Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультацыя?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужна консультацыя?

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Надеюсь он с вами им поделился и вы пока просто об этом не знаете ))))))))))))))))))
    Надеюсь,что НЕ поделился))).У него очень "спящая форма" риск передачи очень мал.

    Comment


    • #17
      Re: Нужна консультацыя?

      Originally posted by IvanZoloto View Post
      Надеюсь он с вами им поделился и вы пока просто об этом не знаете ))))))))))))))))))
      и на юмор это уже не похоже, даже на черный

      Comment


      • #18
        Re: Нужна консультацыя?

        Originally posted by Sonya View Post
        Даже если опустить оптимизм по поводу "а вдруг сразу"...

        Если будете "забирать" в качестве мужа, ему опять же нужно будет пройти мед.обследование, - это, насколько мне известно, необходимо делать при получении иммиграционной визы любого типа.
        если чесно тогда не знаю,что делать...."будем искать"...
        я думала о даче ОГРОМНОЙ взятке в медкамиссии ....на сколько это реально...

        Comment


        • #19
          Re: Нужна консультацыя?

          Originally posted by Artistiko View Post
          если чесно тогда не знаю,что делать...."будем искать"...
          я думала о даче ОГРОМНОЙ взятке в медкамиссии ....на сколько это реально...
          если очень захотеть - можно в космос полететь, только это нарушение закона

          Comment


          • #20
            Re: Нужна консультацыя?

            Originally posted by viktoria liral View Post
            если очень захотеть - можно в космос полететь, только это нарушение закона
            я это понимаю.....просто мысли в слух((((((

            Comment


            • #21
              Re: Нужна консультацыя?

              Originally posted by XaxoJl View Post
              ванюшка, ты совсем невменько?
              есть не множко))))))))))))))))

              Comment


              • #22
                Re: Нужна консультацыя?

                Originally posted by Artistiko View Post
                Надеюсь,что НЕ поделился))).У него очень "спящая форма" риск передачи очень мал.
                Здорово поюморили, по нашему, по черному.

                Comment


                • #23
                  Re: Нужна консультацыя?

                  Originally posted by Artistiko View Post
                  есть не множко))))))))))))))))
                  Тролико артистико множко.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужна консультацыя?

                    Originally posted by Artistiko View Post
                    Здравствуйте!
                    Буду в этом году пробовать заполнять лотерею.У меня есть парень (живём 4 года),официально не расписанны.Есть одно,но у парня ВИЧ,если мы сейчас быстро распишемся(перед заполнением) ,то он не пройдёт комиссию,а может лучше мне заполнять только на себя,а потом уже его как-то забрать....подскажите как это сделать и как правильнее поступить?
                    медкомиссию в любом случае проходить надо, и если вас за вич стопанут на ГК лоттереи, то при воссоединении ГК холдера и его супруга будет точно такая же медкомиссия с точно такими же ограничениями, поэтому вариантов только три:
                    1. забыть лоттерею
                    2. забыть вич инфецированого парнёра,
                    3. пробовать "а вдруг возьмут"

                    вот только пока вы не состоите в браке совместный выезд вам точно не светит.

                    ЗЫЖ и кстати если вы передите то гражданство вам ждать не надо, и ещё вопрос, раз такая любовь то почему вы до сих пор свой брак не зарегистрировали?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужна консультацыя?

                      Originally posted by Artistiko View Post
                      если чесно тогда не знаю,что делать...."будем искать"...
                      я думала о даче ОГРОМНОЙ взятке в медкамиссии ....на сколько это реально...
                      шанс приблизительно такой же как и дать взятку госдепу за подтасовку результатов... чтоб вы поняли, в москве эмиграционные визы ежегодно получает 5ти значное колличество людей, плюс члены их семей+прививки хоть чать да делает, как вы думаете сопоставим ли риск вашей взятки и лицензия на дальнейшее сотрудничестиво с посольством которое по самым скромным подсчтёами приносит несколько миллионов долларов ??? а то и десятков миллионов.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужна консультацыя?

                        Originally posted by Artistiko View Post
                        Здравствуйте!
                        Буду в этом году пробовать заполнять лотерею.У меня есть парень (живём 4 года),официально не расписанны.Есть одно,но у парня ВИЧ,если мы сейчас быстро распишемся(перед заполнением) ,то он не пройдёт комиссию,а может лучше мне заполнять только на себя,а потом уже его как-то забрать....подскажите как это сделать и как правильнее поступить?
                        если кто-то ещё поможет ,то буду очень благодарна!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нужна консультацыя?

                          Originally posted by Logos View Post

                          ЗЫЖ и кстати если вы передите то гражданство вам ждать не надо, и ещё вопрос, раз такая любовь то почему вы до сих пор свой брак не зарегистрировали?

                          Не пойму почему гражданство ждать не надо?
                          В нашем случае всё просто хотим не просто расписаться,а свадьбу(ну это я больше хочу))),но денег на это не было,так как на дом деньги копили,дом купили и надумали о переезде в США ,а теперь думаем может и лучше не расписываться в связи с такой ситуацией...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нужна консультацыя?

                            Originally posted by Artistiko View Post
                            Не пойму почему гражданство ждать не надо?
                            В нашем случае всё просто хотим не просто расписаться,а свадьбу(ну это я больше хочу))),но денег на это не было,так как на дом деньги копили,дом купили и надумали о переезде в США ,а теперь думаем может и лучше не расписываться в связи такой ситуации...
                            вас интересует принцип работы холодильника? или вы без вопросов холодом пользуетесь... имеете право по закону...

                            а вот тепер и я скажу что вы троль или троль, или решайт у вас цель свадьба, или совместный переезд?
                            по порядку-распишитесь играйте и если получится едьте только дальше что? что вас ждёт америке? проживание средств от проданого дома??? ну вы извините, но врядли вы классный специалист в чём то раз свадьба, которую и потом сыграть можно, это громадные расходы... кроме того, врядли ваш возлюбленный с места в карьер найдёт такую работу где ему полностью покроют антиретровирусную террапию если понадобится, а вы ведь знаете что у вас есть все шансы наблюдать смерть любимого человека на ваших руках причём не бысто.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нужна консультацыя?

                              Originally posted by Artistiko
                              если кто-то ещё поможет ,то буду очень благодарна!
                              Не совсем понятно, в чем Вы хотите помощи?
                              Имхо, живите как жили: хотите расписываться - расписывайтесь, хотите участвовать в лотерею - участвуйте. Шанс выиграть настолько мал, что не стОит менять из-за маловероятного шанса планы на жизнь. И даже в случае выигрыша Вам никто не мешает иммигрировать без мужа, - это ваше с ним личное дело, и Вы вполне можете объяснить на собеседовании, что муж иммигрировать не хочет (другое дело, что Вам нужно будет убедить консула, что у Вас есть на что жить в Америке и чем зарабатывать).

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нужна консультацыя?

                                Originally posted by Artistiko
                                если кто-то ещё поможет ,то буду очень благодарна!
                                Не раскручивается? Надо подкинуть жарехи, ну любовник мексиканец однорукий или подруга лесбиянка с тремя детьми которую вам нужно выкупить. Чем круче маразм, тем больше лузлов.

                                Comment

                                Working...
                                X