Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

    Народ я не поняла а что разве надо переводить документы на интервью?
    Ведь там написано что переводить надо если только документы не на английском или не на языке страны где интервью,поправьте меня .
    Как я понимаю если интервью в Москве и доки на русском ,зачем их переводить?????

    Comment


    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

      нужно переводить.. обязательно.
      по крайней мере в том году так было, и в этом году переводят.

      Comment


      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Народ я не поняла а что разве надо переводить документы на интервью?
        Ведь там написано что переводить надо если только документы не на английском или не на языке страны где интервью,поправьте меня .
        Как я понимаю если интервью в Москве и доки на русском ,зачем их переводить?????
        По идее так, но у каждого консульстве свои требования. Проще всего задать вопрос консульству по эл. почте, они обычно отвечают.
        Например, консульство в Монреале не резрешает аппликанту переводить документы самому и требует заверять переводы нотариально. Иерусалимское консульство такого не требует и разрешает переводить самому.

        Comment


        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

          Originally posted by Паровоз Ильича
          не о чем волноваться.
          Да Паровоз вы были правы, даже самые безнадежные семьи тянут за уши до последнего, лишь бы не отказывать.

          Comment


          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            Originally posted by Natashka12 View Post
            Народ я не поняла а что разве надо переводить документы на интервью?
            Ведь там написано что переводить надо если только документы не на английском или не на языке страны где интервью,поправьте меня .
            Как я понимаю если интервью в Москве и доки на русском ,зачем их переводить?????
            Это с нотариальным заверением переводов у них так.

            Comment


            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              Originally posted by nikUSAkin View Post
              Да Паровоз вы были правы, даже самые безнадежные семьи тянут за уши до последнего, лишь бы не отказывать.
              Главное чтобы документы были впорядке. Сам видел как назначили админ.проверку человеку из-за проблем в документах.

              Comment


              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                case 285**
                интервью в москве June, 29 как ответили мылом из KCC
                в этот же день пришло письмо по почте, внутри сообщение, что они закончили процессинг моего кейса и отправили информацию в москву. больше в пакете ничего не было. видимо будет еще один пакет уже из москвы или я где то что то упустил?

                Comment


                • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  Originally posted by chiffa View Post
                  case 285**
                  интервью в москве June, 29 как ответили мылом из KCC
                  в этот же день пришло письмо по почте, внутри сообщение, что они закончили процессинг моего кейса и отправили информацию в москву. больше в пакете ничего не было. видимо будет еще один пакет уже из москвы или я где то что то упустил?
                  А из Москвы было подтверждение, что Ваш кейс получен?

                  Comment


                  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Originally posted by chiffa View Post
                    case 285**
                    интервью в москве June, 29 как ответили мылом из KCC
                    в этот же день пришло письмо по почте, внутри сообщение, что они закончили процессинг моего кейса и отправили информацию в москву. больше в пакете ничего не было. видимо будет еще один пакет уже из москвы или я где то что то упустил?
                    Нужно узнать время интервью.
                    Для этого напишите email в Посольство США в Москве. Они в течение 2 дней отвечают. Только укажите свои данные: name, case number, birth date, birth place.
                    Можно и позвонить, но звонок платный.

                    Также по почте должно прийти из КСС письмо с приглашением на интервью с датой и временем. Но они также могут выслать по просьбе и на email.

                    Вариантов много.

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Originally posted by gaika View Post
                      А из Москвы было подтверждение, что Ваш кейс получен?
                      не было подтверждение. просто уведомление что процессинг окончен, документы отправлены в москву и по всем вопросам обращайтесь туда же.
                      p.s. ничего если я на ты? у тебя тоже вроде бы кейс в районе 28к? когда интервью?

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by Baron_
                        Нужно узнать время интервью.
                        Для этого напишите email в Посольство США в Москве. Они в течение 2 дней отвечают. Только укажите свои данные: name, case number, birth date, birth place. Можно и позвонить, но звонок платный.

                        Также по почте должно прийти из КСС письмо с приглашением на интервью с датой и временем. Но они также могут выслать по просьбе и на email.
                        в москву напишу, благо с ними уже по почте общался, уточняя предыдущие моменты. получается что из KCC должно упасть второе письмо, если в певом не было даты и времени интервью? или второе уже из москвы придет?

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Originally posted by chiffa
                          в москву напишу, благо с ними уже по почте общался, уточняя предыдущие моменты. получается что из KCC должно упасть второе письмо, если в певом не было даты и времени интервью? или второе уже из москвы придет?
                          Как сейчас, не знаю. Может новые правила.
                          Но раньше notification letter приходило из KCC Diversity Visa/crl Кentucky Consular Center
                          Просто оно может идти долго и, иногда бывает, что приходило некоторым уже после даты интервью. Поэтому надо заранее писАть и звонить им всем.

                          Comment


                          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            Как сейчас, не знаю. Может новые правила.
                            Но раньше notification letter приходило из KCC Diversity Visa/crl Кentucky Consular Center
                            Просто оно может идти долго и, иногда бывает, что приходило некоторым уже после даты интервью. Поэтому надо заранее писАть и звонить им всем.
                            А кто звонил в Московское консульство? Они по-русски разговаривают или по -аглицки?

                            Comment


                            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Originally posted by chiffa View Post
                              не было подтверждение. просто уведомление что процессинг окончен, документы отправлены в москву и по всем вопросам обращайтесь туда же.
                              p.s. ничего если я на ты? у тебя тоже вроде бы кейс в районе 28к? когда интервью?
                              Письмо еще не пришло. А кейс у меня и правда 28***

                              Comment


                              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by gaika
                                А кто звонил в Московское консульство? Они по-русски разговаривают или по -аглицки?
                                по-русски скорее всего, на почту точно по-русски отвечают.

                                Comment

                                Working...
                                X