Announcement

Collapse
No announcement yet.

как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

    Originally posted by gar011 View Post
    в курсе ли кто-нибудь, если указал место рождения Ленинград в место Санкт-Петербурга, приведет ли это к дисквалификации анкеты?
    вообщето правильно писать санкт петербург, то есть современное название, по крайней мере на момент заполнения, но одно но, как месторождения вы подтвердите свидетельством котром к слову будет скорее всего ленинград, так что это вообще не ошибка, хотя скорее всего спросят почеу так написали, ответ простой, читал в правилах что надо писать имя как и в паспорте, и по аналогии и место рождения указал как написано в свидетельстве.

    Comment


    • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

      Originally posted by Logos View Post
      мама... это что было??? выслать валерьянку? без умнымных топонимов... правила любого языка, в том числе и русского (украинский исключение) гласят: ИМЕНА СОБСТВЕННЫЕ, НАЗВАНИЯ МЕСТ, НЕ СКЛОНЯЮТСЯ, НЕ СПРЯГАЮТСЯ, НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ! без умных слов итак всё ясно...
      а вопрос про армяноазербайджанские ссср... они как и республика чехослования имели независомость или всё таки в ходили в состав союза сср??? вааабще некоректно сравнивать субъекты федерации(а союз был имено федерацией) с независимой страной, пусть и входившей в блок варшавского договора.
      Нууууу,не правда!Нет,ты права конечно,но я писал о себе и о реакции офицеров офиса....Ладно проехали.Речь то не обо мне.

      Comment


      • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

        Originally posted by zinvor View Post
        Нууууу,не правда!Нет,ты права конечно,но я писал о себе и о реакции офицеров офиса....Ладно проехали.Речь то не обо мне.
        я малчык... лысеющий.))))

        Comment


        • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

          Логос, смени аватарку..люди недоумевают )))))

          Comment


          • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            Логос, смени аватарку..люди недоумевают )))))
            Точняк)) А то под платком и не видно
            Originally posted by Logos View Post
            я малчык... лысеющий.))))

            Comment


            • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

              Originally posted by Roman12 View Post
              Точняк)) А то под платком и не видно

              но сиськи же не торчат. эээ простите, грудь не выпирает.

              Comment


              • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                У меня в свидетельстве о рождение написано "Уз ССР. Сырдарьинский обл, Гулистанский р-н, поселка Крестьянский" а в паспорте место рождения написано "... город Гулистан". что писать, как быт
                Спасибо большое !!!

                Comment


                • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                  Originally posted by Lion73 View Post
                  У меня в свидетельстве о рождение написано "Уз ССР. Сырдарьинский обл, Гулистанский р-н, поселка Крестьянский" а в паспорте место рождения написано "... город Гулистан". что писать, как быт
                  Спасибо большое !!!
                  так уже же отвечали и не раз
                  писать так как есть, то есть так как написано в свидетельстве о рождении только не узбекская сср, а страна рождения узбекистон, город : кrestyanskiy town или вилидж

                  Comment


                  • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                    Enter Birth City Only. Do not enter District/County/Province/State - т.е. надо указать только название деревни? без уточнения района, области, страны?

                    Comment


                    • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                      Originally posted by Whisker View Post
                      Enter Birth City Only. Do not enter District/County/Province/State - т.е. надо указать только название деревни? без уточнения района, области, страны?
                      да. страну у вас потом еще несколько раз спросят

                      Comment


                      • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                        Originally posted by Lion73 View Post
                        У меня в свидетельстве о рождение написано "Уз ССР. Сырдарьинский обл, Гулистанский р-н, поселка Крестьянский" а в паспорте место рождения написано "... город Гулистан". что писать, как быт
                        Спасибо большое !!!
                        Originally posted by Logos View Post
                        так уже же отвечали и не раз
                        писать так как есть, то есть так как написано в свидетельстве о рождении только не узбекская сср, а страна рождения узбекистон, город : кrestyanskiy town или вилидж
                        По-моему, в инструкции написано, что указывать нужно современное название города, т.е. в Вашем случае - Guliston.

                        Comment


                        • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                          доброго дня всем. кто подскажет как вписать город при подаче заявки, если у меня написано с.Большие Вязёмы Одинцовского района Московской области? не помню как в том году указывал (((
                          спасибо, если кто поможет

                          Comment


                          • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                            писать только Большие Вяземы, латиницей разумеется.

                            Comment


                            • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                              Originally posted by arabnight
                              доброго дня всем. кто подскажет как вписать город при подаче заявки, если у меня написано с.Большие Вязёмы Одинцовского района Московской области? не помню как в том году указывал (((
                              спасибо, если кто поможет
                              с.Большие Вязёмы ну соответственно латинскими буквами. Нужно указывать только конкретно город/село/деревню и.т.д

                              Comment


                              • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                                Originally posted by DimUS
                                По-моему, в инструкции написано, что указывать нужно современное название города
                                подскажите, это действительно так?
                                Родился в городе Орджоникидзе, ныне Владикавказ

                                Comment

                                Working...
                                X