Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шенгенская виза в Польшу из Беларуси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Спасибо, что отвечаете на вопросы...
    Я, кажется, уже сама разобралась. Ivan Ivanov и Petr Petrov -это наверное для пар. А если ты один, то просто вставляешь свое имя.

    Leave a comment:


  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    А что они проверяют этот штрих код? Так что писать вместо Ivan Ivanov?

    Leave a comment:


  • gary63
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    сканируешь
    Правда, могут и конверт спросить - это как повезет , я принес конверт от 1 письма
    ЗЫ. смешное то , что 2 пакет пришел ,кода я приехал из Варшавы

    Leave a comment:


  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Помогите сфабриковать приглашение на интервью!


    IVAN IVANOV
    c/o PETR PETROV
    2045 CHANDELEUR DR
    RANCHO PALOS VERDES, CA 90275

    Я так понимаю, вместо PETR PETROV Вставить свое ФИО, а вместо IVAN IVANOV - что? И как подделать штрих код?

    Leave a comment:


  • Kerk
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Originally posted by Barbie View Post
    А если я им справку из банка покажу, достаточно будет?
    Видимо достаточно, но возможно им нужна выписка со счёта за последние месяцы. Но я просто дал справку с суммой на счету.
    Им можно позвонить и узнать точно, я вроде дозвонился с первого раза.

    Leave a comment:


  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    А если я им справку из банка покажу, достаточно будет?

    Leave a comment:


  • Kerk
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Originally posted by Barbie
    Сегодня взяла справку с работы, там насчет зарплаты ничего не сказано, просто должность написана. Переделывать? Надо, чтоб был указан оклад?
    Им нужна фин.состоятельность, у меня спросили справку с работы с указанием зарплаты или справку из банка или тревел чеки на 200 евро.
    Кстати если открывать визу по частному приглашению, ничего этого не нужно. Даже страховка не нужна.

    Leave a comment:


  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Сегодня взяла справку с работы, там насчет зарплаты ничего не сказано, просто должность написана. Переделывать? Надо, чтоб был указан оклад?

    Leave a comment:


  • Kerk
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Originally posted by Barbie View Post
    А в справке с места работы должна быть указана зарплата?
    Кем работаете и ваша зарплата. За сколько месяцев я не знаю. Видимо за 3.
    Кстати может кому пригодится, недавно подавал на транзитный шенген. Прошлось купить страховку на 10 дней, справку из банка всунул им ту же что показывал в американском посольстве (мне её почему то вернули когда выдали визы в Варшаве) , распечатка билета, ксерокопия паспорта и американской визы, анкета. Виза будет двукратная по 5 дней пребывания каждого въезда.
    Сказали будет готова только числа 4-го, так как у меня по 4 ещё действующая виза.

    Leave a comment:


  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    А в справке с места работы должна быть указана зарплата?

    Leave a comment:


  • gary63
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Originally posted by Barbie
    Всем приходит электронное письмо из КСС с датой и временем интервью на e-mail? Мне почему-то не пришло...Их надо просить, чтоб они его выслали?
    Да ,напишете что мол уже cut-off а письма нет , сначала они отпишут,что много работы а во втором напишут дату интервью.Можете попросить из Варшавы прислать - но это все e-mail - а для шенгена может не прокатить - все зависит от клерка - мне пришлось
    самому фабриковать письмо -каюсь

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Originally posted by Barbie
    Всем приходит электронное письмо из КСС с датой и временем интервью на e-mail? Мне почему-то не пришло...Их надо просить, чтоб они его выслали?
    Электронное письмо, вообще то никому не приходит.
    Звоните в КСС и спрашивайте у них.

    Leave a comment:


  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Всем приходит электронное письмо из КСС с датой и временем интервью на e-mail? Мне почему-то не пришло...Их надо просить, чтоб они его выслали?

    Leave a comment:


  • Barbie
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Приглашение на интервью будет во втором пакете. Если до даты интервью его не получите, то и не надо о нем беспокоиться - сообщите номер своего кейса на входе в посольство.
    Но мне же надо это приглашение, чтобы открыть шенген. Я хотела бы, чтоб они мне его прислали в электронном варианте. Что мне для этого сделать?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Шенген для беларусов

    Originally posted by Barbie21 View Post
    Узнала дату интервью, жду второй пакет. Чтобы приглашение на интервью прислали по e-мэйлу их просить надо об этом?
    Приглашение на интервью будет во втором пакете. Если до даты интервью его не получите, то и не надо о нем беспокоиться - сообщите номер своего кейса на входе в посольство.

    Leave a comment:

Working...
X