Announcement

Collapse
No announcement yet.

аттестат 9 классов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • аттестат 9 классов

    Мне 22.Народ,а можно ли участвовать в лотерею имея аттестат только за 9 классов(неполное среднее)?Они там это сильно проверяют? Даже в анкете есть выбор high school ,no degree...опыта 2 года по базе госдепа нету.

    Почитав эту тему http : // greencard .by/community/forum/messages/forum39/topic3310/message148902/#message148902 люди даже с 8 классами получали визу и без опыта.Где бы поточнее узнать?

    Мож была тут уже эта темка?

  • #2
    Re: аттестат 9 классов

    Originally posted by Smith View Post
    Мне 22.Народ,а можно ли участвовать в лотерею имея аттестат только за 9 классов(неполное среднее)?Они там это сильно проверяют? Даже в анкете есть выбор high school ,no degree...опыта 2 года по базе госдепа нету.

    Почитав эту тему http://*************/community/forum/forum39/topic3310/ люди даже с 8 классами получали визу и без опыта.Где бы поточнее узнать?

    Мож была тут уже эта темка?
    Участвовать только при наличии ПОЛНОГО среднего образования.

    Comment


    • #3
      Re: аттестат 9 классов

      Наверняка тут есть люди которые прошли с аттестатом за 9 классов.Хотелось бы их услышать.

      Comment


      • #4
        Re: аттестат 9 классов

        Originally posted by Smith View Post
        Наверняка тут есть люди которые прошли с аттестатом за 9 классов.Хотелось бы их услышать.
        Люди с аттестатом за 9 классов есть, но они прозжали с родителями и заканчивали учебы тут, в америке. иначе без вариантов. читайте правила. обойти эти правила нельзя.

        Comment


        • #5
          Re: аттестат 9 классов

          По моей сылки люди ехали одни.тогда зачем эти пункты primary school only и high school no degree.
          Ладно может ещё кто ответит.

          http : // greencard . by /community/forum/messages/forum39/topic3310/message148902/#message148902

          Comment


          • #6
            Re: аттестат 9 классов

            Originally posted by Smith View Post
            Наверняка тут есть люди которые прошли с аттестатом за 9 классов.Хотелось бы их услышать.


            Чтобы участвовать в лотерее, заявители должны иметь либо аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе), либо два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа. Для определения cоответствия требованиям относительно трудового стажа будет использована база данных Министерствa труда США O*Net Online. См. Часто Задаваемые Вопросы, #13

            Comment


            • #7
              Re: аттестат 9 классов

              Originally posted by Smith View Post
              По моей сылки люди ехали одни.тогда зачем эти пункты primary school only и high school no degree.
              Ладно может ещё кто ответит.

              http : // greencard . by /community/forum/messages/forum39/topic3310/message148902/#message148902
              у сексопатолога:
              -доктор, у меня с женщинами не очень!
              -дедушка, а сколько же вам лет?
              -87
              -ну в вашем возрасте оно и понятно...
              -а мой сосед, рассказывает такое... а ему между прочим 93!
              -дедушка, так вы тоже рассказывайте

              пункты праймери скул в том случае что у вас была работа, которая требует "либо два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа"

              Comment


              • #8
                Re: аттестат 9 классов

                Я знаю правила.Но почитав ту тему по сылке другого сайта...есть такие люди и у них всё получилось.Вот зашёл сюда спросить..Есть ли тут такие.Подожду их.НАпишите в личку если у вас была такая ситуация.

                Comment


                • #9
                  Re: аттестат 9 классов

                  Все мы человеки, можно порешать с формальным опытом работы.
                  или
                  Принести анализы, показать что у вас 40.000.000 кубических сперматозоидов как у быка. Всё же эта игра про генетическое разнообразия..
                  ,наследственный интеллект в аттестатах не измеряется!

                  Comment


                  • #10
                    Re: аттестат 9 классов

                    По вашим словам значит те люди врали?ясно..куплю корку.Спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: аттестат 9 классов

                      Originally posted by Smith View Post
                      По вашим словам значит те люди врали?ясно..куплю корку.Спасибо.
                      По факту абсолютное большинство её покупает!

                      В России процесс единовременного приобретения бумажки - настолько обыденный и консулы об этом не хуже вас осведомлены.
                      Плевать им на ваши аттестаты, уверен никто и открывать не будет.
                      В плане проверки их интересует криминальная сторона.

                      А при визовом собеседовании - соответствие морды и бумажек.

                      Шарагу заканчивают в 18 лет, участвовать можно с 18 лет. Диплом не Oxford(скай).
                      Какие проблемы?!

                      Comment


                      • #12
                        Re: аттестат 9 классов

                        Еще в Советском Союзе, есть колхозы в которых бумажная картотека в бумажной коробке с надписью LG и проф.училище с одним учителем.
                        А дипломы ихние самые какгбы что ни наесть настоящие.

                        Comment


                        • #13
                          Re: аттестат 9 классов

                          У меня просто Директор школы знакомый,можно купить чистый.Вот и спросил про аттестат за 9 классов.Большую сумму просто не охота отдавать,ну что делать.А на учёбу возвращаться в колледж какой-нить на 3 года(сидеть с 15 летними) не вариант.Я работаю,а без денег думаю сам понимаешь 3 года сидеть и опять за парту,когда сидел за ней в 2006 году последний раз И не факт что я эту учёбу закончу и сдам егэ...ничего уже не помню,хоть назад в 5 класс.ЛАдно Спасибо.Удачи.Если тема будем на месте,кто по теме напишите в личку плз.

                          Comment


                          • #14
                            Re: аттестат 9 классов

                            Originally posted by Smith View Post
                            У меня просто Директор школы знакомый,можно купить чистый.Вот и спросил про аттестат за 9 классов.Большую сумму просто не охота отдавать,ну что делать.А на учёбу возвращаться в колледж какой-нить на 3 года(сидеть с 15 летними) не вариант.Я работаю,а без денег думаю сам понимаешь 3 года сидеть и опять за парту,когда сидел за ней в 2006 году последний раз И не факт что я эту учёбу закончу и сдам егэ...ничего уже не помню,хоть назад в 5 класс.ЛАдно Спасибо.Удачи.Если тема будем на месте,кто по теме напишите в личку плз.
                            Вы рассуждаете как человек своего образования...

                            Comment


                            • #15
                              Re: аттестат 9 классов

                              Да чё рассуждать...мне идти за коркой(а не за знаниями) на 3 года и не факт,что смогу закончить - не вариант,невозможно.
                              Ладно это отдельная тема,зачем флудить.Не получилось у меня узнать,что хотел - ну и ладно.

                              Comment

                              Working...
                              X