Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнять можно только на себя? Или на жену тоже можно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заполнять можно только на себя? Или на жену тоже можно?

    Здравствуйте.

    Я женат. Получается для удвоения шансов на выигрыш мне необходимо заполнять анкету отдельно на себя и отдельно на жену? Или только на себя, с указанием жены в моей анкете?

    Просто подумал, если заполню еще и на жену отдельно, то вдруг это посчитают дублированием моей анкеты.

    Подскажите, пожалуйста.

  • #2
    Re: Заполнять можно только на себя? Или на жену тоже можно?

    Originally posted by maxvolt
    Здравствуйте.

    Я женат. Получается для удвоения шансов на выигрыш мне необходимо заполнять анкету отдельно на себя и отдельно на жену? Или только на себя, с указанием жены в моей анкете?

    Просто подумал, если заполню еще и на жену отдельно, то вдруг это посчитают дублированием моей анкеты.

    Подскажите, пожалуйста.
    Заполняете Вы свою анкету, жену свою анкету. Каждый указывает супруга в своей анкете.

    Comment


    • #3
      Re: Заполнять можно только на себя? Или на жену тоже можно?

      Originally posted by fisherman
      Заполняете Вы свою анкету, жену свою анкету. Каждый указывает супруга в своей анкете.
      Спасибо за ответ. Я загрузил своё фото 2-х летней давности, при этом, внешне я не изменился. у Вас на форуме читал, что если фотке более полугода, то анкета не пройдет, это правда? И как они это выявят?

      Comment


      • #4
        Re: Заполнять можно только на себя? Или на жену тоже можно?

        Originally posted by maxvolt
        Спасибо за ответ. Я загрузил своё фото 2-х летней давности, при этом, внешне я не изменился. у Вас на форуме читал, что если фотке более полугода, то анкета не пройдет, это правда? И как они это выявят?
        На вопрос о фото вам тут никто ответить не сможет. Теоретически, если вы не cделали "Save As" у этого фото, чтобы появилась новая дата, то в деталях будет дата 2х летней давности и анкету могут дисквалифицировать, так как в "Details" фаила будет информация о том, когда этот фаил был создан. Так что если будете подавать от имени жены и себя туда вписывать, то пересохраните старые фото, если новые делать лень, чтобы с датой проблем не было.

        На вашем месте я бы не стал особо переживать, есть куча историй о том, как люди и фотки старые загружали и ошибки в фамилии делали. Главное, если вас выберут, с первым пакетом документов свежие фото выслать и в формах ошибок не наделать.

        Comment


        • #5
          Re: Заполнять можно только на себя? Или на жену тоже можно?

          Originally posted by maxvolt
          Спасибо за ответ. Я загрузил своё фото 2-х летней давности, при этом, внешне я не изменился. у Вас на форуме читал, что если фотке более полугода, то анкета не пройдет, это правда? И как они это выявят?
          Не будет никто этого проверять, ибо бессмысленно. Написано для острастки, чтоб фотографии соответствовали возрасту.

          Comment

          Working...
          X