Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аффидавит

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • derdisis
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Zayka View Post
    С июня 2009 года.
    Это будет иметь какое-то значение на интервью?
    Вы указывали его в заявке на участие, как мужа и в последующем заявлении на вдачу ГК?

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by derdisis View Post
    А как давно Вы в законном браке?

    С июня 2009 года.
    Это будет иметь какое-то значение на интервью?

    Leave a comment:


  • derdisis
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Zayka View Post
    Теперь гражданин
    А как давно Вы в законном браке?

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by derdisis View Post
    Так у него Green Card или он гражданин США?
    Теперь гражданин

    Leave a comment:


  • derdisis
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Zayka View Post
    Это я имела ввиду его поездки туда-сюда, когда он еще не был гражданином. Т.е., когда он получил green card, он в Россию приезжал только потому что я здесь, чтобы повидаться. Но, чтоб надолго не расставаться, хотелось получить неиммиграционную визу, чтоб я тоже могла к нему летать, когда он в США.
    Так у него Green Card или он гражданин США?

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Americanka View Post
    А где вы там прочитали, что нужно нотариально заверять? Наоборот, там указано, что такой необходимости нет.
    Ой, простите за глупые вопросы... Вы правы. Это мой английский еще хромает...

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by derdisis
    В соответствии с их законодательством эти отказы не могут влиять на выдачу визы по DV.
    А почему муж "пока" в США. Вы ведь писали, что он гражданин США.
    Это я имела ввиду его поездки туда-сюда, когда он еще не был гражданином. Т.е., когда он получил green card, он в Россию приезжал только потому что я здесь, чтобы повидаться. Но, чтоб надолго не расставаться, хотелось получить неиммиграционную визу, чтоб я тоже могла к нему летать, когда он в США.

    Leave a comment:


  • derdisis
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Zayka View Post
    Просто до этого было 3 отказа по неиммиграционной визе (хотели чаще видеться, пока муж в США), но я думаю, это существенно не повлияет на решение консула
    В соответствии с их законодательством эти отказы не могут влиять на выдачу визы по DV.
    А почему муж "пока" в США. Вы ведь писали, что он гражданин США.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Zayka View Post
    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас нотариальное заверение I-134? Читала в форуме, что с недавних пор оно не нужно, но в инструкциях к I-134 на http://www.uscis.gov/files/form/i-134instr.pdf написано, что заверение все-таки нужно. Как быть?
    А где вы там прочитали, что нужно нотариально заверять? Наоборот, там указано, что такой необходимости нет.

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас нотариальное заверение I-134? Читала в форуме, что с недавних пор оно не нужно, но в инструкциях к I-134 на http://www.uscis.gov/files/form/i-134instr.pdf написано, что заверение все-таки нужно. Как быть?

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by derdisis View Post
    Конечно может. И я бы сказал должен. Вы же будете ссылаться на него. Ну типа, что у Вас муж в США гражданин и Вы указывать его адреса будете. Если не даст, то консул может поинтересоваться, что ж это за муж такой, который не хочет жене форму подписать. Так что пусть дает форму и не переживайте, Вы уже можно сказать получили визу. Ну разве что Вы уголовник, террорист или есть какая то скрытая причина отказа, которую Вы нам не говорите.
    Спасиииииибо!
    Форму напишет! Такие замечательные слова "Вы уже можно сказать получили визу"
    Не, я не уголовник, и не террорист Просто до этого было 3 отказа по неиммиграционной визе (хотели чаще видеться, пока муж в США), но я думаю, это существенно не повлияет на решение консула

    Leave a comment:


  • derdisis
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Zayka
    Муж в начале сентября стал гражданином, пока не успел подать на меня документы на воссоединение. Да и собеседование по DV 7 октября уже! Вот, если вдруг откажут - тогда на воссоединение будем подавать... Но уж очень хочется скорее к нему Надеюсь, дадут визу! )) Просто хочу еще подстраховаться I-134й на всякий случай. Поэтому и вопрос такой интресует, а нужна ли вот эта форма от мужа?
    Конечно может. И я бы сказал должен. Вы же будете ссылаться на него. Ну типа, что у Вас муж в США гражданин и Вы указывать его адреса будете. Если не даст, то консул может поинтересоваться, что ж это за муж такой, который не хочет жене форму подписать. Так что пусть дает форму и не переживайте, Вы уже можно сказать получили визу. Ну разве что Вы уголовник, террорист или есть какая то скрытая причина отказа, которую Вы нам не говорите.

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Муж в начале сентября стал гражданином, пока не успел подать на меня документы на воссоединение. Да и собеседование по DV 7 октября уже! Вот, если вдруг откажут - тогда на воссоединение будем подавать... Но уж очень хочется скорее к нему Надеюсь, дадут визу! )) Просто хочу еще подстраховаться I-134й на всякий случай. Поэтому и вопрос такой интресует, а нужна ли вот эта форма от мужа?

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Originally posted by Zayka
    Добрый вечер!
    У меня вопрос: может ли мой муж, проживающий в США, предоставить мне I-134? Или, если у меня в Америке муж имеется, то и без I-134 прокатит? Справка из банка на руках.
    Спасибо за ответ!
    В каком статусе находится Ваш муж в США, и почему вы не с ним?

    Leave a comment:


  • Zayka
    replied
    Re: Ответ: Raevsky, помогите!!!

    Добрый вечер!
    У меня вопрос: может ли мой муж, проживающий в США, предоставить мне I-134? Или, если у меня в Америке муж имеется, то и без I-134 прокатит? Справка из банка на руках.
    Спасибо за ответ!

    Leave a comment:

Working...
X