Announcement

Collapse
No announcement yet.

У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Только не говорите это Пятнице, а то он в вас плюнет слюной............
    Я с ним когда-то в споры вступал, а потом понял, что чувак тупо стебется. Это понятно, в Израиле тоже неплохо.

    Comment


    • #92
      Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

      Originally posted by oleh86
      Я с ним когда-то в споры вступал, а потом понял, что чувак тупо стебется. Это понятно, в Израиле тоже неплохо.
      Ему плохо везде................

      Comment


      • #93
        Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Товарищи! Можете ругаться матом, что не по теме, но кто-нить есть из выигравших из Москвы? Можете мне посоветовать хороший фотосалон или фотографа, который точно знает как делать сие фото на лото по всем правилам? Сам заморачиваться не хочу и времени нет. И ещё, когда проведение будет? (с какого по какое число то есть) Спасибо за ответы. Читать совсем нет времени, пардон.

        Позже добавил:

        Понял по срокам (глянул на gov), но вопрос все равно остается о фото.
        в любой фото салон зайдите скажите на амер визу фотку, они знают, а если не знают, то это не фото салон, а шарага.

        Comment


        • #94
          Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

          Originally posted by USser View Post
          коротко за суть: всё это байда для сбора данных у потенциальных иммигрантов, если вы когда нибудь поймете что кабала для наивных - то подовая на Реальную Визу в США вам припомнят эмиграционные намерения. А ваши данные до скончания электричества - будут храниться на жестких дисках подвала Дяди Сэма
          Вы абсолютно неправы. Никакого влияния на получение B1/B2 или каких либо еще виз это не имеет. У меня третья B1/B2 виза (последние две по почте без собеседования), при том, что подаю на DV Lottery постоянно с 2010 года.
          В правилах подробно описано, что ваши данные никуда не уходят, если вы не выиграли. Так что подача заявки на DV Lottery никак не влияет на получение имииграционных или неигммиграционных виз.

          Comment


          • #95
            Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

            Originally posted by marie-jeanne
            Будут вопросы. Но сначала самое главное- выиграть. Так что подавайте заявки как два сингла, а если выиграете там уж и дальше думать. А вообще раз уж вы 7 лет живете я не думаю что будут проблемы если вы распишитесь потом после выигрыша, тут люди и перекрестное (так же оно называется,да?) интервью проходили и визы получали, почитайте истории, тут их много, раз вас эта проблема волнует
            Это да. Согласен. Сначала надо выиграть, а там если понадобиться докажем!

            Comment


            • #96
              Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

              Originally posted by oleh86 View Post
              Чисто по приколу подам в этом году человек 20 - родаков, кентов и прочих. Посмотрим, покатит ли хоть одному.

              А так, да - лотерея эта фуфло и лохотрон. Отчасти, один из механизмов сдеживания миграции в США (вместо того, чтобы валить хоть тушкой хоть чучелом, многие наивные годами сидят дома, играют и надеются), отчасти сбор данных об иностранцах с иммиграционными намерениями (наличие которых является преградой для получения американской неиммиграционной визы).

              Заметьте, ни одна другая страна подобную лотерею не проводит.
              знаете поговорку пи*деть - не мешки ворочать.. 16 лет играю, 4 раза визу получал, специально для вас-живущим по принципу после нас хоть потоп, попросту на чтото большее часто не хватает ума.

              - - - Updated - - -

              Originally posted by oleh86
              Я с ним когда-то в споры вступал, а потом понял, что чувак тупо стебется. Это понятно, в Израиле тоже неплохо.
              а вообще везде хорошо, там где пом меньше чем на родине людей которым хоть тушкой хоть чучелом...

              Comment


              • #97
                Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                Originally posted by nabludatel View Post
                Вы абсолютно неправы. Никакого влияния на получение B1/B2 или каких либо еще виз это не имеет. У меня третья B1/B2 виза (последние две по почте без собеседования), при том, что подаю на DV Lottery постоянно с 2010 года.
                В правилах подробно описано, что ваши данные никуда не уходят, если вы не выиграли. Так что подача заявки на DV Lottery никак не влияет на получение имииграционных или неигммиграционных виз.
                и да и нет, данные уходят в госдеп, госдеп же кстати и выдвает визы, и КСС это подразделение госдепа....

                формально, эмиграционной петицией ДС-5501 (анкета ДВ) не является... но косвенно это подтверждает что вы не против смены места жительства... грубо говоря отказать вам только по этому поводу нельзя, но поставить на контроль... а почему бы и нет.

                но дело втом что большинству отказников в посольстве отказывают без всякой связи с лоттерей... попросту не могут доказать что они вернутся.

                Comment


                • #98
                  Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                  Originally posted by Logos View Post
                  и да и нет, данные уходят в госдеп, госдеп же кстати и выдвает визы, и КСС это подразделение госдепа....
                  Более того, эти данные даже злоумышленникам уходят. Помните, как в один год была массовая рассылка уведомлений о "выигрыше"? Я под эту рассылку тоже попал, хотя нигде в интернете под своим Ф,И,О не писал, что участвую в лотерее и к посредникам не обращался. То есть моя анкета была только у госдепа, а потом оказалась у мошенников.

                  Comment


                  • #99
                    Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                    Originally posted by Humanbrain View Post
                    Более того, эти данные даже злоумышленникам уходят. Помните, как в один год была массовая рассылка уведомлений о "выигрыше"? Я под эту рассылку тоже попал, хотя нигде в интернете под своим Ф,И,О не писал, что участвую в лотерее и к посредникам не обращался. То есть моя анкета была только у госдепа, а потом оказалась у мошенников.
                    ну вопрос сбора данных по крупицам тоже вещь вероятная... я из любопытства тестил юсафис, под левым именем, тем не менее уведомление вы выиграли с датой рождения и мол присылайте присловутые 819 баксов приходилди регулярно, пока я не ответил на письмо с копией на фбр и торговую палату. точнее отправителя поставил в копию. после этого перестали приходить...

                    Comment


                    • Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                      Originally posted by Logos View Post
                      знаете поговорку пи*деть - не мешки ворочать.. 16 лет играю
                      И еще 16 играть будете, до седых волос.

                      Comment


                      • Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                        Все, заявка ушла, всем удачи!
                        До встречи в мае! (желательно в Нью-Йорке!)

                        Fotolia_5681513_Subscription_Monthly_XL-460x280.jpg

                        Comment


                        • Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                          В мае вроде ток результаты узнаем...
                          Эх с моей то удачей...
                          Надежда помирает последней.

                          Comment


                          • Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                            Всем удачи! Вам повезет!!!

                            Comment


                            • Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                              Я подал 25 человек знакомых. Если ни один не выиграет, будет значить, что одному можно 25 лет играть без успеха.

                              А если хоть один выиграет, как этот выигрыш превратить в ГК для себя (помимо брака)?

                              Comment


                              • Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                                Originally posted by oleh86
                                А если хоть один выиграет, как этот выигрыш превратить в ГК для себя (помимо брака)?
                                Если ты включал себя во все эти 25 заявок (где как супруг, где как ребенок), то все просто. Если не включал, то никак.

                                Comment

                                Working...
                                X