Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы на интервью.Есть вопрсы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

    Originally posted by LADUSHCA
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста а перевод документа о разрешение эмиграции сына за границу надо ли переводить и заверять?
    Обязательно. Как и все остальные документы.

    Comment


    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

      Originally posted by tyro41 View Post
      Запутался в фотках. Какие то вроде отсылал еще с анкетами, надо еще по 2 с собой везти? Это те самые фотки параметры которых описаны в 1-м пакете (50х50)? Почему то в приложении с адресами клиник указаны размеры 3х4. Это важно?
      У меня тот же вопрос. Нужны ли на интервью фото 50Х50, если я уже выслал такие фото в NVC?

      Comment


      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

        Originally posted by viach
        У меня тот же вопрос. Нужны ли на интервью фото 50Х50, если я уже выслал такие фото в NVC?
        Взять обязательно, вот жену в посольстве послали перефотаграфироваться во время собеседования, что ж пришлось 100 гривен за две фотки отдать.....

        Comment


        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

          Originally posted by DV-2011 View Post
          Взять обязательно, вот жену в посольстве послали перефотаграфироваться во время собеседования, что ж пришлось 100 гривен за две фотки отдать.....

          Спасибо за оперативный ответ

          Comment


          • есть вопросы

            всем доброво дня
            31 марта я получил ответ от КСС, 2й пакет, а интервью назначено на 24 мая
            сам я из Узбекистана, г.Ташкент
            Тут многие пишут что нужно заверять перевод документов(на анг. яз.), но я посетил форум посольства США в Ташкенте, так там говорится что перевод заверять у нотариуса не требуется(кто готовит документы на перевод в Узбекистане, отзовитесь пож.)
            И также есть вопрос про визу АВИР, нужно ее делать мне или нет и на какой срок дается эта виза и как долго она делается?
            Также есть вопрос про медкомиссию, скажут мне там прошел я или нет медкомиссию?
            ведь конверт запечатывают и как узнать?
            И последний вопрос, где делается в Ташкенте справка о не судимости.
            Спс всем за ранее, надеюсь на вашу помощь

            Comment

            Working...
            X