Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как собрать все необходимые документы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    re: Подготовка, Медкомиссия, Интерьвью в Цифрах.

    А вы не с Харькова случаем?
    Если проходить медкомисию перед новым годом с билетами прогореть,а так в принципе все реально)Спасибо!
    Так мысль в слуг,если Юля не выиграет,то могут закрутить винтики ПриватБанку,ИМХО.
    А с прививками у меня полный 0.Как тут писали все потеряли,в инфо отделе поликлиники пусто.Была медсестра,которая летом сделала мед проход в институт.Там и прививки вписала.Но я ее сейчас не вижу.Так,что пусть колят,что есть,куда деваться((((

    Comment


    • #62
      re: Подготовка, Медкомиссия, Интерьвью в Цифрах.

      Originally posted by SkyEugene
      А вы не с Харькова случаем?
      Нет, DN.UA = Донецк
      Originally posted by SkyEugene
      Если проходить медкомисию перед новым годом с билетами прогореть
      Да я поэтому и прошёл эту комиссию раньше, без суеты. Тем более, результаты действительны на протяжении года.
      Originally posted by SkyEugene
      если Юля не выиграет,то могут закрутить винтики ПриватБанку,ИМХО
      В Украине винтики могут любому банку закрутить - не первый день живём тут. Так что основной целью получения карты, как по мне - без проблем вывезти деньги в США и открыть счёт в американском банке для более удобного и надёжного обслуживания.
      Originally posted by SkyEugene
      с прививками у меня полный 0.Как тут писали все потеряли,в инфо отделе поликлиники пусто.Была медсестра,которая летом сделала мед проход в институт.Там и прививки вписала
      Ищите свои старые детские амбулаторные карты из поликлиники, выписки для поступления в ВУЗ, в институтском медпункте спрашивайте. Быть такого не может, чтобы все в один момент всё потеряли. На крайний случай - ищите знакомых медиков - вспоминайте поговорку, что "доктор цветы и конфеты не пьёт" (шучу конечно - лучше деньгами) и рисуйте всё с чистого листа по календарю прививок.

      Comment


      • #63
        re: Подготовка, Медкомиссия, Интерьвью в Цифрах.

        Ну,попробуем,не хотца после нового года мед комисию проходить))))
        В принципе судя по поездам,чет не хочется SIERRу в Киев и обратно гонять), можно все в один день организовать.......интересно на ребенка 3-х лет надо полный детский брать?
        Харьков-Киев в 7-30 приходит в Киев,если в 15-30 получить результат,то на 17 с копейками надо искать обратно.-17:30 Киев-Харьков самое то.

        Comment


        • #64
          re: Подготовка, Медкомиссия, Интерьвью в Цифрах.

          Вам в помощь офсайт ЮЖД - http://www.pz.gov.ua/rezerv/
          Он-лайн резервирование, расписание поездов и расчёт стоимости билетов

          Comment


          • #65
            Re: Подготовка,медкомисия,Инте рьвью в цифрах

            Да,там сейчас и сижу........мало купейных из Киева,а в пол 11 ночи выезжать не хочется.В принципе как вариант 16-20,там побольше купейных,но приезд в Харьков в 2 ночи не радует(((
            Интересно,а где лучше в Киеве пересидеть с ребенком???Вокзал не подходит.Гостиница за сутки сдерет.
            PS
            На вокзал в Харькове на машине,заплатим,что бы стояла и ждала.Так,что 2 ночи не вопрос!

            Comment


            • #66
              Re: Подготовка,медкомисия,Инте рьвью в цифрах

              Originally posted by SkyEugene View Post
              Интересно,а где лучше в Киеве пересидеть с ребенком???Вокзал не подходит
              Да хоть бы торгово-развлекательный центр "Ультрамарин" (ул. Урицкого, 1а) - 10 минут не спеша до вокзала. Можно выйти не доезжая одну остановку на 198 маршрутке по пути из клиники МОМ. В ТРЦ есть боулинг, кинотеатр, куча баров и кафешек, игровые автоматы, просто удобные диваны и бесплатные чистые туалеты

              Comment


              • #67
                Re: Как собрать все необходимые документы

                подскажите плиз по двум вопросам. первый: справку из милиции делаю не по прописке, и там не будет упоминаться место прописки, только что-то там россии и по псковской области. Место прописки(Смоленская область) упоминаться не будет...нужно ли ехать в смоленск и делать там еще одну справку о несудимости?

                второй вопрос: в трудовой 8 месяцев опыта работы, работодатель сделал западло! написал меньший срок, чем я работала...будет ли это влиять, что опыт меньше, чем 2 года??? по форуму вроде написано, что трудовая вообще не важна?
                и третий, хоть подпись на письме поддержки должна быть оригинальной, но моя подруга в реальности могла бы написать мне его и дала все данные, мне осталось только расписаться за неё...не хорошо, но возможно? правда формат бумаги будет не legal...могут засечь такой подвох? или вообще не писать? спасибо!!!

                Comment


                • #68
                  Re: Как собрать все необходимые документы

                  подскажите пожалуйста, у меня 3 вопроса. я делаю справку из милиции из псковской области, хотя прописана в смоленской. там будет упомянуто "что-то россии и по псковской области"..нужно ли ехать в смоленск и делать еще одну справку из милиции, где будет написано"по смоленской области?"
                  второй: мне подруга может написать письмо о поддержке, но выслать и получить его я уже не успею, можно ли написать письмо с её данными(она не против) и подписаться за неё? не хорошо, но можно? хотя может выдать формат бумаги не legal.. стоит ли стараться?
                  и третий, в трудовой книге работодатель написал меньший срок, чем я работала(всего 8! месяцев), как быть если опыт работы менее 2х лет по специальности вышел? судя по форуму, трудовая не так уж и важна? или я ошибаюсь?спасибо!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как собрать все необходимые документы

                    Originally posted by p4elka_8
                    и третий, в трудовой книге работодатель написал меньший срок, чем я работала(всего 8! месяцев), как быть если опыт работы менее 2х лет по специальности вышел? судя по форуму, трудовая не так уж и важна? или я ошибаюсь?спасибо!
                    Если уровень образования у Вас подходящий, то не важно.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как собрать все необходимые документы

                      Originally posted by Crimea
                      Если уровень образования у Вас подходящий, то не важно.
                      уровень образования имеется ввиду диплом специалиста или по американским меркам? я учитель английского и немецкого, вроде на их сайте это 8 или7.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как собрать все необходимые документы

                        Originally posted by seven View Post
                        Удачи вам всем, ожидающим вызова на интервью!
                        спасибо! всё так волнительно, как будто в первый раз, хотя уже в третий побреду к сему посольству...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как собрать все необходимые документы

                          Originally posted by p4elka_8 View Post
                          уровень образования имеется ввиду диплом специалиста или по американским меркам? я учитель английского и немецкого, вроде на их сайте это 8 или7.
                          Это имеется ввиду для ДВ-2010, т.е. Хай Скул . Опыт работы необходим тем, кто не имеет среднего образования.
                          З.Ы. Или Вы не по лотерее?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как собрать все необходимые документы

                            скептически относятся к суммам, положеным за месяц\неделю до интервью, если же счет давно, то без разницы, просто рассчитайте срок, чтоб сделать перевод.



                            нужно, делайте оценку, узнайте, где выше оценят, туда и обращайтесь.

                            у меня так и получилось, что счет отроем впритык к интервью, но можно сказать, что я только прилетела из штатов и что надобности его открывать раньше не было..так ведь не скептически?

                            оценку квартиры делаю в бти, где ценят меньше всего, просто не знаю, где еще можно сделать..надеюсь, прорвёмся...мысли вслух

                            Comment


                            • #74
                              Re: Как собрать все необходимые документы

                              Originally posted by Crimea View Post
                              Это имеется ввиду для ДВ-2010, т.е. Хай Скул . Опыт работы необходим тем, кто не имеет среднего образования.
                              З.Ы. Или Вы не по лотерее?
                              я по лотырее, только я понимала, что либо ты идёшь как хай скул, либо если как дипломированный специалист, но с опытом не менее 2х лет...ну ведь действительно хай скул то у меня уже ой как хай, так что все ок?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Как собрать все необходимые документы

                                Originally posted by p4elka_8
                                я по лотырее, только я понимала, что либо ты идёшь как хай скул, либо если как дипломированный специалист, но с опытом не менее 2х лет...ну ведь действительно хай скул то у меня уже ой как хай, так что все ок?
                                все до меня дошло! спасибо! это, наверное, нервы..

                                Comment

                                Working...
                                X