Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа образование, сомнение, и возможность повторной подачи заявки после выигрыша.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Графа образование, сомнение, и возможность повторной подачи заявки после выигрыша.

    Добрый день, хотел узнать следущее.

    Я уже выиграл в лотерее прошлой и уже заполнил дс 260, но сейчас при подаче завяки на маму меня одолели сомнения.
    Дело в том, что я почитал графу vocation schools degrees or it's equivlency degrees are not acceptable.


    Я закончил 9 классов, затем поступил в колледж при инстите. Там мы прошли школьную программу на первом курсе за 10 и 11 класс и сдали экзамены.потом идут два года по специальности менеджмент.
    После этого выдается диплом и можно пойти на 3 курс этого института, на специальность экономика. А еще в этом институте есть лингвистика и я решил идти на нее, но уже только на первый курс а не на 3ий. Еще ситуация в том, что в колледже сдав программу 10ого и 11ого класса я сразу поступил в институт на первый курс лингвистики. Тоесть колледж этого иyститута был не закончен, только закончена школьная программа в этом колледже.

    Сейчас я приостановил учебу в институте и решил доказончить колледж и скорее всего до интеврью я получу диплом, тк я уже на последнем курсе этого колледжа.
    Щас у меня незаконченная вышка и еще не законченный колледж по сути.

    Мои вопросы следующие:
    1. Мой колледж не попападает ли под определение vocation schools? Тк как я понял это про пту, в котором сразу специальность преподают после 9 классов, а не школьная программа?( а у меня колледж со школьной программой плюс при институте и у меня есть все выписки и справки с экзаменов об окончании программы 10и11 классов в колледже с которыми меня собственно и взяли в институт.)
    2. Еще напрягает ситуация успею ли я получить диплом до интервью, номер в районе 30и тысячь, а диплом в июне. Вопрос такой, могу ли я сейчас еще подать заявку на участие в лотерее? Типа вдруг то не получится, а потом еще раз надо будет участвовать. Или это уже будет повтор и нельзя?

    Очень надеюсь на ваш ответ, не знаю можно ли подавать еще, а осталось мало времени.

  • #2
    Re: Графа образование, сомнение, и возможность повторной подачи заявки после выигрыша.

    Хватает ли моего образования для полного среднего? я отучился уже почти 3 года в колледже и еще 2 года в институте.
    И могу ли я сейчас подать еще одну заявку на всякий случай, если вдруг не поспею получить диплом до интервью?

    Comment


    • #3
      Re: Графа образование, сомнение, и возможность повторной подачи заявки после выигрыша.

      странные вопросы для человека уже заполнившего и отправившего формы... вы там что писали? в этих формах очень нежелательно врать, оправдание "хотел как лучше" вряд ли пройдет. и могут отказать именно на основании обмана.
      а принести вам надо аттестат о среднем образовании или его эквивалент.

      Comment


      • #4
        Re: Графа образование, сомнение, и возможность повторной подачи заявки после выигрыша.

        Писал все только честно, указывал все где учился и как есть. В подаче заявки указывал незаконченное высшее. Аттестата о среднем у меня нет, только о 9 классах. И здесь я описал почему у меня его нет и интересуюсь подойдет ли то что есть. Как лучше не хотел, я не такой человек. Я хочу правильно сделать все.

        Comment


        • #5
          Re: Графа образование, сомнение, и возможность повторной подачи заявки после выигрыша.

          Ответ нашел. Спасибо! Модеры удалите плиз тред.

          Comment

          Working...
          X