Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как и когда можно поменять место собеседования

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как и когда можно поменять место собеседования

    Я с Беларуси, но хочу проходить собеседование в Москве, а не в Варшаве. Как и когда можно менять данный статус и где лучше проходить?

  • #2
    Re: Как и когда можно поменять место собеседования

    вы постоянно проживаете в Москве? Работаете? Если нет- то будете в Варшаве.

    Comment


    • #3
      Re: Как и когда можно поменять место собеседования

      Originally posted by seven View Post
      вы постоянно проживаете в Москве? Работаете? Если нет- то будете в Варшаве.
      Сейчас нахожусь в Беларуси, планирую работать в Москве после Н.Г., но не факт что оффициально... есть где жить и сестричка у меня там (мне проще быть в Москве). Или в Москве больше проблем с посольством??

      Comment


      • #4
        Re: Как и когда можно поменять место собеседования

        даже если вы укажете в формах, что хотите Москву, КСС, на основе полученной от вас инфы, все равно доки в Варшаву отошлет.

        Comment


        • #5
          Re: Как и когда можно поменять место собеседования

          Originally posted by seven View Post
          даже если вы укажете в формах, что хотите Москву, КСС, на основе полученной от вас инфы, все равно доки в Варшаву отошлет.
          Так получается, что сразу нуна где-то инфу указывать, которая на это влияет?? Просто был тут на форуме момент, типа чел не успел перекинуть место положения интервью или это пыль?
          Как можно повлиять на место положение собеседования?? И что такое АЯ?

          Comment


          • #6
            Re: Как и когда можно поменять место собеседования

            вы должны постоянно проживать в Росии, а тот чел, он был женат на гражданке Беларуси, но являлся гражданином России (и по-моему даже белорусского вида на жительство не имел), и приехав в Варшаву, жена получила визы как главный аппликант, а его за визой отправили в Москву (а так как она получила уже визу, ему ее в Москве поставили автоматом).

            Comment

            Working...
            X