Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

    Originally posted by snob812 View Post
    выдали весь текст на русском
    Вы, скорее всего, у посредников зарегистрировались. На официальном сайте - всё только на английском.

    Comment


    • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

      О чем вопрос тут? Про то, что вы заполнили заявку на русском (одну из половин)? Так это неправильно.

      А если про то, что вы не читая форум хотите спросить о чем мы тут толкуем на форуме, то все написано вот по этой ссылке, прочтите и все будете знать.

      А то мы тут без тролей заскучали что-то.

      Comment


      • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

        Originally posted by mister
        О чем вопрос тут? Про то, что вы заполнили заявку на русском (одну из половин)? Так это неправильно.

        А если про то, что вы не читая форум хотите спросить о чем мы тут толкуем на форуме, то все написано вот по этой ссылке, прочтите и все будете знать.

        А то мы тут без тролей заскучали что-то.
        Вы тролей не видали, mistadomypantiesperfect
        человек всего навсего засомневался и на свежих щах зашёл спросить у знающих "на короткой руке"
        по живое слово
        а так бы он на википедию сходил..

        Comment


        • Re: Ввел неверную информацию в заявку грин карты

          Нет, я не утверждаю, что он обязательно выиграет, но ведь заявка отправлялась с надеждой на выигрыш и если бы шансов не было, то и не стоило бы вообще отправлять. А теперь получается, что если человек из-за моей ошибки в любом случае получит дисквалификацию, то желание выигрыша переходит в прямо противоположное - боязнь выигрыша. Сами понимаете, одно дело, когда человек просто пролетает, что он в принципе и ожидал, и совсем другое - узнать что заявка, поданная на тебя прошла, но тот человек, на кого ты понадеялся, допустил такую оплошность. Человек, считавший процент вероятности выигрыша в этом году, теперь начнет прикидывать какой шанс по теории вероятности выиграть подряд 2 года - может начаться истерика

          Comment


          • Re: Ввел неверную информацию в заявку грин карты

            Originally posted by sapsan View Post
            Нет, я не утверждаю, что он обязательно выиграет, но ведь заявка отправлялась с надеждой на выигрыш и если бы шансов не было, то и не стоило бы вообще отправлять. А теперь получается, что если человек из-за моей ошибки в любом случае получит дисквалификацию, то желание выигрыша переходит в прямо противоположное - боязнь выигрыша. Сами понимаете, одно дело, когда человек просто пролетает, что он в принципе и ожидал, и совсем другое - узнать что заявка, поданная на тебя прошла, но тот человек, на кого ты понадеялся, допустил такую оплошность. Человек, считавший процент вероятности выигрыша в этом году, теперь начнет прикидывать какой шанс по теории вероятности выиграть подряд 2 года - может начаться истерика
            Шанс из 120-и. Не стоит волноватся слишком уж так.

            Comment


            • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

              ну и спросил бы, а то вопрос стоял "А что вы тут на форуме так много обсуждаете".

              Comment


              • Re: Ввел неверную информацию в заявку грин карты

                Originally posted by sapsan View Post
                теперь начнет прикидывать какой шанс по теории вероятности выиграть подряд 2 года - может начаться истерика
                Ну а раньше люди отправляли заявки в конверте и даже не знали дошли ли эти заявки. И получали выигрыши по почте и тоже не знали куда попал их выигрышный конверт- почтовый ящик или урну на главпочте. И это было не 2 года а лет 10(может ошибаюсь).Ну погрызет вас совесть немного-но это не повод при такой вероятности. Вот когда 1 мая узнаете что этот человек выиграл - тогда и будете и считать вероятность....

                Comment


                • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

                  регился тут - DoS Electronic Diversity Lottery System (EDV)
                  это тот сайт или нет?
                  ну вот - посыпались тапки.
                  вопрос мой был в таком контексте - что если все так пгосто - что мона обсуждать - и это всего лишь мои предположения - так как мои сомнения по поводу правильности своих действий я и выложил в своем топике.
                  причем здесь тролль ??? если вы профан в каком либо вопросе , вы что тролль ?
                  сорь ,если кого раздражаю

                  Comment


                  • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

                    Originally posted by snob812 View Post
                    Что то я совсем тупой что ли
                    Заполнил заявку -половина на русском половина на англ. ,залил фоту (утвердили) нажал на кнопку - выдали весь текст на русском - нажал - пожелали удачи и дали № подтверждения . Занавес !
                    Это все ?
                    Если все так просто о чем разговор тут ?
                    Да не могли вы заполнить оф.заявку на русском. Она не принимает русский язык......can only contain characters from a US keyboard.

                    Comment


                    • Re: Вопрос о стране проживания

                      Originally posted by Lueur View Post
                      Мы подумали - наверное, все-таки правильнее будет Россию... хотя) терзают смутные сомненья))
                      Вы что хотите, чтобы вас тут уговаривали, или наоборот вашу неправоту подтверждали? Зачем вообще было спрашивать? Как решили - так и пишите. В конце-концов, от этого зависит только куда ему ехать на интервью.

                      Comment


                      • Re: Есть ли смысл в подаче заявки?

                        Originally posted by neydachnik2006 View Post
                        мне кажется что если на вас "висит" бан, то в лотерею вы скорее всего не выиграете.компьютерный отбор не пропустит косяков.....
                        от куда такая информация?
                        компьютеру абсолютно все-равно, он отбирает 100 тыс СЛУЧАЙНЫМ образом. Уже потом, на интервью, ЧЕЛОВЕК определяет давать визу или нет, в т.ч. по причине банов, дубликатов заявок, уровня образования и т.п.

                        Comment


                        • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

                          вероятно у человека стоит он-лайн переводчик сайтов, который от чего-то не захотел переводить вторую страницу анкеты. Вот и всё. А сайт правильный.

                          Comment


                          • Re: Ввел неверную информацию в заявку грин карты

                            Originally posted by sapsan View Post
                            Помогите пожалуйста. В общем, по невнимательности в заявке написал не ту фамилию (отправлял за другого человека по просьбе). Есть ли возможность изменить данные, может быть написать письмо куда или все-таки поезд ушел безвозвратно? Сами понимаете какого будет тому человеку, которому я вызвался помочь, когда ему на почту весной придет пакет с другой фамилией! А признаться ему сейчас в том, что я запорол - не хватит смелости. Может отправить повторную заявку? Как система определяет повторные заявки? И приходит ли извещение о дисквалификации? Если да, то когда и куда? На почтовый адрес или по адресу электронной почты, указанной в анкете?
                            Однозначно больше заявок в этом году не слать - поезд ушел. В заявке есть его фото - это и есть основной параметр, по которому его идентифицируют, как дубликат.

                            Comment


                            • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

                              Originally posted by Andrew View Post
                              вероятно у человека стоит он-лайн переводчик сайтов, который от чего-то не захотел переводить вторую страницу анкеты. Вот и всё. А сайт правильный.
                              да,стоит переводчик - все верно!
                              стало быть я правильно все сделал ,учитывая то что мне выдали, в итоге , намба подтверждения (заполнял все по аглицки)?

                              зы: друзья а в заявке 14 пунктов ?

                              Comment


                              • Re: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ?

                                Ну раз вы спросили про правильность, то звиняйте, а то мне тут померещилось, что вы нам что-то другое хотели сказать.


                                Количество пунктов в заявке зависит от состава ваших ответов на первой странице. Если вы поставили в пунктах про семейное положение что не имеете супруги и в пункте про наличие детей ноль, то вас со второй страницы сразу перебрасывает на так сказать третью, в которой просто подтверждается вами вся информация введенная вами, и дается возможность ее подкорректировать на всякий случай, потом уже отсылка данных в виде итога ваших действий и получение конфирмейшн номера.
                                При наличии супруги и детей открывается еще одна страница, где заполняются все данные на членов семьи, втом числе и загружаются фотки.

                                Comment

                                Working...
                                X