Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Originally posted by LittleTiger
    Опять возникли вопросы...

    У мужа кроме среднего школьного образования есть еще полтора курса универа, но никаких дипломов или сертификатов об этом нет. Что лучше написатьв графе образование? high school diploma или some university courses? я все же склоняюсь написать среднее школьное, т.к. об этом есть диплом. Но в случыае выигрыша не будет ли у нас проблем на интервью, мол, написали только школьное, а по факту в форме 230 будет же обозначено, что учился в универе. Не дисквалифицируют ли нас из-за этого? с другой стороны, напишешь some university courses, ана интервью спросять диплом, а его ведь нет, так ведь из-за этого тоже могут дисквалифицировать....(((( я в печали((( вроде такая легкая форма, а с другой стороны столько подводных камней((((
    заполняйте только то, что вы мождете подтвердить документально, ваш муж может взять академсправку и востановится счас? нмли да то берёт справку о том что он в академ опуске и пишите, если никаких документов кромен не сданной зачётки нет то у него обычное школьное образование, тайгер, вы уже выиграли лоттерею и вдруг теперь задаёте вопросы?
    сам юниверсити курсес врядли проверят наличие академ справки, но если спросят у вас есть что показать??? или когда то лет 7 назад, когда я ходил на пары... это не доказательство, то что подтверждено документально то и пишите.

    не могут вас дисквалифицровать, главное чтоб он соответсвовал требованиям, их для вас два. правду, только правду и ничего кроме правды, и то на что есть документы, перестаньте придумывать велосипед... кому какое дело что у меня есть справка от 91 года из мединститута, справка 92 года из строительного, и ещё справка с компьютер саинс от 97 года...
    важно какой диплом у меня есть и какой атестат.

    Comment


    • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

      Originally posted by Logos
      заполняйте только то, что вы мождете подтвердить документально, ваш муж может взять академсправку и востановится счас? нмли да то берёт справку о том что он в академ опуске и пишите, если никаких документов кромен не сданной зачётки нет то у него обычное школьное образование, тайгер, вы уже выиграли лоттерею и вдруг теперь задаёте вопросы?
      сам юниверсити курсес врядли проверят наличие академ справки, но если спросят у вас есть что показать??? или когда то лет 7 назад, когда я ходил на пары... это не доказательство, то что подтверждено документально то и пишите.

      не могут вас дисквалифицровать, главное чтоб он соответсвовал требованиям, их для вас два. правду, только правду и ничего кроме правды, и то на что есть документы, перестаньте придумывать велосипед... кому какое дело что у меня есть справка от 91 года из мединститута, справка 92 года из строительного, и ещё справка с компьютер саинс от 97 года...
      важно какой диплом у меня есть и какой атестат.
      спасибо, я также и подумала, что раз нет доков, то и писать не надо. Только что отправила заявку и написала, что Хай Скул. Логос, к сожалению, 13 октября нам отказали в визе - из-за нелепости - посредник не вписал нашего ребенка в анкету (((( пробуем еще раз!

      Comment


      • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

        Подскажите пожалуйста!Прочитала всю тему, но все равно сомневаюсь по поводу того какой город рождения мне писать: я родилась в г. Химки, но в документах у меня стоит просто - Московская область, что в этом случае указывать?

        Comment


        • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

          Originally posted by irisa View Post
          Подскажите пожалуйста!Прочитала всю тему, но все равно сомневаюсь по поводу того какой город рождения мне писать: я родилась в г. Химки, но в документах у меня стоит просто - Московская область, что в этом случае указывать?
          В каких документах? В загран паспорте? Там всегда так пишут. Нужно указывать, тот город который написан в свидетельстве о рождении.

          Comment


          • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

            Originally posted by tankard87 View Post
            В каких документах? В загран паспорте? Там всегда так пишут. Нужно указывать, тот город который написан в свидетельстве о рождении.
            Ну да, там, в заграннике. Значит по свидетельству... спасибо!

            Comment

            Working...
            X