Announcement

Collapse
No announcement yet.

Количество страниц заявки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Количество страниц заявки

    Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста.
    Я буду подавать заявку в первый раз, активно читаю форум и разбираюсь. И я заметила, что люди пишут про некую "вторую", "следующую" страницу заявки.
    Вопрос мой таков: Нужно ли при подачи заявки отвечать на какие-то еще вопросы, кроме 1)Name ..... 14)Number of children ?

    Заранее благодарю за ответ.

  • #2
    Re: Количество страниц заявки

    А может вы сами откроете заявку и посмотрите, прежде чем задавать глупые вопросы?

    Comment


    • #3
      Re: Количество страниц заявки

      Большое спасибо за такой милый, приятный и вежливый ответ. Дам вам только маленький совет: перед тем, как отвечать, читайте вопрос.
      Я смотрела заявку и была на странице https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx и прекрасно видела те четырнадцать вопросов, о которых я сказала в первом сообщении.
      Меня насторожили разговоры про вторую страницу заявки, о которых я на форуме читала, вот и решила уточнить. (Думала, возможно после нажатия "Continue" надо будет ввести еще какие-то дополнительные данные.)

      Comment


      • #4
        Re: Количество страниц заявки

        Так вот если вы такой(такая?) умный (ая?) и в состоянии переварить 14 вопросов, то почему бы не нажать кнопку "далее" и не поссмотреть что получится?

        Comment


        • #5
          Re: Количество страниц заявки

          Originally posted by bober bobrovich
          Большое спасибо за такой милый, приятный и вежливый ответ. Дам вам только маленький совет: перед тем, как отвечать, читайте вопрос.
          Я смотрела заявку и была на странице https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx и прекрасно видела те четырнадцать вопросов, о которых я сказала в первом сообщении.
          Меня насторожили разговоры про вторую страницу заявки, о которых я на форуме читала, вот и решила уточнить. (Думала, возможно после нажатия "Continue" надо будет ввести еще какие-то дополнительные данные.)
          если инужны данные то кроме вас всё равно никто не ответит, после первой страници идут данные на супруга и детей. и если у вас их нет, в графе дети стоит 0, а в семейном статусе не в браке, вдова, разведена, и вы всё правильно заполнили то вы попадёте на страницу повторения того что вы указали после которой идёт сабмит формы вот уже там возврата нет, а на второй странице есть возможность отканселить.

          Comment


          • #6
            Re: Количество страниц заявки

            тогда уже не вторая, а третья страница, т.к. вторая - подтверждение правильности введеной информации, а заветной страницей как раз является третья.

            Comment


            • #7
              Re: Количество страниц заявки

              логос опередил

              Comment


              • #8
                Re: Количество страниц заявки

                Originally posted by bober bobrovich
                Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста.
                Я буду подавать заявку в первый раз, активно читаю форум и разбираюсь. И я заметила, что люди пишут про некую "вторую", "следующую" страницу заявки.
                Вопрос мой таков: Нужно ли при подачи заявки отвечать на какие-то еще вопросы, кроме 1)Name ..... 14)Number of children ?

                Заранее благодарю за ответ.
                Вот там видео, остальных не слушайте, они тут все как с цепи сорвались от злобы!

                Comment


                • #9
                  Re: Количество страниц заявки

                  Originally posted by diversity2013 View Post
                  Вот там видео, остальных не слушайте, они тут все как с цепи сорвались от злобы!

                  http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...tml#post704944
                  никто бы и не срывался, если бы его величество автор сам соизволил найти эту ссылку

                  Comment


                  • #10
                    Re: Количество страниц заявки

                    Путать злобу со здоровой критикой и сарказмом это тоже так... "по-русски" (-украински, -белорусски, ...)...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Количество страниц заявки

                      Спасибо за видео, во всем разобралась.
                      Ее величество автор всем очень благодарна.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Количество страниц заявки

                        Originally posted by Пятница View Post
                        никто бы и не срывался, если бы его величество автор сам соизволил найти эту ссылку
                        Я помню когда первый раз тут тоже с вопросами был, не все отвечали так как мне бы хотелось!

                        Originally posted by bober bobrovich View Post
                        Спасибо за видео, во всем разобралась.
                        Ее величество автор всем очень благодарна.
                        Я искренне рад!

                        Comment

                        Working...
                        X