Announcement

Collapse
No announcement yet.

Второй пакет. DV2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Второй пакет. DV2010

    Originally posted by Unsterblich View Post
    Спасибо, это я как раз-таки всё делаю: смотрю бюллетень и отправил письмо в KCC Просто они ответили, что еще "not processed". Вот я и поинтересовался, сколько примерно времени это занимает.

    Кроме того, один из форумчан написал, что "очень неожиданно" пришло второе письмо, которое ожидалось позже. Вопрос: как рассчитать, когда ожидается письмо?

    В принципе, ответ "в мае-июне пойдете на интервью" я примерно рассчитал. Мой вопрос в следующем: когда мне об этом сообщат письмом или в ответ на мой электронный запрос? В начале мая? Или уже в феврале? Или в апреле вместе с выходом бюллетеня?
    Дружище привет!

    Ну как все в порядке? Ты вроде подадаешь на май.....

    Comment


    • Re: Второй пакет. DV2010

      Привет всем,
      Мне переслали второй пакет по e-майлу,я хотела уточнить что за формы должны быть там? Мне переслали форму - DS-230 Part 1&2,как и в первом пакете, но сама форма датирована от 2004 года, а вот формы- DSP-122 там нет. I-134 тоже имеется. Подскажите где скачать формы для заполнения второго пакета.
      Спасибо

      Comment


      • Re: Второй пакет. DV2010

        Originally posted by Sweet View Post
        Привет всем,
        Мне переслали второй пакет по e-майлу,я хотела уточнить что за формы должны быть там? Мне переслали форму - DS-230 Part 1&2,как и в первом пакете, но сама форма датирована от 2004 года, а вот формы- DSP-122 там нет. I-134 тоже имеется. Подскажите где скачать формы для заполнения второго пакета.
        Спасибо
        Во втором пакете не должно быть никаких форм для заполнения. Там содержится информация о вашем интервью, дата и вся необходимая информация, какие все необходимые документы надо иметь при прохождении его. Бывают случаи когда до интервью у некоторых происходят изменения, вот тогда заполняется новая форма с изменениями и приносится в посольство.

        Comment

        Working...
        X