Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заявка на Green Card и судимость

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

    Originally posted by elanskoi View Post
    Остается в самое ближайшее время, написать в анкете "Нет" и принести все документы на собеседование или уже в анкете написать про судимость?
    если вы напишите "нет" значит вы обманываете консула
    а потом выясняется что судимость была даже еслипогашенная(но ее еще надо погасить) то отказ в визе 100% за обман
    послушайте Counselorette проконсультируйтесь с адвокатом а не на форуме,а главное не делайте от себятины

    Comment


    • Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

      Originally posted by Counselorette View Post
      Я уже написала, что Вашему брату нужна квалифицированная юридическая помощь.
      Благодарим за ответы
      У брата очень негативный опыт общения с юристами из России в рамках заказного уголовного дела. Интерес таких юристов не решить проблему, а заработать на проблеме.
      Возможно, нужен юрист из США. Если есть кого порекомендовать, будем очень признательны.
      Тем не менее, продолжаем писать на форум, так как, опыт личный людей очень важен. Ни один юрист не расскажет о неудачах. Сама система оплаты юристам вперед, подразумевает их незаинтересованность в результате.
      Так что, ждем новостей от выигравших Грин Карт, имеющих судимость или от людей знающих такие случаи или имеющих идеи по этому поводу.
      Опыт бесценен.

      Comment


      • Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

        Originally posted by elanskoi
        Благодарим за ответы
        У брата очень негативный опыт общения с юристами из России в рамках заказного уголовного дела. Интерес таких юристов не решить проблему, а заработать на проблеме.
        Возможно, нужен юрист из США. Если есть кого порекомендовать, будем очень признательны.
        Тем не менее, продолжаем писать на форум, так как, опыт личный людей очень важен. Ни один юрист не расскажет о неудачах. Сама система оплаты юристам вперед, подразумевает их незаинтересованность в результате.
        Так что, ждем новостей от выигравших Грин Карт, имеющих судимость или от людей знающих такие случаи или имеющих идеи по этому поводу.
        Опыт бесценен.
        американский адвокат вам в российских делах не поможет
        на данный момент как я понимаю у брата судимость которая в Америке не преветствуется ,неважно заказная или нет,консул разбираться не будет
        до интервью вам надо с ней разобраться
        те все это вы должны решить на месте иначе на интервью никто не будет слушать о том что его подставили и судимость незаконная и тд
        мысль думаю вы поняли?

        а насчет опыта так я думаю есть/были и будут люди с судимостями кто выиграл и прошел интервью,вопрос какая судимость
        вы же понимаете судимость судимости рознь
        одно дело за хулиганство другое мошенничество или убийство


        идею вам уже подсказали не обманывать и обратится к юристам
        а как делать вам решать

        Comment


        • Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

          Originally posted by tosha12
          американский адвокат вам в российских делах не поможет
          на данный момент как я понимаю у брата судимость которая в Америке не преветствуется ,неважно заказная или нет,консул разбираться не будет
          до интервью вам надо с ней разобраться
          те все это вы должны решить на месте иначе на интервью никто не будет слушать о том что его подставили и судимость незаконная и тд
          мысль думаю вы поняли?

          а насчет опыта так я думаю есть/были и будут люди с судимостями кто выиграл и прошел интервью,вопрос какая судимость
          вы же понимаете судимость судимости рознь
          одно дело за хулиганство другое мошенничество или убийство


          идею вам уже подсказали не обманывать и обратится к юристам
          а как делать вам решать
          К счастью, Вас не коснулись судебные процессы и слава Богу. Иначе, Вы не ставили бы на одну планку мошенничество и убийство, тем более не говорили бы, что хулиганство лучше, чем мошенничество.
          159 ст. УК в современной России стала карательной для коммерсантов, настоящие мошенники не сидят - откупаются всегда. Насильственные статьи - хулиганство, и Боже упаси, убийство не сопоставимы с экономическими по опасности для общества и для личности. К счастью, политикам и юристам в США эта ситуация со 159 ст. в РФ хорошо известна, в том числе, и благодаря "делу Магницкого". Причем, они знают ее лучше многих россиян, которые черпают информацию из первых каналов ТВ. По данным некоторых изданий, около 3 млн. русских коммерсантов прошли за последнее десятилетия через СИЗО и всевозможные "дела". Многие из них незамедлительно уехали после этого из России.
          Поэтому, нам будет очень интересен опыт людей, получивших Грин Карт после судимости по экономическим статьям.

          Comment


          • Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

            Originally posted by elanskoi
            К счастью, Вас не коснулись судебные процессы и слава Богу. Иначе, Вы не ставили бы на одну планку мошенничество и убийство, тем более не говорили бы, что хулиганство лучше, чем мошенничество. .
            а теперь читаем что такое Moral_turpitude по вот этой ссылочке
            Moral turpitude - Wikipedia, the free encyclopedia
            и смотрим какие категории в нее входят
            с этими категориями виза в США не выдается либо придется очень сильно постараться
            и таки да побить стекла у соседа или разрисовать стены на красной площади (если что под хулиганством я это и имела ввиду) лучше чем мошенничество

            удачи

            Comment


            • Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

              Вы имеете ввиду только практику цивилизованных стран и описываете идеальную правовую ситуацию. В России сейчас настоящие мошенники не сидят (откупаются или изначально работают под чиновничьей "крышей").
              159 ст. - "карательная" для коммерсантов и американские чиновники об этом знают.
              Нам очень важен отзыв и практика коммерсантов, осужденных по 159 ст., по сфальсифицированному делу и получивших Грин Карт. Как они заполняли анкеты и проходили собеседование? Заранее благодарны.

              Comment


              • Re: Заявка на Green Card и судимость

                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой шанс получения грин карты у человека 65 лет, получение ГК по воссоединению семьи, сын хочет вызвать отца, если у отца была судимость. Если я все правильно понял то судимость была лет 10-12 назад, мошенничество, вышел по амнистии. Как сказали взял денег в долг, во время не вернул, ну и сами понимаете. Спасибо

                Comment


                • Re: Заявка на Green Card и судимость

                  Originally posted by Leha911 View Post
                  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой шанс получения грин карты у человека 65 лет, получение ГК по воссоединению семьи, сын хочет вызвать отца, если у отца была судимость. Если я все правильно понял то судимость была лет 10-12 назад, мошенничество, вышел по амнистии. Как сказали взял денег в долг, во время не вернул, ну и сами понимаете. Спасибо
                  Нанимайте иммиграционного адвоката. Возможно, понадобится делать вейвер.

                  Comment


                  • Re: Заявка на Green Card и судимость

                    27 лет назад(1987г),мне было 17 лет, совершил преступление
                    Статья 145. Грабеж-Открытое хищение чужого имущества- наказывается
                    лишением свободы на срок до четырех лет или
                    исправительными работами на срок до двух лет.
                    вину признал,был осуждён на 2 года условно,в местах
                    лишения свободы не был.С тех пор больше не привлекался.
                    Могут ли быть проблемы с получением имиграционной или туристической
                    визы???

                    Comment


                    • Re: Заявка на Green Card и судимость

                      Originally posted by villi9999 View Post
                      27 лет назад(1987г),мне было 17 лет, совершил преступление
                      Статья 145. Грабеж-Открытое хищение чужого имущества- наказывается
                      лишением свободы на срок до четырех лет или
                      исправительными работами на срок до двух лет.
                      вину признал,был осуждён на 2 года условно,в местах
                      лишения свободы не был.С тех пор больше не привлекался.
                      Могут ли быть проблемы с получением имиграционной или туристической
                      визы???
                      будут ли проблемы решает сотрудник посольства. скорее всего нет, попробовать стоит.

                      Comment

                      Working...
                      X