Announcement

Collapse
No announcement yet.

всё так и есть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • всё так и есть?

    Заполнение анкеты Грин Кард 2014 /dv lottery 2014/ - YouTube
    В первый раз буду заполнять заявку, интересно ЭТО ДЕЛАЕТСЯ КАК НА ВИДЕО?
    Всем спасибо!

  • #2
    Re: всё так и есть?

    Originally posted by Elena Andreevna View Post
    Заполнение анкеты Грин Кард 2014 /dv lottery 2014/ - YouTube
    В первый раз буду заполнять заявку, интересно ЭТО ДЕЛАЕТСЯ КАК НА ВИДЕО?
    Всем спасибо!
    нет желания смотреть видео.
    заявка заполняется очень легко. на форуме буквально разжеван каждый вопрос. сложностей нет никаких. если есть хотя бы элементарные знания английского, то не возникнет никаких проблем. если все же возникнут - пишите конкретный вопрос (если не найдете на него ответ)

    Comment


    • #3
      Re: всё так и есть?

      да я читала. Просто я не поняла, везде обсуждается вопрос об образовании, а в видео показывают только момент с выбором уровня образования (без специальности) У меня просто коледж 3,5 года менеджмент и 4 года университета Юриспруденция.

      Comment


      • #4
        Re: всё так и есть?

        Originally posted by Elena Andreevna View Post
        да я читала. Просто я не поняла, везде обсуждается вопрос об образовании, а в видео показывают только момент с выбором уровня образования (без специальности) У меня просто коледж 3,5 года менеджмент и 4 года университета Юриспруденция.
        вы знаете, есть люди, которые умудряются обсуждать даже собственное имя и растягивают это обсуждение на несколько десятков страниц. да.
        в заявке вам нужно указать только максимально достигнутый уровень образования на момент заполнения. все остальное, если выиграете и в других формах.
        если есть диплом на руках - university degree или bachelor degree. выбираете (что будет в списке)
        если диплома еще нет и вы учитесь, то - some university courses

        Comment


        • #5
          Re: всё так и есть?

          еще один момент! Он в строке Address line пишет адрес транскрипцией - ul Lenina, dom 1, kv 1.
          Верно ли это? Тогда как написать улица Херсонская и как написать корпус?

          Comment


          • #6
            Re: всё так и есть?

            ul . Hersonskaya /

            Comment

            Working...
            X