Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

    Добрый день. Скажите, будет ли дорассылка по DV-2014?Или все грин карты розданы?
    И если проверять, то по тем же данным , что и в мае?
    Не сочтите за тупость. Просто хочется верить в чудо.
    Спасибо.

  • #2
    Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

    Originally posted by John Jay View Post
    Добрый день. Скажите, будет ли дорассылка по DV-2014?Или все грин карты розданы?
    И если проверять, то по тем же данным , что и в мае?
    Не сочтите за тупость. Просто хочется верить в чудо.
    Спасибо.
    Забейте. Лохотрон все это.

    Comment


    • #3
      Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

      Originally posted by John Jay View Post
      Добрый день. Скажите, будет ли дорассылка по DV-2014?Или все грин карты розданы?
      И если проверять, то по тем же данным , что и в мае?
      Не сочтите за тупость. Просто хочется верить в чудо.
      Спасибо.
      Вы можете это проверить на сайте, на том же где заполняли анкету

      Comment


      • #4
        Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

        Originally posted by oleh86
        Забейте. Лохотрон все это.
        Ну я бы не сказала так...У меня знакомые выйграли по дорассылке в DV-2013, только передумали потом уезжать...
        Правда в этом году другая ситуация, но все же...Надежда умирает последней))))

        Comment


        • #5
          Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

          Originally posted by marie-jeanne View Post
          Вы можете это проверить на сайте, на том же где заполняли анкету
          Это понятно.)))
          Я просто думала, что может введение данных проводится на другой странице сайта....
          А так все ясно...

          Comment


          • #6
            Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

            [QUOTE=John Jay;782686]Ну я бы не сказала так...У меня знакомые выйграли по дорассылке в DV-2013, только передумали потом уезжать...[QUOTE]
            Врут, может?

            Comment


            • #7
              Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

              [QUOTE=oleh86;782773][QUOTE=John Jay;782686]Ну я бы не сказала так...У меня знакомые выйграли по дорассылке в DV-2013, только передумали потом уезжать...
              Врут, может?
              Не думаю, вроде честные ребята..Им по работе Тайланд предложили...Они были на него уже настроены...На чемоданах сидели...год уже там радуются и не жалеют...

              Comment


              • #8
                Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                Нужно с каким нибудь Американцем в картишки зарубиться на его паспорт!
                чего ждать подарки от судьбы..

                Comment


                • #9
                  Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                  это сказки про дорозыгрышь, изначально отбирается большее колличество людей чем есть виз, изза того что часть попросту не продолжает процесс или дисквалифицируется, ранее мелькала цифра в 100 тыс отобраных претендентов на 50 тыс виз, никаких дорозыгрышей кроме одного года когда госдеп признал ошибку не было. для того чтоб был дорозыгрышь, квота виз не должна быть выбрана, а для этого из выигравших 50 тысяч +1 человек должны или не продолжить или быть дисквалифицированы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                    Originally posted by John Jay View Post
                    У меня знакомые выйграли
                    Простите за занудство, но это выЙграли, как социальный вирус...
                    Вы так же говорите - выЙграли? Произнесите. Или все таки выИграли?
                    Проверочное слово - игра, а ни Йгра...
                    Все, полегчало...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                      Originally posted by 0x21h
                      Простите за занудство, но это выЙграли, как социальный вирус...
                      Вы так же говорите - выЙграли? Произнесите. Или все таки выИграли?
                      Проверочное слово - игра, а ни Йгра...
                      Все, полегчало...
                      вспомнилось )))))

                      smit_28289365_big_.jpg

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                        Originally posted by oleh86
                        Забейте. Лохотрон все это.
                        Как интересно меняется мировоззрение... В мае этот самый Олех (Олух??? оЛох???) создавал петицию на сайте правительства США в поддержку лотереи Грин Кард, а тут вдруг это все стало по его словам "лохотроном"... Неисповедимы пути Господни...

                        Originally posted by oleh86 View Post
                        Создал собственную петицию на сайте Белого Дома, прошу поддержать (нужно 150 подписей для ее публикации): https://petitions.whitehouse.gov/pet...ttery/xSyhnRh3

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                          Государственный департамент США Электронные Diversity Visa Абитуриент проверка статуса Diversity Visa программы DV-2014 доступны до 30 сентября 2014 года. Абитуриент Проверить статус DV-2013 заявителям будет открыта до 30 сентября 2013 года.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                            Originally posted by Alexdfoto
                            Государственный департамент США Электронные Diversity Visa Абитуриент проверка статуса Diversity Visa программы DV-2014 доступны до 30 сентября 2014 года. Абитуриент Проверить статус DV-2013 заявителям будет открыта до 30 сентября 2013 года.
                            что это было??? из русской инструкции видимо копипастить не машинный перевод чтоли лень?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дорозыгрыш по DV-2014 в октябре

                              Интересно, а если я в марте пошлю им первый конверт, есть ли шанс? Поясню - живем в гражданском браке уже 6 с лишним лет, на март запланирована свадьба. Если сейчас укажу, что не женаты- жена в пролете, если напишу что женаты - совру...
                              Забыл написать - заявка выиграла, номер, конечно не фестивальный, 32ХХХ, но в марте, наверно, не так важен.

                              Comment

                              Working...
                              X