Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пример Резюме и Visa Informational Sheet

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пример Резюме и Visa Informational Sheet

    Здравствуйте, форумчане. У меня следующий вопрос: наши знакомые недавно прошли интервью в Варшаве. Им сказали, что нужно написать резюме главного заявителя и отправить консулу в Вашингтон. Он затем будет решать дать им визу или нет.
    Не понятно, что всё это значит. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Будем благодарны если разясните эту ситуацию.

  • #2
    Re: требуют резюме

    да была. напишите личное сообщение migrant2009, я ему помогала его составлять, но оно у меня к сожалению не сохранилось, может у него есть.
    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    Comment


    • #3
      Re: требуют резюме

      Originally posted by Barbus
      Здравствуйте, форумчане. У меня следующий вопрос: наши знакомые недавно прошли интервью в Варшаве. Им сказали, что нужно написать резюме главного заявителя и отправить консулу в Вашингтон. Он затем будет решать дать им визу или нет.
      Не понятно, что всё это значит. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Будем благодарны если разясните эту ситуацию.
      Это означает админпроверку. Заодно очень советую заполнить эту форму и подготовить документы, указанные в ней, которые применимы к вам. И ещё очень советую с этим не затягивать, ибо сроки не радуют.
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Re: требуют резюме

        seven, DV2009_UA, спасибо большое за информацию.

        Barbus.

        Comment


        • #5
          Re: требуют резюме

          Выйграл ГК через лотерею и уже знаю дату интервью..........мне тоже надо будет иметь при себе резюме?

          Comment


          • #6
            Re: требуют резюме

            резюме нужно при назначенной админ проверке, а ее назначает консул.

            Comment


            • #7
              Re: требуют резюме

              Originally posted by avve_rr
              Выйграл ГК через лотерею и уже знаю дату интервью..........мне тоже надо будет иметь при себе резюме?
              Originally posted by seven
              резюме нужно при назначенной админ проверке, а ее назначает консул.
              Если ИТ-шник или физик-ядерщик, то лучше иметь сразу.

              Comment


              • #8
                Re: требуют резюме

                а если студент!!!! то они могут потребовать резюме?

                Comment


                • #9
                  Re: требуют резюме

                  составите, только без опыта работа, нет проблем.

                  Comment


                  • #10
                    Re: требуют резюме

                    Выйграл ГК через лотерею и уже знаю дату интервью..........мне тоже надо будет иметь при себе резюме?
                    avve_rr, подскажите, пжст, каким образом вы узнали дату интервью? второй пакет пришел уже?

                    Comment


                    • #11
                      Re: требуют резюме

                      Originally posted by seven
                      резюме нужно при назначенной админ проверке, а ее назначает консул.

                      Подскажите, может кто скинет форму???????, как выглядит резюме или обычная стандартная форма должна быть,,,,,,,,,,как когда на работу устраиваешься,,,,,,????????????

                      И еще вопрос-у меня институт за плечами и диплом соответственно-инженер-технолог винодел, но дело в том, что по специальности ни работала ни дня............
                      была и бухгалтером и 5 лет в морях под флагом, а теперь освоила вообще новую специальность----мастер тату и татуажа---пока нравится...Но что делать с дипломом??? Там он наверно не будет катироваться??? В заявке указывала конечно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: требуют резюме

                        Originally posted by Nataly View Post
                        Подскажите, может кто скинет форму???????, как выглядит резюме или обычная стандартная форма должна быть,,,,,,,,,,как когда на работу устраиваешься,,,,,,????????????
                        вот http://www.ulitka.com/forums/Работа_...mé-33186.html основные принципы составления резюме, конкретной формы нет, так как это непосредственно зависит от специальности, на которую эплаишься.

                        Comment


                        • #13
                          Re: требуют резюме

                          Originally posted by Nataly View Post
                          у меня институт за плечами и диплом соответственно-инженер-технолог винодел
                          здесь http://www.wes.org/application/index.asp можете сделать эвалюацию диплома

                          Comment


                          • #14
                            Re: требуют резюме

                            Originally posted by Nataly View Post

                            И еще вопрос-у меня институт за плечами и диплом соответственно-инженер-технолог винодел, но дело в том, что по специальности ни работала ни дня............
                            была и бухгалтером и 5 лет в морях под флагом, а теперь освоила вообще новую специальность----мастер тату и татуажа---пока нравится...Но что делать с дипломом??? Там он наверно не будет катироваться??? В заявке указывала конечно.
                            Диплом Ваш, разумеется не нужен и котироваться он не будет. При устройстве на работу важен ОПЫТ и что Вы умеете делать.

                            Comment


                            • #15
                              Re: требуют резюме

                              Originally posted by seven View Post
                              здесь http://www.wes.org/application/index.asp можете сделать эвалюацию диплома
                              если она по специальности не работала ни дня, то и эвалюация не нужна.

                              Comment

                              Working...
                              X