Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адрес в США для проживания и гринкард

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Адрес в США для проживания и гринкард

    Originally posted by TPEHAK View Post
    Это, я так понял, такая бумажка, которую можно либо заранее сделать прийдя в офис ДХЛ и сказав им, что вам нужно авианакладную для пересылки Визы из США из KCC до адреса вашего проживания, они там всё знают и сделают, либо вроде как есть вариант оплатить эту авианакладную в консульстве в Москве в день собеседования (если конечно у вас в Москве собеседование).
    Спасибо большое) Спасибо вам огромное)

    Comment


    • #32
      Re: Адрес в США для проживания и гринкард

      Хотя тема создана давно!Но АКТУАЛЬНА!Кто еще делал ящики через USA Address & Mail Forwarding и подобные И второй вопрос...лучше выбрать такой адрес или адрес знакомой жены в США с которой они когда-то учились (основной заявитель я) или свой личный на shipito.com? Жду мнения

      Comment


      • #33
        Re: Адрес в США для проживания и гринкард

        Originally posted by Harshfish View Post
        Хотя тема создана давно!Но АКТУАЛЬНА!Кто еще делал ящики через USA Address & Mail Forwarding и подобные И второй вопрос...лучше выбрать такой адрес или адрес знакомой жены в США с которой они когда-то учились (основной заявитель я) или свой личный на shipito.com? Жду мнения
        шипту и иже с ними не официальная структура так что на ваш страх и риск, адрес нужен тот куда вы получите ГК, если вам он нужен для заполнения доков, то там указано "if known", по хорошему адрес реально вам нужно будет уже знать при пересечении границы, но скорее всего на тот момент вы определитесь куда именно вы едите.

        Comment

        Working...
        X