Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости, живу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости, живу в США

    Все кто в курсе, поделитесь информацией о Police Certificates. Что это такое? Я в уже полтора года в штатах, значит ли это что мне нужно делать справку из полиции или Фбиай? Интервью у меня назначено на середину мая в Тбилиси. Сколько времени уходит на этот полис сертификт? Максимально подробно если можно.
    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Срочно!

    Originally posted by George View Post
    Все кто в курсе, поделитесь информацией о Police Certificates. Что это такое? Я в уже полтора года в штатах, значит ли это что мне нужно делать справку из полиции или Фбиай? Интервью у меня назначено на середину мая в Тбилиси. Сколько времени уходит на этот полис сертификт? Максимально подробно если можно.
    Заранее спасибо.
    Насколько я знаю, из США такая справка не нужна. А вот из Грузии - нужна. называется справка о несудимости или как-то похоже. Если вы после того, как вам исполнилось 16 лет, жили в какой-то стране более полугода, из той страны вам такая справка необходима.

    Comment


    • #3
      Re: Срочно!

      НУ так я уже полтора года в Штатах...И еще интересно нужна такая справка только мне или жене тоже? Основной получатель карты я. А самле главное интересна процедура получания этой справки (в США) и сроки. В Грузии это занимает неделю. Но я слышал что тут это довольно длительный процесс...

      Comment


      • #4
        Re: Срочно!

        Ничего не понял. Я только что звонил в КСС обїяснил им ситуацию, сказал что я в Штатах уже полтора года и спросил о полис сертификат и корт рекордс. Она мне четко ответила что мне єти документі не нужны. Я переспросил ее несколько раз. она точно сказала что мне не надо их делать. Но я был уверен что надо и тут об этом народ пишет...Пожалуйста кто знает объясните в чем дело...? Времени мало нужно поскорее или делать эти документы или точно знать что их делать не надо...

        Comment


        • #5
          Re: Срочно!

          А вы ей сказали, что вы собираетесь интервью в Грузии проходить, а не в Штатах?

          Comment


          • #6
            Re: Срочно!

            ну да. Она сразу спросила мои данные и сказала когда и где у меня назначено интервью. Так что она знает. и кроме того по моему это не должно иметь значения тут я прохожу процедуру или в Тбилиси. Мне кажется что просто им эти справки нужны в случае если человек жил за пределами родной страны, за исклюбчением Америки. Видимо, тут они сами это провенряют без справок от меня

            Comment


            • #7
              Re: Срочно!

              Справку о несудимости надо взять из Грузии и из США, на всякий случай. Может это и волокита, зато справка будет.


              Почему вы не попросили делать интервью в США?

              Comment


              • #8
                Re: Срочно!

                Тут справку о несудимости так просто не дают надо предъявить документ о томя, что мне она требуется и для чего. И если даже он будет, то это занимает кучу времени итд да и не думаю что это нужно, Полагаю, что в консульстве они сами пробьют всю инфу на меня и жену, видимо именно поэтому им не рребуется справка толко если я в америке а не в любой другой стране.
                Я решил делать через консульство в Грузии, поскольку слышал что тут это может занять много времени и документы могут не успеть запроцессится и можноо просто пролететь с визой. Были такие случаи. Но в последнее время все стало быстрее работать думаю сейчас уже это опасности нет.

                Comment


                • #9
                  Re: Срочно!

                  Eshe raz perezvonil v KCC, tochno skazali chto mne eti bumagi ne nuzhny Tak chto vsem kto uzhe tut i edet za GC v rodnuu stranu, Police reports itd ne nuzhny

                  Comment


                  • #10
                    Re: Срочно!

                    Originally posted by George
                    Eshe raz perezvonil v KCC, tochno skazali chto mne eti bumagi ne nuzhny Tak chto vsem kto uzhe tut i edet za GC v rodnuu stranu, Police reports itd ne nuzhny
                    Практика показывает, что всё же нужны. Без Раевского даже 100 грамм разобраться не помогут!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Срочно!

                      Nuzhny dlia vsex kto ne v USA, a esli vy v USA to iz USA takie spravki ne trebuutsia. RAevski umny muzhik, no dumaiu v KCC tozhe znaiut o chem rech Kstate gde Raevsky? Davnoe ego ne vidno chet...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Срочно!

                        Originally posted by George View Post
                        ну да. Она сразу спросила мои данные и сказала когда и где у меня назначено интервью. Так что она знает. и кроме того по моему это не должно иметь значения тут я прохожу процедуру или в Тбилиси. Мне кажется что просто им эти справки нужны в случае если человек жил за пределами родной страны, за исклюбчением Америки. Видимо, тут они сами это провенряют без справок от меня
                        Если Вы будете проходить интервью в Тбилиси, о Вам нужна справка о несудимости (грузнская тоже нужна, и из стран, в которых жили, начиная с 16 лет, кроме США).
                        А если бы Вы проходили AoS в США, то эти справки были бы не нужны.
                        Это разные процедуры.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Срочно!

                          Справка о несудимости из США не нужна, они сами пробьют по базе все что им нужно о вас в Америке! Так как все заявители, не важно из США или из Африки сдают отпечатки пальцев и они их отправляют в Вашингтон на проверку (вот почему в результат говорят на следующий день).

                          Comment


                          • #14
                            Re: Срочно!

                            Originally posted by George View Post
                            Nuzhny dlia vsex kto ne v USA, a esli vy v USA to iz USA takie spravki ne trebuutsia. RAevski umny muzhik, no dumaiu v KCC tozhe znaiut o chem rech Kstate gde Raevsky? Davnoe ego ne vidno chet...
                            Справка нужна обязательно из Грузии и других стран, где жили с момента 16-летия, из США не надо, т.к. они просто пробьют по компьютеру...

                            ЗЫ. Я бы в США AoS лучше бы сделал..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Справка о несудимости, живу в США

                              pasib za comment. AOS, mozhno ne uspet', byli sluichai, riskovat' kak to ne och' xochetsia. A tak i na rodine zaodno pobyvaiu

                              Comment

                              Working...
                              X