Announcement

Collapse
No announcement yet.

второй пакет отсканирован (Aldia)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

    Извините, но я им не разу не пользовался........

    Comment


    • #32
      Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

      Originally posted by SkyEugene View Post
      А емайлом не распологаете случайно? А то по этому телефону авто робот очень долго болтает! А нужно уточнить два вопроса.И я смотрю,что у вас тоже нет второго пакета.Интересно, а распечатка электронного письма с Кентуки сгодится???
      PS
      Может кто звонил по этому телефону??? Как быстрее выйти на реального человека,да еще и понимающего русский язык???
      Я звонил полякам - довольно быстро ответили. Правда на счёт русского языка я сомневаюсь, что там будут с Вами на нём общаться. На английском - без проблем. Может быть будет полезной информация - у мобильного оператора Life есть тариф "Единый мир" 1,20 грн/мин на все международные звонки. Можете у них попросить скан второго пакета выслать по электронной почте. Я наверное так и сделаю. А вообще, видел, некоторые так и поступают - идут в польское консульство с распечаткой электронного письма КСС и подтверждения о выигрыше из первого пакета.

      На крайний случай - есть вариант заменить на свои паспортные данные в чужом приглашении, если понадобится - Приглашение на интервью.doc

      E-mail Addresses - Consular Sectionб U.S. Embassy Warsaw [email protected]
      for all kinds of visa inquiries (IV, DV, NIV) and other consular issues

      http://poland.usembassy.gov/ - оф.сайт консульства США в Польше

      Comment


      • #33
        Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

        Я почему про распечатку из Кентуки спросил.........ведь простая распечатка из Натан хостела устраиваивает!........так почему не попробывать.
        И насчет ребенка тоже проще написать короткое письмо на английском,чем объясняться пол часа по телефону)
        PS
        А какие вы кнопки нажимали,что бы сразу с робота отключится???

        Comment


        • #34
          Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

          Originally posted by SkyEugene View Post
          Извините, но я им не разу не пользовался........
          найдите в гугле и скачайте- будете с друзьми беседовать потом, когда дела утрясете. там все просто- микрофон (и камера если нужна вам)

          Comment


          • #35
            Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

            Originally posted by seven
            найдите в гугле и скачайте- будете с друзьми беседовать потом, когда дела утрясете. там все просто- микрофон (и камера если нужна вам)
            А главное , если не на городской номер звонить, а на компьютерный, то абсолютно бесплатно!!!

            Comment


            • #36
              Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

              что и говорить, создавайте, Евгений, себе аккаунт в скайпе.

              Comment


              • #37
                Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                Originally posted by seven View Post
                что и говорить, создавайте, Евгений, себе аккаунт в скайпе.
                Принято! В субботу и воскресенье на двойных сутках на работе разберу по косточкам этот скайп!

                Comment


                • #38
                  Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                  И Мискузи позвоните сразу

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ответ: второй пакет отсканирован (Aldia)

                    Если сравнить с требованиями посольства в Москве, то различия существенные. В первом случае, например, нигде не упоминается трудовая книжка, печать, на заявлении переводчика и т.п. Чему верить?!

                    Comment


                    • #40
                      Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                      ....а тем временем пришел ответ из посольства в Варшаве. -"Дети в возрасте до 14 лет вообще не должны присутствовать на интервью.
                      "
                      Dear Sir,
                      Please find the attached copy of invitation letter.
                      Children aged below 14 do not need to be present at the interview.
                      Sincerely,
                      Public Liaison Unit
                      Consular Section
                      U.S. Embassy, Warsaw
                      CLASSIFICATION: UNCLASSIFIED
                      This e-mail is unclassified based on the definitions provided in E.O. 12958
                      Время ожидания ответа 20 дней)))

                      Comment


                      • #41
                        Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                        Originally posted by SkyEugene
                        ответ из посольства в Варшаве. -"Дети в возрасте до 14 лет вообще не должны присутствовать на интервью"
                        Рад за Вас!
                        PS ..и где мои 13 лет???

                        Comment


                        • #42
                          Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                          А как у вас дела обстоят??? У нас осталось сделать копии и в путь в Варшаву.
                          PS
                          Кстати, к вам пришел ответ с посольства?

                          Comment


                          • #43
                            Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                            Originally posted by SkyEugene View Post
                            А как у вас дела обстоят??? У нас осталось сделать копии и в путь в Варшаву.
                            PS Кстати, к вам пришел ответ с посольства?
                            Ага, мне тоже ответили спустя 24 дня (!) на электронный адрес - отсканированное приглашение с неправильно написанной от руки моей фамилией. Впрочем, я не удивляюсь - даже тут её с трудом могут на слух записать, а латиницей это вообще набор букв - абсолютно непередаваемо ни звуками, ни письмом )) Думаю, в консульском отделе перед тем, как её произнести секретарю понадобится принять что-то для храбрости и артикуляции )))

                            Я в принципе только с польской визой затянул из-за поздно пришедшего второго пакета, а в целом - основные требования по документам и медицинской комиссии все давно выполнены. Да, в прочем, там и готовить, по большому счёту - нечего. Осталось только с наименьшими потерями нервных клеток добраться до Варшавы и постараться по пути ничего себе не отморозить. ))))

                            Никакого волнения, ни малейшего ощущения чемоданного настроения. Даже как-то подозрительно..

                            Comment


                            • #44
                              Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                              Да,есть такое,в моем письме имя жены(ира) и дочери(кристина) написали по английски,а вот меня не рассекретили,Evgen)))))

                              Comment


                              • #45
                                Re: второй пакет отсканирован (Aldia)

                                есть что то такое в этом втором пакете, без чего мы не можем пойти на собеседование в москве?

                                Comment

                                Working...
                                X