Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    если дочки 18 лет исполняетя 27 апреля а интервью 20 мая. не требуется ли от её прежнего отца разрешения на выезд. Они не общяются уже 17 лет. тоесть ето моя падчеритца.

    Comment


    • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

      1.скажите сколько фото нужно на интервью и какой должен быть размер*
      2.сколько фото нужно на медкомиисию и какой размер?

      Comment


      • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

        Originally posted by ulanbac View Post
        1.скажите сколько фото нужно на интервью и какой должен быть размер*
        2.сколько фото нужно на медкомиисию и какой размер?
        2 foto na interview 5*5, po 2 foto na medosmotr 3*4

        Comment


        • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

          Подскажите успел прикупить 2-х этажное зданице в 500 квадратов но по всей видимости бюрократы не могут оперативно переоформить документы, думал еще его показать на интервью. может какой договор купли продажи перевести и показать в посольстве и взять копии пасспорта здания. или может не париться и хватит и того немного, что есть. Не увсех же Варшава смотрит фин доки. Спасибо.

          Comment


          • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

            а какой там документ другой нужен, доказывающий что оно ваше,кроме договора купли продажи? мне кажется он бы подошел.. переводите конечно, это же те же самые финансы..

            Comment


            • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

              Originally posted by seven View Post
              а какой там документ другой нужен, доказывающий что оно ваше,кроме договора купли продажи? мне кажется он бы подошел.. переводите конечно, это же те же самые финансы..
              Дело в том до того как я не оформлю документы в БТИ можно считать сделку не состоявшейся, а до этого необходимо еще оформить землю через решение исолкома, а после оформления земли только дают договор купли продажи, я покупал здание у государства, а на руках у меня пока только решение комиссии (аукциона) о продаже мне помещения и передачи земли на 55 лет в аренду и сколько кому платить, ну и соответственно проплаченные платежки (покупал я на фирму).
              Еще вопрос если не затруднит. Если я сделаю справки о зарплате своей, справку о выплате дивидендов учредителю (жене) и о состоянии основных средств предприятия. Я думаю пройдет. Но вопрос официально поставить печать в долларах США я не могу. стоит ли делать ссылку в справке на стоимость в долларах по курсу национального банка (так в теории справку я могу выдать. И не будет ли вопросов что я сам на себя подписал справку, ну и соответственно с бухгалтер. И делать справки в двух экземплярах на русском и английском. Как там кто знает. (ну предпологаю кто знает) Всем спасибо.

              Comment


              • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                Originally posted by 33mikolai View Post
                Дело в том до того как я не оформлю документы в БТИ можно считать сделку не состоявшейся, а до этого необходимо еще оформить землю через решение исолкома, а после оформления земли только дают договор купли продажи, я покупал здание у государства, а на руках у меня пока только решение комиссии (аукциона) о продаже мне помещения и передачи земли на 55 лет в аренду и сколько кому платить, ну и соответственно проплаченные платежки (покупал я на фирму).
                так )) эта песня понятна )) долго слишком и нервозно..


                Originally posted by 33mikolai View Post
                Еще вопрос если не затруднит. Если я сделаю справки о зарплате своей, справку о выплате дивидендов учредителю (жене) и о состоянии основных средств предприятия. Я думаю пройдет. Но вопрос официально поставить печать в долларах США я не могу. стоит ли делать ссылку в справке на стоимость в долларах по курсу национального банка (так в теории справку я могу выдать. И не будет ли вопросов что я сам на себя подписал справку, ну и соответственно с бухгалтер. И делать справки в двух экземплярах на русском и английском. Как там кто знает. (ну предпологаю кто знает) Всем спасибо.
                да справка нужна оригинал + перевод как на все документы. и вы ее вправе делать так как ваша семья владеет этим бизнесом. на счет ссылки на доллары идея хорошая.

                Comment


                • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                  Originally posted by seven
                  так )) эта песня понятна )) долго слишком и нервозно..




                  да справка нужна оригинал + перевод как на все документы. и вы ее вправе делать так как ваша семья владеет этим бизнесом. на счет ссылки на доллары идея хорошая.
                  ну нервозно это смотря для кого просто нужно уметь ждать. Только разрешение на размещение оборудование в свое время я ждал 9 месяцев (почти как ребенка родили) обидно что поторопить не как не возможно. Но это мелочи.

                  Я имел в виду не перевод я же могу за своей печатью сделать и английскую версию исходящей справки, вопрос необходимости в доллары непонятно, какой брать курс и писать доллары в двух вариантах или только в английском.

                  Comment


                  • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                    Originally posted by 33mikolai
                    или только в английском.
                    на английском будет не обособленый документ, а перевод, следовательно в двух. курс берите самый высокий, все равно собеседование в Варшаве, а не в Минске.

                    Comment


                    • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                      Originally posted by seven
                      на английском будет не обособленый документ, а перевод, следовательно в двух. курс берите самый высокий, все равно собеседование в Варшаве, а не в Минске.
                      грубо говоря пишу за 2008 год дивиденды 72 миллиона в скобках 33 тысячи USD.
                      Как по вашему хватит или добавить?

                      Comment


                      • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                        Originally posted by 33mikolai
                        72 миллиона в скобках 33 тысячи USD.
                        так оно и есть. пишите.
                        ----------------

                        Comment


                        • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                          Originally posted by seven View Post
                          так оно и есть. пишите.
                          ----------------
                          основные средства делать оценку или хватит справка выписка из баланса предприятия по согласованному с вами проекту

                          Comment


                          • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                            там в Варшаве не будет экономистов ))) не усложняйте им жизнь ))

                            Comment


                            • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                              Originally posted by seven
                              там в Варшаве не будет экономистов ))) не усложняйте им жизнь ))
                              хорошо буду напрягать бухгалтера время осталось не много. Спасибо.

                              Comment


                              • Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

                                удачи вашей семье!
                                ______________

                                Comment

                                Working...
                                X