Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультацыя?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна консультацыя?

    Здравствуйте!
    Буду в этом году пробовать заполнять лотерею.У меня есть парень (живём 4 года),официально не расписанны.Есть одно,но у парня ВИЧ,если мы сейчас быстро распишемся(перед заполнением) ,то он не пройдёт комиссию,а может лучше мне заполнять только на себя,а потом уже его как-то забрать....подскажите как это сделать и как правильнее поступить?

  • #2
    Re: Нужна консультацыя?

    Здравствуйте!
    Сочувствую.
    На мой взгляд, надо заполнять на себя и в случае выигрыша получать визу, а потом уже пытаться его забрать...
    Если Вы будете расписаны, то либо Вы пойдете на интервью вместе (и завалите его из-за медкомиссии), либо подадите документы только на себя, но здесь у консула могут возникнуть вопросы, почему замужняя женщина едет одна?
    Это ваша первая попытка?
    Как планируете "забирать" парня?
    Учитывайте то, что многие люди годами не могут выиграть и то, что в случае выигрыша Вас скорее всего ждет долгая разлука с парнем, прежде чем он сможет надолго и главное легально к вам приехать...

    Comment


    • #3
      Re: Нужна консультацыя?

      Да конечно,я понимаю,что люди по 15 лет играют,но а вруг сразу )))).Думаю если всё выйдет,он будет ездить по гостевой,а через 5лет получу гражданство и выйду за него замуж и тогда "заберу".....,но это я так думаю,а как правильно не знаю...
      за разлуку не переживаю,сейчас есть Скайп,а вот самой(с ребёнком-9лет) ехать-это более пугает((

      Да,попытка первая..

      Comment


      • #4
        Re: Нужна консультацыя?

        Стратегически лучше разделиться, так сможете помочь друг другу со временем.

        Comment


        • #5
          Re: Нужна консультацыя?

          Originally posted by Artistiko View Post
          ехать-это более пугает((
          вот с этим нужно сразу решать перед регистрацией, для того чтоб когда выиграеете не отказаться, и не забрать шанс у кого-то..

          Comment


          • #6
            Re: Нужна консультацыя?

            Просто мне уже не 18)))В 18 я ехала работать в Италию не легалом и не чего не боялась)))
            Но думаю справлюсь 100% ,лишь бы выбраться со своей"любимой"Родины))

            Comment


            • #7
              Re: Нужна консультацыя?

              Originally posted by zhadlun View Post
              вот с этим нужно сразу решать перед регистрацией, для того чтоб когда выиграеете не отказаться, и не забрать шанс у кого-то..
              Просто мне уже не 18)))В 18 я ехала работать в Италию не легалом и не чего не боялась)))
              Но думаю справлюсь 100% ,лишь бы выбраться со своей"любимой"Родины))

              Comment


              • #8
                Re: Нужна консультацыя?

                кстати, если пойдете служить в ВС, то гражданство сможете примерно получить за год (с начала службы)

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна консультацыя?

                  Originally posted by XaxoJl
                  кстати, если пойдете служить в ВС, то гражданство сможете примерно получить за год (с начала службы)
                  Спасибо!Я не в курсе!Вообще это очень опасно(не отправят в горячие точки) и когда можно уйти со службы?(это в контракте оговаривают наверное..)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна консультацыя?

                    за разлуку не переживаю,сейчас есть Скайп

                    Вы правда верите в чувства на рсстоянии?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна консультацыя?

                      Originally posted by IvanZoloto View Post
                      за разлуку не переживаю,сейчас есть Скайп

                      Вы правда верите в чувства на рсстоянии?
                      Причём на все 100!У него ВИЧ куда он денется)))(чёрный юмор)))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна консультацыя?

                        Originally posted by Artistiko View Post
                        Спасибо!Я не в курсе!Вообще это очень опасно(не отправят в горячие точки) и когда можно уйти со службы?(это в контракте оговаривают наверное..)
                        Женщины в ВС США не участвуют в боевых действиях (хотя они в данный момент борются за это право), но могут быть командированы в зону боевых действий. Все зависит от специальности. Риск есть везде. Более подробно почитайте здесьСлужба в армии США

                        Решать Вам, но, учитывая возможную длительную разлуку с парнем, это самый простой способ ускоренного получения гражданства.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна консультацыя?

                          Originally posted by Artistiko View Post
                          Причём на все 100!У него ВИЧ куда он денется)))(чёрный юмор)))
                          Надеюсь он с вами им поделился и вы пока просто об этом не знаете ))))))))))))))))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна консультацыя?

                            Originally posted by IvanZoloto View Post
                            Надеюсь он с вами им поделился и вы пока просто об этом не знаете ))))))))))))))))))
                            ванюшка, ты совсем невменько?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна консультацыя?

                              Originally posted by Artistiko View Post
                              Да конечно,я понимаю,что люди по 15 лет играют,но а вруг сразу )))).Думаю если всё выйдет,он будет ездить по гостевой,а через 5лет получу гражданство и выйду за него замуж и тогда "заберу".....,но это я так думаю,а как правильно не знаю...
                              за разлуку не переживаю,сейчас есть Скайп,а вот самой(с ребёнком-9лет) ехать-это более пугает((

                              Да,попытка первая..
                              Даже если опустить оптимизм по поводу "а вдруг сразу"...

                              Если будете "забирать" в качестве мужа, ему опять же нужно будет пройти мед.обследование, - это, насколько мне известно, необходимо делать при получении иммиграционной визы любого типа.

                              Comment

                              Working...
                              X