Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деньги на карточке для прохождения интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

    Originally posted by Andrew View Post
    Лучше к мужу, имхо.
    Спасибо, тоже больше склоняемся к этому ответу

    Comment


    • #47
      Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
      Появился еще один вопрос.
      Допустим есть 5 тыщ чтобы положить на счет в банке.
      Молодая семья, брак после получения первого пакета. Выигрыш получил муж.
      Жена работает официально, по трудовой, муж не официально.
      Если открывать счет на имя жены, не будет ли это лишним поводом в подозрении фиктивности брака?
      А если открыть счет на мужа, не будет ли это повод для налоговой подумать откуда у "безработного" столько денег?
      Как поступить в этом случае?
      Пять тысячь баксов на счету банка, особенно в рублях никоим образом не заинтересуют налоговую.

      Comment


      • #48
        Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

        Originally posted by Viacheslav01 View Post
        Пять тысячь баксов на счету банка, особенно в рублях никоим образом не заинтересуют налоговую.
        А можно в национальной вальте ложить? Я думал для них в баксах нужно полюбому...И у меня не в рублях а в гривнах =)

        Comment


        • #49
          Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

          Сегодня был в банке. Вроди был уверен что мне нужно, но после розговора с работником....
          Выбрал я себе депозит, на который в любое время можно положить деньги и в любое время снять. Процент маленький, но мне не для того щет в банке нужен.
          Ну а работник банка сказала, что если мне деньги за кордон, то с того депозита сложно будет снять деньги за границей. И мне лучше открить просто именную карточку. Она действительна везде, с нее запросто смогу снимать деньги в любом уголке мира. Но там нету процентов. Стоимость оформления 30 баксов и + стоимость обслужывания сколько то там баксов в год...незнаю что делать.
          Поделитесь опытом кто проходил интервю в Варшаве с Украины. У вас деньги на депозите были или на карточке? И с каким банком в Украине вы работали.

          Comment


          • #50
            Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
            Сегодня был в банке. Вроди был уверен что мне нужно, но после розговора с работником....
            Выбрал я себе депозит, на который в любое время можно положить деньги и в любое время снять. Процент маленький, но мне не для того щет в банке нужен.
            Ну а работник банка сказала, что если мне деньги за кордон, то с того депозита сложно будет снять деньги за границей. И мне лучше открить просто именную карточку. Она действительна везде, с нее запросто смогу снимать деньги в любом уголке мира. Но там нету процентов. Стоимость оформления 30 баксов и + стоимость обслужывания сколько то там баксов в год...незнаю что делать.
            Поделитесь опытом кто проходил интервю в Варшаве с Украины. У вас деньги на депозите были или на карточке? И с каким банком в Украине вы работали.
            Откройте простую Визу классик в ПриватБанке, только уточните, нет ли приколов с обналичкой за бугром, а то в Райффайзене меня когда-то очень хорошо подставили, заблокировав все зарубежные транзакции, и сказали прийти к ним, чтобы разблокировать, а я в Литве чуть на улице из-за этого не остался.

            Comment


            • #51
              Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

              Originally posted by Andrew View Post
              Откройте простую Визу классик в ПриватБанке
              Это мне и предложили. Там и был. Смутило просто 30 баксов за открытие и 30 в год. Но говорили что за границей везде можно будет снимать без проблем.
              Я просто думал депозит открыть, но сказали что за бугром сложно будет снять...

              Comment


              • #52
                Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                Это мне и предложили. Там и был. Смутило просто 30 баксов за открытие и 30 в год. Но говорили что за границей везде можно будет снимать без проблем.
                Я просто думал депозит открыть, но сказали что за бугром сложно будет снять...
                Не депозит - не просто "сложно" снять за бугром, а ближе к "невозможно"

                Comment


                • #53
                  Re: Деньги на карточке для прохождения интервью.

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  А можно в национальной вальте ложить? Я думал для них в баксах нужно полюбому...И у меня не в рублях а в гривнах =)
                  Скажите пожалуйста, обязательно открывать долларовый счет или можно в национальной валюте? И справку брать в нац. валюте тоже.
                  Спасибо большое.

                  Comment

                  Working...
                  X