Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Green Card 2014

    Originally posted by matrosof View Post
    ...а ты можешь и ударить ))))))))))))
    О_о , мы уже на ты?? я что-то пропустила?
    и чем же я "ударила"? правдой? можно конечно хвастаться, если уж совсем невмоготу. вот только настолько придумывать... как-то уж совсем странно. или мы должны поверить, что человек имеющий млн евро годового дохода зайдет сюда на огонек? ему и без всякого иммиграционного форума все дороги открыты. ну ладно-ладно, считайте, что поверили

    Comment


    • Re: Green Card 2014

      Originally posted by BKate View Post
      О_о , мы уже на ты?? я что-то пропустила?и чем же я "ударила"? правдой? можно конечно хвастаться, если уж совсем невмоготу. вот только настолько придумывать... как-то уж совсем странно. или мы должны поверить, что человек имеющий млн евро годового дохода зайдет сюда на огонек? ему и без всякого иммиграционного форума все дороги открыты. ну ладно-ладно, считайте, что поверили
      ..................... млн. евро это не главное ... не в деньгах счастье )))))))))))

      Comment


      • Re: Green Card 2014

        Originally posted by matrosof View Post
        ..................... млн. евро это не главное ... не в деньгах счастье )))))))))))
        к чему ваш пост? вы вообще читали, что и почему было написано?? fille написала, что у нее во франции налоги 75%, что могло бы быть правдой лишь до запрета этого налога, и лишь в случае, если ее годовой доход составляет от 1 млн евро

        Comment


        • Re: Green Card 2014

          Originally posted by Borat4eva
          И не смотря на это и мексы и нелегалы и простой рабочий класс как то живет в США. Общаясь на этом форуме-я заметил, что большенство форумчан боятся руки запачкать. В Англии, особенно в Лондоне жизнь дороже чем в НЙ. Но большая часть иммигрантов работает чернорабочими и не жалуются. Просто кто то хочет ездить на новой Ауди, а кто-то не против метро... Надеюсь пример понятен.
          Ну здесь как в любой подтасовке такого рода берут минимальные доходы и высокие расходы. В принципе так и есть, но только в принципе.

          Comment


          • Re: Green Card 2014

            BKate, Интересное у вас мышление... то есть, с годовым доходом в миллион евро, человека перестаёт интересовать интернет, общение (форумы) и тд??? Вы очень заблуждаетесь.
            Да и манера общения у вас, как будто с цепи сорвались... Собака бывает кусачей от жизни собачей?

            Comment


            • Re: Green Card 2014

              Originally posted by matrosof View Post
              Вы все , как сговорились , не впусттить своего ... своего СНГэшнего земляка в Нью Йорк ... я нормальный парень ... так помогите мне ........ )готов быть с вами всеми мои земляки ))))))
              Если Нью-Йорк, то значит Бруклин. Если Бруклин, то значит Брайтон.
              А какой разговор может быть с человеком, у которого цель - попасть на Брайтон?

              Comment


              • Re: Green Card 2014

                Originally posted by fille View Post
                Не удержалась....

                Что, такое бывает, налоги ещё ниже российских??? 10%???? У нас, кстати, 75%...
                И еда 100 - это, наверное, у всех по-разному, всё же. У нас получается около 800€ на двоих (во Франции)
                От 10% до 35%. Зависит от уровня доходов.
                + 7.5% социальный налог.

                Comment


                • Re: Green Card 2014

                  Originally posted by matrosof View Post
                  ... сейчас желание - поехать , пожить лет 5,7-10 на какой то минимум , ну и просто в качестве интереса ... главное чтобы зарплата позволяла кушать , снимать квартиру, одеваться , ну и бытовые неоходимости , которые вы насчитали сверху были куплены ) ...
                  Зачем болтаться 5-10 лет на минимуме? По-моему, интереса в этом как раз мало. Если просто посмотреть жизнь в Штатах - пару лет достаточно, чтоб глянуть изнутри и, скопив какой-то минимум, напоследок бюджетно прокатиться по стране. На рассказы за пивом материала хватит.
                  Если ехать на больший срок, нужно целиться на инженерные или высококвалифицированные работы с доходом от 40-50К. Учитывая наличие высшего образования и слесарный опыт, можно надеяться на большее, но именно в первые 3-5 лет восхождение будет трудным. Поэтому в течение первых 5 лет уезжают обратно либо те, у кого жизнь в Штатах совсем не задалась, либо, наоборот - те, кто приехал по контракту и сразу стал зарабатывать приличные деньги.

                  Comment


                  • Re: Green Card 2014

                    Originally posted by fille
                    BKate, Интересное у вас мышление... то есть, с годовым доходом в миллион евро, человека перестаёт интересовать интернет, общение (форумы) и тд??? Вы очень заблуждаетесь.
                    не стоит передергивать слова других людей (лучше научитесь отвечать за свои) и уж тем более давать какие-то оценки исходя из этого

                    Comment


                    • Re: Green Card 2014

                      За свои? Перед вами?!....
                      У вас, наверное, информация из интернета? А у меня по факту (моему)! Продолжайте верить интернету!

                      Comment


                      • Re: Green Card 2014

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Зачем болтаться 5-10 лет на минимуме? По-моему, интереса в этом как раз мало. Если просто посмотреть жизнь в Штатах - пару лет достаточно, чтоб глянуть изнутри и, скопив какой-то минимум, напоследок бюджетно прокатиться по стране. На рассказы за пивом материала хватит.Если ехать на больший срок, нужно целиться на инженерные или высококвалифицированные работы с доходом от 40-50К. Учитывая наличие высшего образования и слесарный опыт, можно надеяться на большее, но именно в первые 3-5 лет восхождение будет трудным. Поэтому в течение первых 5 лет уезжают обратно либо те, у кого жизнь в Штатах совсем не задалась, либо, наоборот - те, кто приехал по контракту и сразу стал зарабатывать приличные деньги.
                        да, так тоже хотелось бы за 3-5 лет и дамках ... но у меня еще проблемкка - языком английским не владею ... а только только хочу приступить ... а прежде , чем приступить , изучаю обстановку жизни в США на форуме ... не знаю верить или нет ... ну если говорят, что минимальная более вероятная зарплата 1280 дол минус расходы = остается полное ничего ... смогу ли я ... ?а хотелось бы так , чтобы наверняка )

                        Comment


                        • Re: Green Card 2014

                          Originally posted by matrosof
                          да, так тоже хотелось бы за 3-5 лет и дамках ... но у меня еще проблемкка - языком английским не владею ... а только только хочу приступить ... а прежде , чем приступить , изучаю обстановку жизни в США на форуме ... не знаю верить или нет ... ну если говорят, что минимальная более вероятная зарплата 1280 дол минус расходы = остается полное ничего ... смогу ли я ... ?а хотелось бы так , чтобы наверняка )
                          так кто мешает. вам говорят лишь об одном из вариантов. может и быть и по-другому. как намного лучше, так и хуже. а как - уже от вас зависит.
                          начните все же с изучения языка, лишним не будет.

                          Comment


                          • Re: Green Card 2014

                            Originally posted by BKate View Post
                            так кто мешает. вам говорят лишь об одном из вариантов. может и быть и по-другому. как намного лучше, так и хуже. а как - уже от вас зависит.начните все же с изучения языка, лишним не будет.
                            дорогая Катэ , приглашай меня в гости ... )) язык вместе выучим )) так проще для меня будет , во первых в США плюс еще ты как наставник и помощник будешь ... ))) а?)

                            Comment


                            • Re: Green Card 2014

                              щас эта вся компания переедет из лотерейного раздела.. пока еще не знаю куда..

                              Comment


                              • Re: Green Card 2014

                                Вы в курсе что можно тренировать даже блох https://www.youtube.com/watch?featur...Выйдите из круга ... )))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X