходит что формы еще в обработке.Сколько можно их обрабатывать если прошло уже пол года?
                    До вас 28 тыс апликантов должны пройти интервью (Европа). Если считать от января 2011, то тысяч 13. Ждите своей очереди, смотрите Бюллетень .

                    Comment


                    • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      До вас 28 тыс апликантов должны пройти интервью (Европа). Если считать от января 2011, то тысяч 13. Ждите своей очереди, смотрите Бюллетень .
                      мне интересно она хоть дойдет эта очередь до меня??? у меня если точнее номер 278**

                      Comment


                      • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                        Originally posted by makshakov View Post
                        мне интересно она хоть дойдет эта очередь до меня??? у меня если точнее номер 278**
                        А посмотри на каком номере в прошлом году, остановились.

                        Comment


                        • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                          Originally posted by DV-2011 View Post
                          А посмотри на каком номере в прошлом году, остановились.

                          на 32000 но в январе был 19700 , в 2009 г. в январе был 15400 а закончились на 28000..... вот и боюсь чтоб не закончились

                          Comment


                          • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                            Originally posted by makshakov View Post
                            мне интересно она хоть дойдет эта очередь до меня??? у меня если точнее номер 278**
                            Никто вам точно на этот вопрос ответить не сможет. Год на год не приходится. Скорее всего дойдет. Последние несколько лет все номера становились каррент, если мне не изменяет память. До этого очередь и на 24000 останавливалась, правда это давно было.
                            Верьте в свою судьбу.

                            Comment


                            • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                              Originally posted by makshakov View Post
                              на 32000 но в январе был 19700 , в 2009 г. в январе был 15400 а закончились на 28000..... вот и боюсь чтоб не закончились
                              В среднем в месяц по 3.000 интервью (Европа). Если current на январь 2011 = 15.400, то вам ожидать интервью на конец мая-начало июня 2011. Но, учтите, иногда бывают скачки, поэтому контролируйте Бюллетень, а, когда case number приблизится к 24000, пишите в КСС, наверняка они уже вышлют второй пакет в ваш адрес.

                              А вообще, Американка права, нужно верить в лучшее и оно сбудется

                              Comment


                              • Re: Финансовая сторона вопроса, кто как выкручивался ???!!

                                Originally posted by Baron_
                                В среднем в месяц по 3.000 интервью (Европа). Если current на январь 2011 = 15.400, то вам ожидать интервью на конец мая-начало июня 2011. Но, учтите, иногда бывают скачки, поэтому контролируйте Бюллетень, а, когда case number приблизится к 24000, пишите в КСС, наверняка они уже вышлют второй пакет в ваш адрес.

                                А вообще, Американка права, нужно верить в лучшее и оно сбудется
                                ну я очень верю и надеюсь в лучшее,даже когда подавал заявку на лотерею уже был уверен что выйграю и выйграл

                                Comment

                                Working...
                                X