Announcement

Collapse
No announcement yet.

как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как быть если и я и все родственники русские, а Грин Карту хочется??...

    свет, телефон, интернет,оборудование, бумага ,краска в принтеры,уборщица...
    Если разрешите, я подитожу свою точку зрения:
    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОСРЕДНИКАМ,ВЫ МОЖЕТЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ!!!
    А ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ - НЕ БУДЬТЕ МОШЕННИКАМИ!!!

    Comment


    • Re: Как быть если и я и все родственники русские, а Грин Карту хочется??...

      У посредников может не быть проблем с документами, договор грамотно составлен и тд - расчёт на невнимательных людей (взять хотя бы сноски мелкими буквами об оплате). Заполнить анкету на официальном сайте не сложнее, чем на сайте посредника, и заполняют у посредников от незнания. http://www.dvlottery.state.gov/ кстати работает.
      А по поводу затраченных усилий - все операции с данными выполняет программа, и максимум, что делается вручную - это последняя проверка, просмотр данных, хотя и это не обязательно. Так что такая организация особых усилий не требует, зарегистрировать и работать - каждый делает деньги как может...

      Comment


      • Re: Как быть если и я и все родственники русские, а Грин Карту хочется??...

        Originally posted by Black Angel View Post
        -Никогда не слышал и не видел,чтобы на сайтах посредников было указано,что они представляют правительство США.
        -Молдавские посредники (из соседнего топика) и многие другие не берут деньги за отправку заявки,эта услуга бесплатна,они просят выполнить договорные обязательства на которые согласился клиент на стадии предоставления ему бесплатных услуг,а не вымогают деньги.
        -Поставьте себя на место посредника,подающего бесплатные заявки.Все мы знаем,что выигрывает одна из ста заявок,следовательно,чтобы вытащить одному из своих клиентов один выигрыш нужно послать 100 бесплатных заявок,если взять усредненно 3 человека в семье,то нужно отсканировать 300 фотографий,отредактировать их в соответствии с требованиями лотереи,сохранить как-то,чтобы не перепутать кто есть кто и потом,когда официальный сайт откроется ,подать все эти заявки и распечатать 100 листов подтверждений с Confirmation Number.Если все это делать старательно,а это просто необходимо делать старательно,потому что цена ошибки может быть очень высока,может уйти в среднем 40 минут на заявку,включая фотки,т.е. 67 часов работы квалифицированного работника на каждые 100 заявок(1 выигрыш).
        67 часов Х 15 дол.в час (приблизительная стоимость оплаты такой работы)= 1000 дол.,а где расходы по содержанию агенства,налоги,свет,телефон,интернет,оборудование ,бумага ,краска в принтеры,уборщица...
        Если разрешите,я подитожу свою точку зрения:
        НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОСРЕДНИКАМ,ВЫ МОЖЕТЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ!!!
        А ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ - НЕ БУДЬТЕ МОШЕННИКАМИ!!!
        На все вышесказанное есть очень небольшой ответ:
        1. Когда посредники предлагают заполнить у них заявку, они НЕ объясняют клиентам, что эту заявку можно оформить бесплатно.
        2. Все перечисленные вами оказанные услуги НЕ стоят 5-10-15 тыс. долларов, которые начинают вымогать посредники в случае выигрыша.

        3. Предупреждение от модератора: будете продолжать так рьяно рекламировать посредников - отправлю в бан без дополнительных разъяснений.

        Comment


        • Re: Как быть если и я и все родственники русские, а Грин Карту хочется??...

          Originally posted by MikeS View Post
          А что по-поводу материальных затрат этих фирм... Что поделаешь, даже мошенничество требует определенных финансовых затрат. Но это не оправдывает фактов мошенничества.
          Лучше и не скажешь

          Comment


          • Re: Как быть если и я и все родственники русские, а Грин Карту хочется??...

            Сама лотерея я знаю бесплатна, а какие сборы платят при получении DV? Я на форуме читал кто и как проходили интервью и перед получением визы необходимо было что то оплатить. А что именно?
            Спасибо))

            Comment


            • Re: Как быть если и я и все родственники русские, а Грин Карту хочется??...

              Originally posted by Sergey Gromov View Post
              Сама лотерея я знаю бесплатна, а какие сборы платят при получении DV? Я на форуме читал кто и как проходили интервью и перед получением визы необходимо было что то оплатить. А что именно?
              Спасибо))
              В любом отчёте о собеседовании это всё написано. 775 долларов за СР.

              Comment


              • Re: Как быть если и я и все родственники русские, а Грин Карту хочется??...

                Originally posted by Black Angel View Post
                отредактировать их в соответствии с требованиями лотереи,сохранить как-то,чтобы не перепутать кто есть кто и потом,когда официальный сайт откроется ,подать все эти заявки и распечатать 100 листов подтверждений с Confirmation Number.Если все это делать старательно,а это просто необходимо делать старательно,потому что цена ошибки может быть очень высока,может уйти в среднем 40 минут на заявку,включая фотки,т.е. 67 часов работы квалифицированного работника на каждые 100 заявок(1 выигрыш).
                67 часов Х 15 дол.в час (приблизительная стоимость оплаты такой работы)= 1000 дол.,а где расходы по содержанию агенства,налоги,свет,телефон,интернет,оборудование ,бумага ,краска в принтеры,уборщица...
                Если разрешите,я подитожу свою точку зрения:
                НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОСРЕДНИКАМ,ВЫ МОЖЕТЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ!!!
                А ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ - НЕ БУДЬТЕ МОШЕННИКАМИ!!!
                Да ну? Посредничеством можно заниматься из дому, не надо открывать ни какую фирму. Тогда никакие уборщицы и не понадобятся. Все что нужно это компьютер, интернет и элементарные знания по созданию веб странички.

                Распечатывать тоже ничего не надо, можно делать Скрин Шоты.

                Так же, можно даже заявки не отправлять, а просто брать деньги с людей за регистрацию. Откуда клиент узнает, отправили его заявку или нет?

                И если зайдете на официальный сайт Грин Карты, то увидите, что там людей предостерегают от "МОШЕННИКОВ".

                Comment


                • как быть - родился в Абхазии...

                  Дело в том, что меня угораздило родиться в Абхазской ССР.
                  В правилах лотереи на 2011 г. в списке стран, чьи граждане могут участвовать в розыгрыше, Абхазии, разумеется, нет. Впрочем, нет ее и в "черном списке", что, в общем-то неудивительно, т. к. кроме России ее признали только Никарагуа, Венесуэла и некоторые непризнанные гос-ва.
                  Собственно, вопрос - как вы думаете, корректно ли будет мне указать страной рождения Грузию? Кажется, для США Абхазия является грузинской территорией (а кроме того, Грузия допущена к участию в лотерее)

                  С другой стороны, в российском паспорте моим местом рождения указана Абхазия... и что же делать?

                  Буду признателен за ответы.

                  Comment


                  • Re: как быть - родился в Абхазии...

                    Originally posted by andrey2603 View Post
                    Указывайте Грузию. Нету такой страны как Абхазия, ООН ее не признала.
                    ясно, большое спасибо
                    всем удачи!

                    Comment


                    • Re: Как перевести название города?

                      У меня вопрос как правильно заносить Москву. Moskva или Moscow?

                      Comment


                      • Re: Как перевести название города?

                        Originally posted by mindfreak View Post
                        У меня вопрос как правильно заносить Москву. Moskva или Moscow?
                        Наверное Moscow, выше об этом писал raevsky. Пост № 9.

                        Comment


                        • Re: Как перевести название города?

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Наверное Moscow, выше об этом писал raevsky. Пост № 9.
                          Как раз в 9-м посте указанно чт олучше писать Moskva!

                          Comment


                          • Re: Ответ: Как перевести название города?

                            Originally posted by raevsky View Post
                            Ob'iasnenie naschet Novogo Yorka ne sovsem vernoe, poskol'ku esli pol'zovat'sia etoi logikoi, to Moskvu sledovalo by pisat' kak Moskva, a ne kak Moscow.
                            Я эту фразу поняла так, что правильно будет Moscow. Т.е. если бы было правильно писать Noviy York - то тогда была бы Moskvа, а т.к. правильно New York - то будет Moscow. Хотя это моя интерпретация данного поста, было бы неплохо если бы автор сам сказал как правильно.
                            P.S. Лично мне кажется, что как ни напишешь название Москвы (1-й или второй вариант - письмо дойдет).

                            Comment


                            • Re: Как перевести название города?

                              Так как всетаки?!! Может письмо и дойдет, а в случае выйгрыша проблем не возникнет?

                              Comment


                              • Re: Как перевести название города?

                                не возникнет, прочитают и так и так, не усложняйте себе жизнь

                                Comment

                                Working...
                                X